Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ravencross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ravencross Распахните свои крылья, чтобы попасть в целые миры книжных серий, любимых киновселенных, редких (а может и не очень) комиксов и компьютерных игр. И помните, что даже небо на Рейвенкроссе не предел для вашего творчества!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
lazarus | господин | 3994-77-0451
22.01.2023 | 08:20
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Хороший кросс со стандартным набором правил и организационных моментов. Внутри очень дружелюбно, во флудотемах иногда можно зацепиться с кем-нибудь и орать дурь часами. Отличное место для отдыха от негатива) админы - как феечки, всё оперативно и с поцелуем в лобик. Обнимаю всех <З
5
Айрин | айрин | 2040-03-8789
09.02.2023 | 05:00
Российская Федерация
Очень милое и уютное место, где рады буквально любому, вы не встретите осуждения даже за самые странные выборы сеттинга (свой, например, я считаю весьма не лишённым недостатков, что мы стараемся понемногу исправить). Ни на одном кроссе меня не встречали так тепло и хорошо. Я стеснительный и очень боюсь оказаться лишним, поэтому для меня это важно. А здесь сразу с порога – как дома, встретили как родного. Я не склонен хвалить админов вслепую, но проведённых здесь нескольких дней мне хватило, чтобы составить впечатление. Здесь всегда весело и есть с кем пообщаться. И, что важнее всего, администрация очень лояльна к тем, кто не может играть, здесь нет никакого «вы самое слабое звено, прощайте», что я чувствовал порой на некоторых других кроссах. Только не забудьте отметиться в отсутствии, и всё будет хорошо.
5
леон | 2438-28-6281
10.02.2023 | 17:52
Российская Федерация
я сижу на этом кроссе целый год. с самого первого дня его открытия. думаю, что вполне могу теперь написать честный отзыв без всяких прикрас, а сказать, как есть. мне нравится, что несмотря на небольшое количеству народа, кроссовер остается на плаву, так же активничают, так же пишут посты, флудят. можно придйти грустным, поныть и тебя поддержат (а не пошлют куда подальше) и вообще просто поднимут настроение. на этом кроссе хочется творить с душой, писать посты любимому касту и просто залетать с чем-то таким. адекватная амс из тех, кто были и тех, кто остался. поддержат, помогут, полюбят и сами заставят влюбить в себя. хд вообще, просто ламповый кросс, где практически не видно негатива или всяких срачей, так держать, ребята!
джуди | 3408-07-5213
27.02.2023 | 11:02
Российская Федерация
что тут сказать? на что только ради перьев не пойдёшь xd скажем, амс я стала только недавно, но как игроку мне было здесь комфортно, тепло и уютно. и до сих пор комфортно. гнездышко хорошее, мне нравится, давайте продолжать в таком духе и только радовать глаза!
Иззи | 2180-96-0433
27.02.2023 | 19:25
Российская Федерация
Прекрасное место, со своей непревзойденной, воронячей атмосферой. Можно найти игрока по душе, администрация приветливая, сразу видно, что свое детище любят и регулярно чистят перья Ворону. Советую этот кроссовер, как домашний проект, куда можно и хочется приходить даже тогда, когда нет сил после работы. Вы лучшие!
Жукомышка | 3567-36-1632
28.02.2023 | 23:02
Российская Федерация
На самом деле обитаю на рейвене еще с теста, вот уж не помню, был ли переезд. Уютное, комфортное место, очень терпеливые амс ) никто не дёргает, не пинает прочь, если ты тормоз, который часто попадает в списки, за что им спасибо. Я человек тихий, мой соигрок еще более тихий, сидим в своём углу. Амс славные ребята) надеюсь, гнездо еще очень долго быть жить и цвести )
Спасибо за домик!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.