Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dystopia»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dystopia Захватив Гарри Поттера, Темный Лорд не оставил тому и шанса не выживание. Приведя своего злейшего соперника на внутренний двор школы, Волдеморт заставил всех защитников Хогвартса наблюдать за тем, как он медленно и мучительно сжигал их избранного дотла...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
хрустик_ | 2220-81-1763
08.03.2021 | 14:05
Аватар пользователя хрустик_
Искренне рада, что набрела на этот форум ♥ На дистопии приятно играть и просто находиться. Во многом это заслуга трех инициативных, креативных и приветливых администраторов, которые создали замечательную антиутопию проработанный и живой мир, в котором есть свои популярные авторы, свои музыкальные группы, звезды квиддича и многое другое, чего вы не найдете в стандартной матчасти форумов во вселенной Гарри Поттера. Но тут так же играют потрясающие, активные и дружные ребята, историями которых зачитываешься. Я могла бы еще много написать про активности, про ламповый флуд и т. п., но куда интереснее и красноречивее чем я, будут заявки игроков. Просто загляните в тему Have you seen this wizard? и есть вам не приглянутся все! хотя бы одна заявка из темы, можете смело минусить мой комментарий)
5
molli | 2016-30-8391
14.03.2021 | 00:11
Польша
Аватар пользователя molli
хочу сказать, что администрация очень славно потрудилась над созданием проекта и это видно! видно в каждом элементе дизайна, в каждой теме проекта, в прописанной информации о мире и в том, какую атмосферу создали на дистопии. а игроки, в свою очередь, подхватили идею и развивают её.
здесь активный флуд, активная игра, приятные игроки [которые с радостью заберут в свою семью таких непутевых, как я хд], администрация, которая поможет и расскажет всё до мелочей и даже возьмёт за ручку и проведёт в этот прекрасный мир ГП.
как бы сказал ревизор — рекомендую! так что, дорогие гости, не проходите мимо данного проекта, он стоит того, чтобы присоединиться и почувствовать на себе атмосферу антиутопического мира ГП.
с любовью ви ♥
5
lizzka | 3146-65-9170
26.06.2021 | 01:22
Латвия
Аватар пользователя lizzka
Часто отзывы оставляют игроки, которые уже давно на форуме и обросли игроками да эпизодами по горло, но вот вам мнение человека, который пришел на Дистопию меньше месяца назад и уже в восторге!
1. Очень интересный сюжет. Для всех ребят, которые в фандоме Гарри Поттера давно, это просто глоток свежего воздуха и простор для фантазии. Здесь не просто "Лорд победил, все в заднице, спасайтесь как можете", альтернативный исход прекрасно прописан с политической точки зрения. Нельзя не отметить, что мир развился очень интересным образом и многим персонажам вполне по душе придется новый устрой, даже если они не кровожадные Пожиратели. Все очень логично, это не может не подкупать и не запустить процесс рождения хэдканонов в голове. 2. На многих форумах уже сформировались свои компашки, которые не шибко принимают других в свои круги - если однажды вы с этим сталкивались в роли новичка, то вам точно сюда.
5
ЛГ | 1807-38-8528
10.07.2021 | 22:53
США
Замечательный форум с действительно увлекательным альтернативным сюжетом (обычно я избегаю квестов всеми силами - а тут с порога понял, что с удовольствием вписался бы - и что мне понадобится, как минимум, один твинк, чтобы поиграть за противоположные фракции)).
Совершенно потрясающие клипы-трейлеры к текущим сюжетам. Клипы на форумах в целом большая редкость, а настолько хорошо сделанные и вовсе вижу впервые. Администрация - котики, игроки - тоже.
Рекомендую.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.