Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «WoW-Forever»

Объявление: в рамках празднования ДР РПГ ТОП-а будет обновлен список предметов аирдропа. Список составим по вашему голосованию.
Новая коллекция: добавлена «Деревенская коллекция». Вас также ожидают два конкурса.
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта WoW-Forever Заходите на наш Фан сервер! У нас вы увидите новый рисованный сет а5, новые итемы. На сервере отзывчивые ГМы и всегда помогают! Заселен Санвел новыми боссами и мобами. Некоторый шмот за арена поинты, все 4 бг работают! И арена тоже!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
nifer | | 1289-07-6440
16.04.2009 | 23:15
Российская Федерация
Сервер просто кул!!! много чего нового шмоток босов
istok | 1081-59-8567
19.04.2009 | 07:17
Украина
Сервер супер мне оч понравился!Почти нет лагов ! Я вообще пока что не нашел их! Гм умные ...рисованый шмот короче кулл ! РЕКОМЕНДУЮ
Adminkos | 1807-12-6347
19.04.2009 | 20:45
Беларусь
серв отстой!!!народ еврейский тут какой-то))
istok | 1081-59-8567
25.04.2009 | 06:39
Украина
Ну незнаю незнаю ...если именно тебе чтото не понравилось то извеняй) Мож шмот не прописали или ещё что то хех
5
Кириллгамадрилахаха | 2210-68-8782
05.11.2009 | 19:37
Украина
а ёб реаль дайте его=)бугагагагагагагагаг
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.