Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shaman king: oversoul»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shaman king: oversoul Турнир, несомненно, был ярчайшим событием в шаманском сообществе, но рано или поздно даже самое яркое событие заканчивается и наступает жизнь после.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
kaily98 | 1325-47-4018
27.02.2021 | 02:41
Аватар пользователя kaily98
Пока все нравится. Комфортный дизайн в минимализме, ничего лишнего. Позитивная уютная атмосфера, отзывчивые амс. По сюжету пока судить рано, но интерес есть. Комфортно, никто не пилит излишними формальностями. Будто окунулась в прошлое )
5
Deweus | «Король Барханов», «Песочный Человек», «Владыка Банок» и «Самые Загребущие Лапки ТОПа» (с) | 1466-51-0655
14.03.2021 | 02:54
США
Аватар пользователя Deweus
Увлекательный флуд в компании таких же старых дедов поклонников фендома, как и я, заражает хорошим настроением на весь день. Приятный дизайн при этом не напрягает глаза. Хорошее место, чтобы остаться и поиграть в свое удовольствие, особенно в преддверии перезапуска аниме. (:
5
вольник | 3253-43-5410
01.04.2021 | 15:09
Российская Федерация
Очень радует, что столь чудесный фендом начал своё возрождение. Хочется от всей души пожелать удачи проекту и администрации в дальнейшей работе над ним!
Кхалиси | войнушка | 2641-60-3929
03.07.2021 | 16:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Кхалиси
Как же долго я ожидала ролевую именно по этому чудесному фендому и перезапуск аниме по манге дал мне надежду на то, что форум по Королю Шаманов я найду и нашла, случайно наткнувшись на данный. Ни разу не пожалела и не жалею, что решила прочно осесть в этом уютном местечке, где развесёлый флуд, талантливые игроки и просто хорошие люди. В первую очередь, хочу выразить свою благодарность администрации проекта за его создание и поддержание жизнедеятельности на оном, а во вторую - всем игрокам, которые и создают здешнюю атмосферу, заставляя возвращаться сюда после тяжёлого трудового дня, как к себе домой. Огромное спасибо всем-всем, а админам удачи в дальнейшем развитии форума!
5
pinkfasolka | 2868-84-7602
04.08.2021 | 14:50
Аватар пользователя pinkfasolka
Дизайн ролевой - то, что заслуживает особой похвалы. Минималистичный и лаконичный, он смотрится очень притягательно, и глядя на оформление сайта, очень хочется задержаться... И конечно же, остаться навсегда.
А если говорить про саму ролевую... У «Shaman King: timeline» есть душа, и душа этой ролевой - администрация проекта. Это невероятно чудесный АМС состав, который вкладывает в развитие ролевой все силы и энергию, принимая во внимание мнение каждого игрока. Они искрят идеями, и кажется, словно их вдохновение никогда не иссякает, заряжая остальных своим светом - и благодаря этому хочется творить-творить-творить, открывать новые эпизоды и играть, погружаясь в мистический и таинственный мир Шаман Кинга.
Как и администрация, так и игроки на ролевой невероятно милые, искренние и отзывчивые котики.
5
лизавета | 4254-93-1060
17.08.2021 | 17:13
Волей случая загремела на сей форум и, кажется, прописалась здесь на всю жизнь. Искренне присоединяюсь ко всем словам в сторону АМС и игроков "Shaman King: Timeline". Люди, в самом деле, все поголовно невероятно чудесные, отзывчивые и просто булочки *смахивает слёзку умиления*
Неотъемлемый плюс - все, находящиеся на проекте, уже взрослые мальчики и девочки, лишённые каких-либо замашек на внутрифорумные интриги. Приятное и лёгкое общение, не нужно строить из себя невесть что, лишь бы вписаться в коллектив, тут тебя примут таким, какой ты есть, со всеми твоими тараканами.
Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Ребята, которые за короткий промежуток времени становятся родными и каждую их незначительную проблему проживаешь как свою. Могу бесконечно писать о любви и радости, которые подарил мне этот форум, а конкретно - его обитатели.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.