Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ur here»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ur here Рисованные внешности, городское фэнтези, повседневность. Играй нечистью или человеком в провинциальном американском городке в лучших традициях аниме-ролевых 2013-го. У нас маленькая матчасть, лояльная администрация и тёплая компания игроков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
omnomnomka | 3679-14-7729
19.01.2022 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя omnomnomka
залетела сюда случайным образом и осталась в восторге. ламповая атмосфера, симпатичный дизайн, дружелюбие игроков покорили мое сердечко остаться здесь (размышляла я недолго, всего день). короткая и понятная матчасть, позволяющая не сильно напрягаться насчет того, какого персонажа создать; вполне легкий порог вхождения на форум, где в анкете требуется лишь прописать характеристику; возможность обыграть практически любую хотелку - все ограничено лишь собственной фантазией. я пришла, и не пожалела - думаю, если вы придете, то тоже останетесь довольны с: форуму процветания <з
Ответ: сердечно благодарим за такие теплые слова и сильно-сильно любим ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.