Сразу хочу сказать, сервер просто отстой. Во первых, бывают лаги и постоянные выбросы из игры, при этом играть нормально нельзя. Во вторых, куча данжей не работают, кстати и не все печи тоже. В третьих, не ведитесь на тупой развод про администрацию. Эта администрация уже давно на сервер плюнула, порядка в игре нет и никак эта "добрая" администрация вам не поможет. Даже если вы обратитесь с вопросом к админу или гм, не ждите ответа, вам все равно никто не ответит, просто время потеряете на писанину. Админ давно в игру не заходил, видно на сервак ему все равно.Зачем они тогда нужны, если не бывают ни в игре ни на сайте? Еще вас будут постоянно сливать дружки гм, у которых будет оружие такое, что достать его будет не реально.(Так что вы их никогда не выиграете, они вам даже не дадут квест взять)Администрация помогает только своим которые за +150, а на остальных им все равно(новичкам тем более помощи не будет, по себе знаю)В четвертых, осаду включают по настроению и тем более ооочччееень слабую, на которой вам будет очень тяжело получить хотя бы 1 левак. На осаде сливают твинки гм, а потом кричат, что сливать нельзя.(!!!обратите внимание какая у них логика)Мой вам совет, найдите лучший сервер, этот НИКАК НА ЛУЧШИЙ НЕ ТЯНЕТ.
значит так, играл на этом серве и знаю что и как. сказать чесно серв мягко говоря не очень. люди они везде есть и хорошие и плохие. но там много отрицатиельных эмоций накапоивается. поверьте помагать вам там из админов никто не будет, чесно говорю. то шо сайт сильно лагает правда! то шо многое недоделоно - правда! то шо осаду включают когда админам вздумается, или включают ее своим дружкам, знакомым - правда! то шо вас ходят сливают не просто шестерки админов, но и сами админы твинками - правда! отношение наплевательское к игрокам, и хамят часто! бывает забанят необьяснив! я это все говорю с чистой душой и без зазрения совести! у меня она есть в отличии вдминистрации этого серва! и серв натургамно - чистейшая правда!!!
разнообразный очень серв!))) интерессный я б сказала)) всякое тут бывает) кароче отстаньте от меня со своим "слишком короткое сообщение"! не не знаю я, что еще писать!)))
Как по мне сервер ваще рулит...
Я лазил по топам 24,7 и видал многие сервера.. Были разные... Но етот не похож на все те что я видел!!!
Уникальная статистика,куча фич...!!!