Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: unfettered»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: unfettered Март 1982.Тёмный Лорд повержен, авроры отлавливают "обезглавленных" Пожирателей, Рабастан пытается сохранить позиции, в то время как сообщество с нетерпением ждем церемонии открытия 83 чемпионата по зельям, а министр приглашает инвесторов из ассоциации.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Dackel-Katze | 1164-57-4893
10.03.2021 | 20:38
Аватар пользователя Dackel-Katze
Форум новый, но на нем уже собралась приятная компания из классных и интересных людей. Круто выбрано время действия и также хочется знать, какие события начнутся с появлением бОльшего количества участников. Дизайн и вообще вся графическая часть стабильно радуют глаз. Есть небольшие милые события в честь праздников, доброжелательное внимательное отношение администрации ко всем участникам, да и вообще - комфортная атмосфера для флуда и игры. Уже есть эпизоды, за которыми хочется последить со стороны. И достаточно просторов для необычных ролей, нет особых ограничений в технической части форума. Поэтому ждем, что будет дальше.
5
shakmar | Фройляйн | 1859-95-3797
18.06.2021 | 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя shakmar
Если вы хотите поэкспериментировать с сюжетом "мародеров", добавить, может, много зарубежья - у этого форума оно не просто в акциях, но и в игре со всех сторон света, - то Unfettered место как раз для этого. Ламповый и камерный коллективчик, новые активности, соревнования школ, сюжет, подобный рулетке, где игроки выбирают, что будет дальше... Никакого приличия. Призраки убитых Поттеров, заключенный в Азкабан Сириус, бегающие без главы Пожиратели, которым срочно нужен главарь, Орден Феникса, который до сих пор не верит, что все хорошо... Потому что никогда и ничего не будет хорошо.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.