Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Neutral zone»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Neutral zone На Neutral zone рады всем — героям игр, книг, комиксов, фильмов, в том числе неканонам и персонажам авторских миров! Keep calm and stay neutral.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ситара | 1094-70-9118
21.09.2022 | 14:02
Российская Федерация
Лучший кроссовер, который мне попадался на просторах топа, адекватная администрация, очень много активности для игроков начиная от Достижений, различными плюшками для профиля, а также конкурсами. Однозначно рекомендую! Приятный дизайн. Форум недавно открылся, но это не мешает ему быть крутым!
Ответ: Спасибо за тёплые слова!
Laire | Lar | 3211-57-0239
24.09.2022 | 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Laire
Присоединяюсь к Ситаре. Приятный дизайн, активные игроки и доброжелательная администрация, которая подскажет и расскажет. А еще, а ещё у нас просто обалденный Шепард!
5
Ответ: Мы рады, что вам у нас нравится :)
Roy | 1539-67-7500
17.10.2022 | 06:32
США
На этот форум я попал случайно. Выбрал его друг, с которым мы пошли искать площадку, на которой смогли бы потрясти песком, сыграв что-нибудь по олдскульному. Например, по ведьмаку нормального человека или масс эффекту. И не прогадали. На форуме не так много народу, но какой это народ! Совершенно офигенные игроки, которые знают канон, умеют в него и пишут не отыгрыши на попить кофеечек с красивой аватаркой и поинтимить новых любимых персов, а реальные истории, сюжет с развитием, здравыми вот это поворотами и личным ростом персонажей.
Многие умеют в совместки, но не настаивают, если у тебя лапки. Админство адекватное, отзывчивое. Короче, если вы за высоколевельными игроками, сюжетной игрой, спокойной, приятной атмосферой без лишней ванили - вот вам точно сюда. Большой поклон создателям!
Ответ: Мы очень польщены, что вы подметили именно эту особенность - определённую олдскульность, которая направлена в первую очередь на сюжет :)
Jagger | Джаггер | 4139-46-9753
02.12.2022 | 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Jagger
Отличный форум! Забрела на него случайно, когда схватил очередной приступ нормально поиграть. И была очень приятно удивлена тем, что и игроки все, как на подбор, и игра сразу нашлась, и боже, это впервые на моей памяти, когда столько адекватных людей собралось в одном месте! Ребят, вы лучшие! Пожалуйста, живите вечно и процветайте.
5
Ответ: Большое спасибо, мы надеемся, что пройдём этот путь вместе :)
last of us | 4164-67-2900
20.01.2023 | 14:22
Турция
Не участник проекта, но под сильным впечатлением. Ребята сделали нечто очень крутое и новое, чего нет на других кроссоверах **
Своя классификация уже на старте, выдержанная стилистика, система награждения и даже многоуровневые задания. Достойно внимания, уважения - тем более.
Ответ: Большое спасибо :) А вы присоединяйтесь - у нас действительно всегда есть чем заняться :)
faircat | 2192-15-4063
06.02.2023 | 11:28
Российская Федерация
Аватар пользователя faircat
Хотя обычно я предпочитаю фандомные форумы, но этот кросс зацепил меня настолько, что я решилась отойти от привычного и пойти сюда.
Что именно меня привлекло?
– Лёгкое вхождение. Анкеты достаточно стандартные и не содержат килотонн требований, как порой бывает. Учитывая то, что ролевые – это все же развлечение, меня подобный подход привлек; не люблю страдать над анкетой, заполняя десятки пунктов, которые больше нигде не понадобятся.
– Наличие игроков именно по тому фандому, что я искала. Разумеется, можно быть и первопроходцем, но лично я предпочитаю идти туда, где уже есть хоть кто-то из «своих». Конечно, на кроссоверах можно играть и всякие необычные эпизоды с персонажами других фандомов, но подобное я не очень люблю и стараюсь избегать.
– Очень, нет, даже не так – ОЧЕНЬ много вариантов активности для игроков и всяких бонусов, которые можно обменивать на всякие индивидуальные плюшки.
Ответ: Спасибо :) Мы очень рады, что вы с нами, и обещаем ещё больше активностей и сюрпризов :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.