Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «VIPersona»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта VIPersona Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Оставайся с нами, ведь только здесь твоя ложь — это тоже валюта.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Алисия Д-К | 3960-91-6184
03.05.2021 | 22:16
Российская Федерация
Форум, отвечающий, как всем эстетическим требованиям, так и по наполнению, в том числе. Все начинается обложки, как ни крути, и здесь мне нравится гармоничное сочетания сложного количества цветов, качество и оригинальность дизайнера. Пройдя по заполнению, ты понимаешь, что именно здесь сможешь воплотить давние мечты и быть в городе грез кем угодно плюсом является то, что это + реал и ты можешь добавить в своего персонажа креатива. Это несколько отличает его от других Голливудов. Кто не мечтал забыться и побыть звездой в городе, где нескончаемо щелкают затворы фотокамерах и выкрикивают твое имя? Выбрать себе судьбы, и получить жизнь, о которой мечтают многие? И эта ролевая предоставляет такую возможность. В каком-то смысле инновационное нововведение позволяет тебе приложить руку к персонажу, и не идти старого по википедии, и добавить своей фантазии.
персик | 1392-26-2553
08.08.2021 | 07:51
Российская Федерация
Мало на каких форумах так легко прижиться как здесь, и, я счастлив, что наткнулся на ВИП. Здесь я нашел самых потрясающих друзей, нескончаемый поток вдохновения и потрясающую атмосферу. Приходите и Вы сами почувствуете это неповторимое чувство. Я люблю ВИП, я люблю его администрацию и всех его игроков. Вы потрясающие ребята, спасибо за это чудо <3
spinner | 3772-63-8429
01.09.2021 | 19:55
Российская Федерация
Аватар пользователя spinner
если вы хотите попасть на ролевую, где администраторы будут улыбаться вам в глаза, а потом засирать за спиной — вам определенно дорога на вип.
p.s. кстати, 'дима', все уже давным-давно знают, что ты на самом деле девушка. кросспол сто лет назад перестал быть чем-то зазорным на ролевых — вылезай из скорлупы и сними корону с головы, а то, похоже, она тебе так сдавливает голову, что здравого смысла в тебе все меньше и меньше с каждым днем.
3
sorrikun | 8527-6631
01.09.2021 | 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя sorrikun
(ну да, моя третья попытка, чтобы рпг-топ засчитал отзыв именно как негативный. вот такой я упорный)
итак.
для чего создавалась данная ролевая? явно не для людей. не для простых игроков, которые приходят писать посты и весело проводить время. а исключительно для того, чтобы амс сидели с коронами на головах. я объясню вам на примере некоторых ситуаций:
1) самое невинное из этого - то, как они вообще открылись. слишком торопились сбежать со старгазма, но как известно, поспешишь - людей насмешишь. вот мы посмеялись от души (нет), когда форум открылся полупустым. хочешь написать в гостевую, чтобы попросить поменять пароль (ведь тогда пароли не пришли 80% зарегистрировавшихся)? перехочешь. потому что гостевая была закрыта для гостей. хочешь участвовать в конкурсах? но их нет. хочешь плашки?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.