Гость
Онлайн: 21

Отзывы по сайту «Коноховка»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коноховка Поселок городского типа "Коноховка" в широтах северной России жил размеренной тихой жизнью. Все тухли в этом болоте до определённого момента...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
mrcredo | 3166-95-3658
07.12.2021 | 14:42
Украина
Аватар пользователя mrcredo
что сказать? я не рассчитывала, что где-то ещё остались проекты, на которых можно ощутить атмосферу 2010-х. очень рада, что случайно попала сюда, и планирую навсегда остаться.
5
Ответ: <3
Максимочка | 4272-23-1943
09.12.2021 | 10:34
Российская Федерация
Не употреблять мата? Сербезно? Чуваки, это слишкои сложно. Тут можно просто рофлить, создавать ситуации, о которых вы стеснялись даже думать. А самое главное никто не припрется и не скажет вам, что вы убогий. Тут царит атмосфера своей тусовки, как в детстве. Кто-то кидает палки деревянные, кто-то уже вырос. Есть люди серьезные, есть как я. В смысле ты еще читаешь мой коммент? Аллеу!? Человек, загляни в себя. Открой глаза и заходи к нам.
Ответ: <3
omnomnomka | 3679-14-7729
09.12.2021 | 10:45
Российская Федерация
Аватар пользователя omnomnomka
на форуме царит хаос, анархия и демократия, простите, царский режим во имя амс, которые в меру строги, но дают свободу абсолютно в любых фантазиях форумчан, которые можно воплотить в реалиях российской дыры. люблю свое детище, как и коноховцев, ребята, вы лучшие - дальше только круче. взлетаем. те, кто читают наши отзывы и еще не решились на регистрацию - полный вперед, знания канона требуются самые минимальные, костяк персонажа можно с легкостью прописать под свои хотелки. а еще у нас нет учих и любая токсичность пресекается на корню царями коноховки.
5
Ответ: <3
Khella | Khella | 3285-65-7488
09.01.2022 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Khella
Праздники слегка утихомирили, но я верю в то, что вскоре тут будет очень весело. В любом случае, во флуде всегда найдется тот, с кем можно почесать языками. Так что, админы в этом плане держат марку. Концепт пусть и странный, на первый взгляд, но очень близок многим. Что уж говорить о вечной любви к Наруто, которого мы смотрели по телику в бородатых нулевых. Искренне надеюсь, что форум проживет как можно дольше, подарит воспоминание о ролочках 10х годов и перенесет нас в ту самую атмосферу, будет возможность со многими породнится и этот запал не удушит пресловутый реал. Ну и конечно, что я пососусь с акакием. Минер красава 10/10/10
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.