Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Onlooker»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Onlooker Шоу-бизнес & жизнь знаменитостей. Американских, азиатских, европейских (актеров/артистов, блогеров, киноделов, кутюрье, меценатов/филантропов, моделей, музыкантов, спортсменов, фотографов и их родственников).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sugar | 2881-79-2767
25.10.2021 | 11:18
Комфортное пребывание на ролевом пространстве определяется множеством фактором. Для меня это в первую очередь люди, в компании которых хочется находиться как можно дольше, которые вдохновляют на игру и на создание уникальных сюжетов и которые непременно разделят твои интересы. ONLOOKER - то самое место, где время пролетает незаметно. Что же, здесь есть, чем заняться. Игра, конкурсы, коллекции, неумолкающий флуд, раздел снс, инстаграм - на любой вкус. Приятный и незаурядный, не штампованный под копирку дизайн делает глазам хорошо, удобная и лояльная банковская система позволяет в короткие сроки накопить на все хотелки, представленные в широком ассортименте. Отдельный комплимент слаженной работе амс - ребята всегда идут навстречу игрокам и находятся с ними плечом к плечу. Вердикт очевиден - 10/10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.