В феврале 1980 года Орден Феникса почти уверен в том, что они одержат победу. Почти — до первого ареста одного из своих членов, чистокровного волшебника, на которого написали донос.
не знаю места атмосфернее и волшебнее, чем миррор. невероятные игроки, потрясающие администраторы, захватывающие сюжеты. отдаю зеркалу все своё время и, конечно же, сердце ❤🔥
если вы думаете, что я пишу это пьяная, то да. пьяна от шампанского и любви, но больше от любви к этим ребятам. невероятные, волшебные(как бы магея, соу), а арбузерство дианочки и рудо - лучшее. у нас самый шикарный дизайнер и игроки. а еще у миррора есть эвочка и ровля, а значит, что миррор уже топ. ребят, у нас полно плюшек и не только. любим всех. выдаем тапочки и алкоголь на входе. забираем играть и плакать над Хатико. л у ч ш и е.