Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Onlinecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Onlinecross Кроссовер, который всегда онлайн.
Лучший отзыв:
фиксик | 4242-12-8011
19.10.2021 | 01:27
Российская Федерация
совершенно случайно наткнулись с соигроком на данный форум, а по итогу - что редко бывает от случайностей - оказались от него в восторге. люди замечательные, атмосфера уютная - все максимально понимающие. абсолютно нет никакой токсичности, все открыты к общению. а ещё ребята очень талантливо пишут посты, читать одно удовольствие! в общем, я очень рад, что нам реклама случайно выкинула однажды заявку на нужных с данного форума. всем тьмок!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Экватор | 2949-43-8296
30.04.2023 | 23:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Экватор
Если это серьезный ответ от лица АМС, то вы только что даже не в лицо себе плюнули, вы просто сделали за меня всю работу. Настолько профакапиться - аплодисменты в студию. Бог с вами, одного комментария вашего достаточно.
Ответ: Не строй из себя жертву. В отличие от тебя, мы не оскорбляем игроков прямыми матами в личку, и в отличие от тебя не переходим на личности первые. На агрессию отвечают агрессией, так что тебе не стоило переходить на личности и оскорблять наших игроков, мы такое не терпим, ни один амс не потерпит, чтобы его игрокам прилетали такие оскорбительные тексты. Ведёшь себя как маленькая девочка, честное слово. Удачи тебе на новом форуме.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
01.05.2023 | 01:53
Сербия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал: Уважаемые АМС, вы не можете тут удалить комментарии, если они не нарушают правил топа. Игнис
Ответ: Ну просто конопочка "del" есть, я и решила, что комментарии можно удалять. Но нет так нет, мы и не планировали удалять, ролевой мир должен знать своих "героев" в лицо)
Dylan_Sniper | Михаил | 1168-54-3750
12.07.2023 | 16:08
Аватар пользователя Dylan_Sniper
Чертовски давно хотел тут написать, всё никак руки не доходили. Но вот, наконец, свершилось, ё-моё!
Кто бы там что ни говорил, а ОнлайнКросс стал для меня по-настоящему родным местом, куда я хочу возвращаться каждый день. Я прихожу на форум не просто писать посты, историю персонажей и отыгрывать сюжеты. Я прихожу туда отдыхать и здорово проводить время, и Онлайн в этом просто бесконечность из 10.
Уже почти 3 месяца на форуме, может и не такой большой срок, но я тут прижился. Привёл своих хороших друзей и вместе мы собрали, хоть и пока скромный, но довольно редкий каст. Никто нам ничего не запрещает, играем то, что хотим и это безмерно радует. И, что больше всего привело меня в восторг, чего нету ни на одном другом форуме - разрешены неканоны. Как в самом касте, так и в альтернативах разрешён вообще целиком и полностью авторский мир.
шелл | 1206-77-2424
17.09.2023 | 10:57
Российская Федерация
если у вас "неписун" в основной фэндом, то вы без ограничений можете завести хоть тысячу твинков и писать по настроению туда, куда душа лежит в данный момент. Причем амс вас за это не покорают, мол почему основной перс простаивает, а ты заводишь другого, а только залюбят и может даже, вдохновившись,сами предложат игру вашему новому персонажу. Не говоря уже о том, что все остальные, заразившись идеей, придут на шумок и подхватят тему, потому что социальных дистанций у нас нет даже во время пандемии! и мы как одна семья мчим в бронепоезде без тормозов в светлое будущее, даже если на горизонте маячит полный "апокалипсис", у нас все равно походу пол форума уже на седативных, учитывая количество съеденого стекла, так что похер - пляшем))
Outlast | король шаманов | 3196-4-9327
17.09.2023 | 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Outlast
Уже почти год как я здесь, а до отзыва всё никак руки не доходили, слишком увлечён постами и форумной активностью, ю ноу
Что рассказать про лучший кросс? Здесь каждый сможет найти себе компанию, влиться в тот каст, к которому душа лежит, или же замутить и развивать свой. Можно даже создать неканоничного персонажа и вписать его в какой-то мир, или же просто играть в разделе «реал-лайф». Здесь не ставят условий по срокам написания постов и не превращают хобби в работу. Ну правда, гораздо легче дышится и играется, когда никто не стоит над душой, угрожая еженедельной чисткой. Игра при этом у участников идёт активно во всех разделах, в наличии безлимитные твинки и даже массовые межфандомные квесты. Прекрасный админ-состав, который всегда идёт на контакт, прислушивается к пользователям и максимально заинтересован в процветании проекта.
5
zlaya_psina | а как говорит лисица? | 2455-41-8303
29.09.2023 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя zlaya_psina
я со своим соигроком на этом форуме уже достаточно долго, чтобы сказать, что это лучший форум, на котором мы когда-либо были. пришлось сменить парочку мест, чтобы наконец-то окончательно и прочно обосноваться на онлайне. даже друзей сюда позвал, потому что знаю, что здесь (на форе) нет никаких ограничений и никто не будет постоянно тыкать тебе в том, что пора писать пост (мы же не на работе, верно?). отдельное спасибо амс, которые всегда идут навстречу игрокам. приятно знать, что тебя в любом случае услышат и поддержат (это касается и всех остальных игроков, а не только админов). да и вообще, у нас уже у всех устойчивое ощущение, что онлайн - это дом, в котором тебя всегда ждут и принимают таким, какой ты есть. все очень отзывчивые (особенно если ты вдруг загрустил) и готовы порадоваться вместе с тобой разными достижениями.
5
рыба хвостатая | 1339-71-3093
03.04.2024 | 08:54
Российская Федерация
знаете, я редко такое говорю, но онлайн – это настоящий д о м ♥ ты приходишь после тяжелого рабочего дня расслабиться, и получаешь именно то, о чём и мечтал: спокойствие и уют, тепло, смех и улыбки, можно даже погрустить и поддаться ирл переживаниям-проблемам – и всегда найдутся те, кто тебя поймет и поддержит. эдакий селф-спейс для всех искалеченных душ в наши непростые времена.
онлайн – это вдохновение. 24/7. в самих игроках. в идеях. в отыгрышах. в визуальной составляющей, включая любое оформление и дизайны.
онлайн – это комфорт. (и комфортики в лице лучших ребят с: ) начиная от лояльных правил – постовая активность, не висящая над тобой «дамокловым мечом» удалений – бесценна для меня при выборе ролевой. и заканчивая адекватностью, дружелюбием и всепониманием амс-состава, каждый из которых воспринимается «своим» человечком.
kevin2 | 3101-21-2225
04.04.2024 | 19:29
Европейский Союз
Аватар пользователя kevin2
Я даже зарегистрировался, чтобы точно отзыв получился! Если я не ошибаюсь, так нет еще и года с момента, как я пришел на онлайн, а у меня уже в совокупности такое количество постов, как будто я уже тут всю жизнь. Очень рад, что нашел тут классных соигроков, надеюсь они никогда никуда не денутся и будут только умножаться! И спасибо всем тем, кто делает дизайны, по-моему еще не было ни разу чтобы мне не понравился какой-то дизайн. Особенно классно когда есть выбор из темного и светлого, чтобы все оставались довольны)
Хорошо с нами и приятно, всем советую, опыт 100 из 10
5
alina | 2504-85-3011
06.04.2024 | 21:13
Российская Федерация
краткость сестра таланта, поэтому я скажу так: за почти три года форум стал мне настолько родным, что это даже не метафора, а факт; я твёрдо знаю, что встречу свою ролевую пенсию именно здесь, и ни на что не променяю онлайновые стабильность и комфорт ♥
Микаса | 1925-29-6138
06.04.2024 | 22:42
Франция
Без ложной скромности и высокопарности скажу, что онлайн - замечательное место. Здесь тебе будет уютно, даже если каста как такового нет: можно спокойно прийти вместе с партнёром и вас никто ни в чём не упрекнёт. Сюда можно зайти во время рабочего дня и отдохнуть; сюда также можно прийти, высказать всё в отдельной теме и получить тепло и поддержку. Онлайн также не даст заскучать, всегда находя идеи для разных челленджей и конкурсов, где отметят каждого, кто решит присоединиться. Касаемо правил и говорить нечего, поскольку всё очень-очень лояльно, что лично я считаю большой редкостью. Спасибо онлайну за то, что он такой тёплый, мягкий и понимающий. Бесконечного вдохновения тебе и побольше крутых игроков
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Топовая франшиза компьютерного клуба