Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ouroboros»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Авторский проект на платформе Телеграм и Гугл. Почти два столетия назад волшебники Северной Америки основали в Виргинии высшую школу — Уроборос. Заложенный по инициативе богатейших волшебных семей США университет для одарённых магией быстро развивался...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мирей | 3055-00-7157
18.06.2023 | 14:39
Российская Федерация
Самая лучшая ролевая в которой я когда-либо был! Создатель явно старался и делал так, чтобы людям было интересно. Не желаю чтобы вступил!
Мир | 1290-68-1806
18.06.2023 | 15:09
Российская Федерация
Я побывал во многих ролевых проектах, но этот мне зашёл куда больше остальных. Приятная администрация, приятный коллектив игроков... Классная атмосфера самой игры и самое наверное главное – возможность раскрыть себя. В данном проекте я провожу время не только за написанием постов, но ещё и знакомлюсь с новыми людьми. Все они очень хорошие и я точно знаю, что пробуду в этом проекте ещё долгое время.
Перс | 2118-45-5344
25.06.2023 | 10:34
Российская Федерация
Крайне удивлён, что за долгое время смог найти ролевую с интересным сюжетом и кучей интересных вещей. Мне нравится, что здесь есть понятливая администрация и также присутствуют интересные люди с которыми у меня даже совпадают интересы. Можно отыгрывать то, что желает твоя душа и получать от этого ещё большее удовольствие. Не жалею что пришёл сюда.
Xopxe | игрушечных дел мастер | 6005-4-5851
01.07.2023 | 00:35
Франция
Аватар пользователя Xopxe
Заглядывал на проект несколько раз, просто ходил, смотрел по сторонам. Для человека с серверов mybb структура самого сайта выглядит необычно и непривычно, но организовано хорошо, весьма информативно и насыщенно, поэтому не отпугивает. За организацию, визуал и отчётливо видное количество работы и сил, вложенное в проект - 5 из 5.
5
ya_nvar | один из двенадцати | 3558-80-5575
02.08.2023 | 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя ya_nvar
Ну...Строго говоря, эта ролевая вовсе не форумка. Вся непосредственная игра происходит в телеграмме, и никакие форумы тут не при чём. Тем не менее, сайт действительно впечатляет, так что я понимаю откуда такой тег и что же хотел сказать автор.
Что же на счёт непосредственно мира, лора и прочего, то, ну, да, они есть и их много, вот только приложить это самое 'много' куда-то конкретно довольно тяжело. На счёт основного сюжета я сомневаюсь, периодически что-то проклёвывается, но довольно быстро затухает, так что его скорее нет, чем он есть. Тем не менее, сам плацдарм для игры построен довольно крепкий, так что, за неимением угроз внешних, всегда можно придумать и поиграть в угрозы внутренние.
Ну или почти всегда. Внутренняя экономика ролевой довольно душная, и иногда чтобы сделать что-то классное, тебе нужно гриндить (в текстовой-то ролевой!
5
Редан | Заберите святую воду | 2153-26-2107
20.08.2023 | 17:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Редан
На основании того, что пробыл в этом проекте уже как два года, могу с уверенностью отметить в первую очередь комфорт этого места (Для чего даже не понадобились ужесточенные правила). Отзывчивость админ состава на высоте, всякий вопрос получит ответ, а при надобности будет подробно разжёван, от чего познание тонкостей игры становится гораздо проще и приятнее. Я был новичком уже при устоявшемся проекте, но не ощутил никакого давления или призрения от старичков, встречали меня крайне доброжелательно. Админ максимально приближен к простым игрокам и очень мил ко всем ( собрания в дисе на днд или аниме чего только стоит). С появлением новой локации — города, количество ролей для персонажей увеличилось, так же возросли и возможности для сюжетов. К слову о них! Ограничения в идеях, по моим наблюдениям, минимальные, о чем-то экстраординарном или значительно влияющем на мир всегда можно договориться с админом, а так флаг вам в руки и играйте что душе угодно!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники:

Ответь правильно и заработай денег!