Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Noctum: the last war»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Noctum: the last war Четыре поколения и авторский сюжет по миру тетушки Ро. Война с Гриндевальдом, юность Тома Риддла, времена Первой и Второй магических войн, обманчивое "долго и счастливо" героев последней войны, их детей, и даже времена Мерлина с Основателями ждут тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мадам Розочкина | 2598-02-3768
03.05.2021 | 20:53
Украина
Главные достоинства этого проекта - дружелюбная и адекватная администрация, комфортная атмосфера и активно развивающийся AU-сюжет, благодаря которому о 100500 игранных-переигранных персонажах можно придумать нечто новое, поставив в нестандартные ситуации. Проект идеально подходит, как для олдскульных ролевиков, которые сейчас обзавелись вагоном личной ответственности и в игре приходят творчески разгрузить мозги, так и для ролевиков с небольшим опытом и с огромным рвением написать свою историю.
orinoco | 9723-6-2244
04.06.2021 | 21:01
Аватар пользователя orinoco
мой любимый олдскул! мои любимые игры в сюжет! дизайн, который наш жамесик пилит, как боженька *_* гейм, который завлекает всех в сюжете, которые не всегда оканчиваются предсказуемо :3 мои прекрасные соигроки и восхитительно теплая, уютная атмосфера, куда я каждый день бегу, как домой. вы же знаете эти посиделки с пледом, какао за болтовней во флуде? за придумыванием идей на эпизоды? вот оно все и всегда здесь *__*
5
siv | мисс | 2762-93-5292
12.08.2021 | 11:30
Российская Федерация
Аватар пользователя siv
Прекрасный проект, очень рада, что нашла его. Это один из немногие форумов, где царит дружественная атмосфера, как от АМС, так и от игроков. Во флуде не обсуждается какой человек нехороший, как он посмел взять чью-то внешку - И ЭТО КРУТО! Очень приятные люди, как в общении, так и в игре. На Ноктуме чувствуешь себя очень комфортно, всегда есть с кем покурить идеи персонажные, игровые. О сюжете стоит сказать отдельно - грамотная политичка, опасный экшн, извилистый детектив. Заядлым любителям жанра придется по вкусу пощекотать нервы персонажа, а новичкам в жанрах будет все ново и интересно. Соединение временных арок не является преградой. Хотя раньше я не особо смотрела на подобные проекты, но благодаря Ноктуму оценила плюсы такого подхода к игре. Например, тот, кто хотел поиграть Сириуса Блэка на втором поколении в сюжете, получает эту возможность.
5
дитя крестража | 2760-40-6489
25.08.2021 | 15:44
Российская Федерация
На Ноктуме я нашел место отдыха, познакомился с интересными людьми, с некоторыми я часто встречаюсь в реале. Ноктум - маленькая семья и это действительно так. Сюда просто приходишь и остаешься. Новичков не игнорируют, на все вопросы быстро отвечают, всегда есть с кем поболтать - не успеешь оглянуться, а уже напридумывали еще 5 эпизодов. Здесь тусовка для своих, но удивительно, как легко можно прийти одному откуда-то со стороны и стать частью этой тусовки. Люблю вас, ребята)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.