Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Historycross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Historycross Уютный и уникальный в своём роде проект, объединивший любителей истории во всех её проявлениях! На Historycross вы сможете окунуться в любую эпоху истории России - от призвания Рюрика до распада СССР.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ekler | God | 1566-24-0144
01.03.2023 | 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Ekler
речь пойдет о самом лучшем форуме, который мне приходилось встречать за все 15 лет на ролевых!
history cross - это дом. дом, куда хочется возвращаться каждые полчаса, где ты обрастаешь твинками со всех возможных сторон, потому что игроки здесь - талантливы и гениальны, неординарны, и с каждым обязательно да совпадут интересы.
администраторы, которые поддерживают атмосферу и всегда готовы побыть жилеткой - отдельный респект. я не видел подобного человеческого (!) отношения ко всем игрокам без исключения;
заявки и посты здесь - произведения искусства;
дизайны - каждый раз на 10/10, всегда выдержан в пастельных тонах и примерной стилистике, что не режет глаза и придает очарование и особенный стиль.
здесь можно найти семью, друзей, соигроков - и игр до конца жизни. а так же можно найти СЕБЯ - во всех эпохах, лицах и амплуа, которые когда-либо хотелось сыграть!
5
merezhkovskiy | dmitriy | 2805-38-0035
07.03.2023 | 14:34
Великобритания
Аватар пользователя merezhkovskiy
на хистори я закрыл столько гештальтов, что мне и самому не снилось. столько лет пытаться найти отдушину человеку, который с ума сходит от русской истории - и вот, обрести покой на этом чудесном и уютном форуме!
5
adini_at | 8622-8675
07.03.2023 | 19:19
Российская Федерация
Аватар пользователя adini_at
сказать, что я давно не играла на историчке - ничего не сказать, а уж по российской истории и подавно. так сложилось, что я пришла без особенных надежд, но в хорошей компании. а ещё меня лучшим из лучших образов встретили в гостевой.
и, знаете, не прошло и месяца, а у нас уже первый твинк и всё такое. очень погружающая и вдохновляющая атмосфера, которая создаётся эпизодами (хочется читать их все), заявками (хочется забрать их все) и флудом, из которого не хочется уходить даже глубокой ночью.
будьте осторожны: вызывает привыкание, вскрывает гештальты и почкует новые, но это прекрасная бездна.
lucky boy | 3030-17-8869
24.03.2023 | 22:27
Российская Федерация
и пусть вас не пугает тот факт, что форум по истории! админы максимально лояльны, а игроки полны идей для игр! незакрытые гештальты по истории или другим фамдомам (ну ау никто же не отменял!) - на хистори все это можно почесать/погладить! хистори помог мне в трудный период; там правда очень лампово. каждый сможет найти персонажа и игрока для реализации своих хотелок. там ты снова начнёшь любить историю и видеть её в каждом доме, в каждой улице, в каждой дате! или полюбишь её ещё сильнее.
спасибо хистори за вдохновение!
Аннушка | 7350-776
05.09.2023 | 10:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Аннушка
Невероятно уютный проект, где чувствуешь себе невероятно комфортно, практически как дома. Ручки сами так и тянутся к твинкам, столько вкусных и интересных заявок от игроков, посты пишутся на одном дыхании, часто проводятся разные внеигровые активности. Ну и сама атмосфера - дружелюбная, спокойная, новичков всегда приветят, обогреют, утянут в игру. Люблю вас всем сердцем, всем поцелуи и восхищение.
Ваша Нина - Майя -Александра - Женя - Макс.
5
CountingCrows | специально обученный баклан | 2376-18-2491
27.09.2023 | 20:40
Российская Федерация
Аватар пользователя CountingCrows
Я, короче, не отсюда, я просто админ с ролевой-партнёра. Решил зайти посмотреть игру челиков, просто интересно стало - дизайн сменили, в конце концов, ну как не полюбоваться. И вот думал просто мимо, а в итоге полазал, поковырялся... Очень приятное впечатление ребята оставляют, и дизайном, и игрой, и вообще - хороший проект, видно что люди им занимаются и что атмосфера, по крайней мере со стороны, очень даже позитивная. И что игра любимая. Это самое главное. Отдельно хочу респектнуть за подход к внешностям, пусть это и будет необычно выглядеть, наверное... Дело в том, что я не играю по истории, разве что "альтернативную" какую-то или вообще просто антуражки с налётом чего-то там, но я бы и даже попробовать не смог как Хисторикросс играть исторических личностей без привязки к реальным их внешностям (если таковые, например, по фотографиям известны).
5
Малифисента7 | 1184-90-6567
28.09.2023 | 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Малифисента7
Собрание разных эпох на Хистори, это как собрание книг в библиотеке. Можно окунуться в эпоху древней Руси или времен СССР, поучаствовать в дворцовых переворотах или стать участником восстания декабристов. Для этого не надо иметь машину времени или часами просиживать в библиотеках.
Форум живой, активный вот уже который год.
Коллектив доброжелательный, очень приятно как играть, так и общаться во внеигровых темах.
А еще на днях был обновлен дизайн. Теперь это отдельное эстетическое удовольствие - открыть форум и полюбоваться.
Обычно на кроссы и форумы без определенного сюжета не очень люблю приходить, но тут сюжет написан самой историей (и ее можно чуть-чуть изменить), а смешение эпох это определенный шарм.
Ек.Телешева
Ответ: катенька, спасибо тебе большое за такие тёплые слова! мы тебя любим с:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.