Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lux: ante mortem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lux: ante mortem Вселенная ГП, 1980 год. Все та же магия, все те же события, но история летом 1980 года делает новый виток. Знать бы, к чему это приведет нас в итоге...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
LiLo | 9102-7-5830
16.01.2022 | 09:20
Румыния
Приятно, что остались ролевые, где уважают канон, знают и применяют свою (подробную!) матчасть и не увлекаются позицией «админ всегда прав». На форуме приятно находиться и хочется пробыть как можно дольше.
P.S. Дизайн выше всяких похвал, очень атмосферно
Ответ: Спасибо большое, очень приятно! Всегда рады всех у себя видеть :* Это секрет, но мы выдаем купоны на огневиски прямо в гостевой P.S.(уже убежали целовать нашего дизайнера)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
паркс | 1630-94-8375
06.06.2022 | 16:01
Российская Федерация
люх уже как родная хата, чесслово
как не любить амс и этот фор я не знаю
самое главное шо тут есть — это общность, чесслово
регаешься на люхе и никогда больше не чувствуешь себя одиноким, инфа сотка
по традиции повторяю шо пацаны ваще ребята
и оп оп живём живём
Ответ: от души душевно в душу, получается :*** коллективно любим в ответ
bogosipda | bogosipda | 3178-06-7412
06.07.2022 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя bogosipda
Если вы думаете, как и я ранее, стоит или нет, то определенно стоит! Вас встретят с таким теплом, которое вы нигде не видели и не увидите. Помимо бесконечной теплоты от амс состава, вы погрузитесь в непередаваемую атмосферу волшебства и магии, наполненные интригами и скандалами, и войной, разумеется, куда же без нее. Вы побудете в какой-то степени Олливандером: только вместо волшебных палочек вы будете создавать свою неповторимую судьбу, оставившая след в магическом мире. Какая она будет - решать вам и только. Здесь будут рады любым идеям! Люкс станем вам тем самым домом, возвращаться в который захочется снова и снова. Проверено. Лично мной.
5
Roxanne Jones | 2655-02-4200
06.07.2022 | 23:46
Германия
Хочу написать вам немного про этот проект! Хотя я побыла там (к сожалению моему) совсем недолго, но этот форум несравненный! Перед тем как зарегистрироваться на Люкс, я обошла может штук 20 форумов, но ни один не заинтересовал меня. В Люксе очень атмосферно: красивый-прекрасивый дизайн, приятный глазу; интересный сюжет, учтён канон(!). Но больше всего мне понравилась команда АМС и сами участники. Во-первых , модераторы не носят короны на голове(как происходит это на большинстве форумов), вам и внешность придержат и анкету подождут более 2х недель, вам помогут устроится, одеться и будут звать вас булочками 💕🥺 А персонажи здесь просто как на выбор: горячие и страстные кузены Морё, сногсшибательный Блэк, милые и очень тонко продуманные , как Финеас и Мэри; юморные тетя Шарлотта и Рабастан, самый настоящий Альбус Дамблдор и многие другие не менее интересные персонажи!
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
18.07.2022 | 16:53
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
Пришла сюда совсем недавно, уже мечтаю остаться надолго. Очень клевый дизайн, уютная атмосфера, приятные фонтанирующие игроки, замурчательные администраторы, вы больше нигде не найдете столько крутых и редких канонов и столько интересных акций. Я сама прибежала по отличнейшей акции, до сих пор, не могу перестать орать, как мартовская кошка. Приходите, оставайтесь.
5
Маггл какой-то | 2422-41-7038
05.11.2022 | 22:43
Сербия
Тема мыслей как корзинка с котятами, игроки вдохновляют сюжетить сюжеты, АМС фонтанируют клевыми интерактивами. Без лишних слов, Люх — это по любви и от души душевно в душу. <3
coraline | 1414-58-5824
05.11.2022 | 22:56
Российская Федерация
Аватар пользователя coraline
была бы возможность поставить 1000/5, я бы это сделала! у меня был продолжительный перерыв в ролевых, через полтора года хотелось вернуться в эту атмосферу постов и веселья. и наткнулась на лухари вилладж. это было абсолютно случайно, но так точно! семья по заявке сразу забрала под крыло, одарили любовью и арбузом персонажным🤌🏻 все на форе очень классные, мыслеблуд это вообще отдельная тема, отдельный космос!!! обсудить все от родов до в какие бары сходить в том или ином городе, секретные ингредиенты шарлоток и многое другое ждёт вас на лухари вилладж 🔥постовой актив точно обеспечен, накаченный пресс от бесконечного смеха в мыслях - тоже. жители лухари, вы лучшие ♥ приходите к нам, мы одарим вас любовью, графикой и яркими эмоциями!
5
ginger_gatto | 2292-24-3848
05.11.2022 | 23:01
Испания
Аватар пользователя ginger_gatto
Люкс — это маленький дом, который дает возможность окунуться в волшебную историю, которая так близка сердцу каждого из нас. Это неповторимая атмосфера, сногсшибательный дизайн (потому что графист — маленький гений), захватывающие сюжеты и идеи. Амс, которые неустанно трудятся, отдают этому волшебному месту свое драгоценное время и всегда готовы помочь и понять. И люди. Люди, дорогие шлюксовцы (кто понял, тот понял), именно они создают совершенно волшебную атмосферу и делают это место домом, куда хочется возвращаться все чаще и чаще. Здесь можно отдохнуть, посмеяться и просто поднять себе настроение после не очень удачного дня. Многие из вас мне надолго запомнятся, и я очень хочу, чтобы очень многие делились своими потрясающими идеями и настроением как можно дольше. Люблю всех и каждого <3
5
Кэм | 1809-31-6647
06.11.2022 | 16:16
Румыния
Честно говоря, я долго искал хорошую ролку по ГП, перепробовал достаточно много вариантов и уже даже поставил крест, потому что на подобных ролевых частенько не особо любят неканонных персов - регулярно сидеть приходилось без игры, с игнором во флуде. В общем, негативный опыт, отчаяние, гнев и смирение, все дела
А тут меня потащили на этот проект, и, буду откровенным, но успех я не надеялся: мало того, что неканон, так ещё и не из Хогвартса, ещё и азиатская морда, квинтэссенция просто, комбо для неудачи. Но!
Но сперва похвалили анкету. Приняли без каких-либо проблем. Прекрасно поболтали во флуде. И игра быстро нашлась, к слову! Это всё не может не радовать, так как на проекте царит атмосфера уюта, такого, знаете, который как синергия пледа, джаза, какао и шикарнейшей компании. Оттуда не хочется уходить.
Цисси | 3291-26-4866
12.11.2022 | 22:11
Люкс - это теплый дом, куда хочется приходить после долгого дня. Все так уютно, что нет слов, как сильно влюбляешься в форум, игроков и амс с первого же взгляда <3
Джако | 1667-40-8731
14.03.2023 | 18:01
Российская Федерация
В общем-то, многословен я не буду - очень классное место. Пускай я тут недавно (подруга только в начале месяца притащила меня сюда после долгого перерыва от форумок), но мне уже тут нравится. Видно, что для админов проект далеко не первый (мне ли не знать, я был на их ещё одной ролевке по ГП), посему они прекрасно понимают, что делают. Анкету проверяют достаточно быстро, легко найти игру, даже если раньше твой персонаж особой популярностью не пользовался. Например, мне предложили игру ещё до того, как я был принят на проект хд) Много интересных конкурсов, да и пообщаться есть где, так что для тех, кто давно не играл или мало знаком со вселенной - самое то. Обильная матчасть, которая буквально каждую сюжетную дыру мамы Ро может залатать и объяснить, вам в этом поможет :3
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.