Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Materia Prima»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Materia Prima Игра авторская, рейтинг 21+. Атмосфера от средневекового фэнтези до викторианской Англии. Эстетика парящих в небе островов, летающих кораблей, капля стимпанка с магией, завязанной на мистицизме и ментальных способностях. Интриги борьба за власть и ресурсы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Майер | 7128-2021
01.03.2023 | 10:34
Российская Федерация
Необычный мир, хороший ненавязчивый мастеринг, приятная администрация и ламповая атмосфера - всё, что нужно для хорошей игры. Процветания проекту и хороших игроков.
Карыч | 3534-58-0294
02.04.2023 | 05:24
Комфортный дизайн, приятная компания и интересный мир, причем матчасть не заставит вас сильно страдать, изучать ее можно постепенно, уже в процессе игры.
CountingCrows | специально обученный баклан | 2376-18-2491
05.04.2023 | 17:03
Российская Федерация
Аватар пользователя CountingCrows
Отличная игра. И видно, что администрация старается, работает над игрой. Очень желаю побольше игроков!
5
Аметист | 8872-3291
05.04.2023 | 23:09
Беларусь
Первый для меня авторский ролевой проект в стиле дарк фэнтези, где хочется развиваться, вплетать своего персонажа в сюжетные нити и вместе со всеми менять историю этого мира. Очень яркая и продуманная игра, в которой легко стать кем угодно, создать уникального героя со своим мировоззрением и амбициями. Матчасть изложена лаконично, обосновано, легким для понимания языком. К этому стоит добавить доброжелательный коллектив и атмосферный дизайн – оформление на высшем уровне.
Маргоша | чорный пластилин | 3547-92-1391
13.06.2023 | 19:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Маргоша
Очень классный форум!
Совершенно шикарный авторский игровой мир, адекватнейший администратор, который неустанно работает над игрой. Крутые и продуманные заявки на нужные роли, которые можно смело брать и вливаться в игру. Дизайн и оформление тоже весьма продуманные, атмосферные и приятные глазу, если кому-то важен этот момент. Лор описан логично, лаконично и понятны с первого прочтения. И, как верно выше отметили, пусть кажущиеся объемы матчасти не отпугивают - по сути большая часть это подспорье, которое можно и нужно использовать непосредственно в игре.
На сей радостной ноте пошла я себе нужника столбить, пока роль не угнали, и поскорее играть. :)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.