Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Великий медведь»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Великий медведь Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. Здесь легче живется тому, кто не отличается от большинства. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям, так и таинственным историям и трагичным судьбам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Areelea | 1196-7-2349
14.04.2021 | 19:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Очень уютный и приятный проект. Такой вкусный, что я, просто проходящая мимо, не могла не остаться. И ни секунды не пожалела. Очень атмосферный, но минималистичный дизайн. Очень приветливые игроки. Очень дружелюбная администрация. И всего этого не чересчур, всего в меру. На форум тянет зайти, потому что там всегда есть что-то интересное. Будь то любопытная тема беседы во флуде или новый пост от кого-то из игроков. В общем, я крайне и настоятельно советую всем любителям жанра мистика+реал присмотреться к проекту.
5
ALight90 | ALight | 2187-35-1470
25.04.2021 | 15:22
Российская Федерация
Аватар пользователя ALight90
Правда, отличный проект! Давно искал что-то такое, где было бы и спокойно, но в то же время, чтобы сам сюжет был насыщен и пребывал в движении. Соглашусь с предыдущим отзывом: проект, правда, очень атмосферный, дружелюбный, а администрация - адекватна, грамотна и способна уделить время каждому игроку и каждой идее. Пребывать на форуме - комфортно и исключительно в удовольствие. Место, где, действительно, отдыхаешь. Желаю проекту долгих лет жизни, новых, хороших, идейных игроков, новых витков сюжета и вдохновения всем!
А всем ценителям реала с мистическими нотками: заходите, присоединяйтесь. Здесь, правда, очень здорово!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.