Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волчья Догма»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волчья Догма Жизнь остается где-то за далекими сизыми туманами, теряя смысл и теряя остроту ощущений. Остается лишь память и желания. Остается лишь выбор и путь. Ты теперь мертвец, волк...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Фэнг | 3887-93-5282
20.03.2009 | 23:53
Беларусь
хороший, интересный, действительно умный и вдумчивый форум, где суть не в простом "мясе и море крови", а в том ,чтобы понять кто ты, зачем ты есть и почему до сих пор дышишь, если твоему сердцу суждено остановиьься, а духу переродиться в новой ,может более везучей оболочке. Разберитесь прежде всего в себе, прежде чем начинать Новую жизнь...
Я рада, что есть такой проект)
Криминаша | 2357-13-0797
20.03.2009 | 23:53
Украина
Форум изначально планировался, как некий уход от реальности. Известный факт, что большинство игроков волчьих ролевых не любят менять свои анкеты, перенося персонажа с одного форума на другой. На Догме же можно "забыть" часть собственной биографии, "подчистить" своего персонажа почти под корень, "умереть" - как это ни мрачно звучит.
Работаем много и плодотворно... Но уж если игроки говорят, что здесь царит атмосфера лирики и философии... Почему бы и не погибнуть? =)
Звук | 3374-10-3618
22.03.2009 | 20:42
Российская Федерация
Пришел недавно, играю и очень этим доволен) Мое словоблудие наконец-то нашло отдушину в философии, которую мне категорическ запрещали разводить друзья на экшн-ролевых (я их понимаю, иногда это раздражает) А еще очень радует, что можно трактовать обстановку и положение дел в мире достаточно вольно, ведь фактически персонажи не совсем осведомлены отом, куда попали и с чем его едят даже после энного проведенного там времени, так что мой персонаж успел за один отыгрыш понастроить кучу теорий. Респект администрации и высший балл :)
5
Скимитар | | 1497-24-6746
16.05.2009 | 13:35
Украина
Итак, я продолжаю палкой расшевеливать что-то задремавшая в звериной норе... Будем надеяться, что волки наконец-то выскочат наружу и укусят меня за нос...
Но в любом случае - мы живы! Хоть к миру мертвых это весьма потешно применимо...
ChrisW | Оригинал | 3865-15-4359
07.08.2009 | 16:48
Российская Федерация
Аватар пользователя ChrisW
С первого взгляда влюбился в дизайн и идею. Просто потрясающий проект ** Ммм...
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.