Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Miami club»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Miami club Лёгкий океанский бриз щекочет лицо, а солёные капли ласкают кожу. Всё потому, что ты в Майами, а это уже хороший повод задержаться здесь надолго. Проходи в клуб, первый бокал — за наш счёт.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
флёр | 4754-4-4993
21.12.2022 | 21:51
я на этом форуме совсем недавно, но была удивлена тем, как всё здесь устроено. помните атмосферу ролевых, которая была несколько лет назад? когда форумы были домом. когда было уютно, и ты вливался в коллектив легко_просто [а не как сейчас, когда все в своих "закрытых группках"/компашках]. старые-добрые времена, прям ностальгия. но я снова почувствовала это именно здесь. бесконечно приятная атмосфера на майами. амс отзывчивые и всегда придут на помощь. интересные конкурсы и возможность быстро насобирать деньги на разные плюшки [для меня это большой плюс]. участники активные, талантливые, идут на контакт. в общем, у меня только самые положительные эмоции от пребывания здесь. думаю, что каждый, кто придёт на этот форум, сразу поймёт, о чём я говорила. уютные и тёплые форумы - это сейчас редкость ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Эдди Тамвуд | 2953-60-7774
20.12.2023 | 21:58
Российская Федерация
достаточно долгое время отсутствовал на ролевых, а когда решил вернуться, то внезапно осознал, как мало сейчас стало форумов, которые были бы чем-то большим, чем просто картинкой! но Майами доказал мне, что даже среди всего этого хлама ролевых... есть ДОМ!
всему админскому составу отдельный респект!!! РЕБЯТА, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СОБРАЛИ НАС ВМЕСТЕ! И ЗА ВСЁ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ!
на форуме постоянная движуха, нереальная графика, приятные дизы! и самое главное.. всегда уютная домашняя атмосфера! мы все уже стали, как родные!
Август ли | 1280-85-2875
20.12.2023 | 22:07
Российская Федерация
Наткнулся на форум случайно, когда искал, куда можно пойти с со игроком, и ни о чем не пожалел. Хорошая организация, отзывчивость АМС, легкость во флуде и возможность не чувствовать удушающий гнет списков. Хороший качественный форум, на котором хочется находиться.
никс | 3431-66-9261
20.12.2023 | 22:58
Российская Федерация
Я восхищен! Вы просто потрясающие и замечательные. Эта ролевая игра - настоящая жемчужина, среди реалок. Не только интересные идеи, но и оформление, слаженная админ-команда, которая каждый раз задает какой-то движ, в который можно вписаться и без пинков под жопу, аки захватывающее виртуальное приключение. Комьюнити талантливых крутых игроков. Да, я люблю читать чужие посты, что вы мне сделаете?
Астор | 3673-02-3940
20.12.2023 | 23:02
Румыния
Форум, изменивший мнение о реалках. Форум с кучей конкурсов и игр. С потрясающей системой наград и с не менее потрясающей командой АМС.
Серена | 3925-95-3971
22.12.2023 | 09:38
Российская Федерация
Люблю Майами за то, что туда просто всегда хочется зайти. За то, что глазу всегда приятно видеть красивый дизайн. За то, что всегда тебя обнимут-приподнимут во флуде. За то, какие там сумасшедшие конкурсы. За админов, готовых всегда помочь и поддержать, за форумчан, таких ламповых, которых нигде нет. Лучшее место на просторах интернета!
Ян_Пейпиво | 1373-66-4766
23.12.2023 | 01:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Ян_Пейпиво
Благодаря этому форуму сразу же вспоминаются знаменитые строчки из песни Тимати. Потому что где лучшие тусовки? Правильно, у нас в Майами клабе, куда придя однажды есть риск остаться тут навсегда, просто влюбившись в этот фор, так случилось и у меня и я обрел свой постоянный ролевой дом.Тут замечательная, комфортная и уютная атмосфера, лучшие, просто потрясающие админы и чудесные игроки. И даже когда реал поглощает с головой, я выкраиваю время для того, чтобы забежать на Майами, потому что не могу иначе, а это дорогого стоит
Азик_Тазик | 2428-51-4044
23.12.2023 | 02:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Азик_Тазик
Это история любви к форуму с первого взгляда, которая тянется уже целый год, а могла ограничиться лишь тестом, если бы не мое желание обрести уже постоянный ролевой дом и перестать бродить в его поисках по просторам русфф и если бы не чудо в лице одного человека, благодаря которому мое желание быть здесь, в этом месте моего бесконечного вдохновения,только укрепилось. Год, это так много и так мало, ведь пролетел все равно что мгновение, мои дорогие-хорошие. и так сложно высказать все, что я бы хотел сказать, а что то я и вовсе говорил не раз, да хоть о том, какие вы все клевые и охуенные, как бы редко я не появлялся на форуме в последнее время из за реала, я почему то более чем уверен что знаю, о чем говорю. так же уверен и в том, что жаркий, горячий и знойный даже холодной зимой Майами ждет не один такой день рождения 🖤
Умочка | 1258-04-9468
26.12.2023 | 02:51
Российская Федерация
моя жизнь перевернулась на 360 и обратно, когда я чисто случайно забрела тусануть на один симпатичный тестек, как мне тогда казалось очередной из, на котором я не задержусь долго и как же я ошиблась, ошиблась на целый год 🖤 майами не только стал моим домом, а стал моей семьёй и ларисочкой гузеевой в каком-то плане, потому что свёл с моим азиком-тазиком 🖤 вы уютные, вы добрые, вы смешные, справедливые и отзывчивые, люблю вас всем сердцем ❤️ с днём рождения, любимый форум!
Блюз-пастор | 2281-00-0060
01.01.2024 | 21:10
Российская Федерация
На самом деле давно посматривал на форум, ещё с открытия, и рад, что не ошибся с выбором свежего проекта на подышать воздухом. Лёгкая атмосфера, интересные персонажи, безумно объёмный ивент-актив и душевный коллектив. Молодцы, ребята!
jeremiah cormac | 4987-4-0345
04.01.2024 | 18:51
Российская Федерация
Мне кажется, что Майами - это особая атмосфера. Это - праздник) На форуме собрались потрясающие игроки и очень интересные собеседники, проект качественный, администрация лояльная, есть возможность написать простую анкету и влиться в мир игры)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.