Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shaman King: reverse»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
...Испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
PangurBan | 3285-1-2792
10.04.2024 | 14:27
Аватар пользователя PangurBan
Мнение о проекте сложилось больше отрицательное, чем положительное. С одной стороны - хороший дизайн; на первый взгляд, приятные люди; администратор, Лайсерг, весьма терпеливый и, так скажем, корректный в общении, не допускает мата или хамства, даже если очень бесишь :D Ну-у и... В общем-то это все плюсы, которые я успел для себя открыть за две с копейкой недели пребывания на проекте. 
Что лично мне не понравилось:
1) Если лелеете мечту поиграть по ШК неканоном и канон вы НЕ знаете, то забудьте, не суйтесь сюда. Мои знания аниме 2001 года, матчасть от админов, ранние игры на проектах по фэндому, и энциклопедия по шк не спасли и не вывезли. Конечно в правилах и на форуме вам об этом открыто не скажут (возможно после этого админы добавят сей пункт), но если канон вы не знаете от и до, или хотя бы процентов на 90 (причём в сцепке манга + аниме 2001+2021 + можно, но не обязательно игры по шк), или "плаваете" в своих познаниях, вам тут будут не рады.
1
Ответ: Спасибо вам за ваш положительный отзыв!❤️
Кхалиси | dragonmom | 2641-60-3929
11.04.2024 | 17:33
Великобритания
Аватар пользователя Кхалиси
Поддавшись безудержному чувству ностальгии, я просто ни могла позволить себе обделить вниманием данный проект. Я здесь совсем недавно, да и сама ролевая в свет вышла относительно недавно, но мне здесь уже нравится. Адекватная и отзывчивая администрация, дружелюбные и талантливые игроки, нацеленные в первую очередь на получение удовольствия от игрового процесса. Определенно, у этой ролевой есть потенциал! Искренне и от всей души хочу пожелать удачи проекту и терпения администраторам! Вы молодцы! <3
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.