Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «X-Men universe (Dark Reign)»

Объявление: в рамках празднования ДР РПГ ТОП-а будет обновлен список предметов аирдропа. Список составим по вашему голосованию.
Новая коллекция: добавлена «Деревенская коллекция». Вас также ожидают два конкурса.
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men universe (Dark Reign) В мире наступили темные времена. Места знаменитых героев, занимают их двойники. Крадя себе славу и доверие людей. Что же принесет вмешательство Темных X-Менов в общество?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
СкубиДушка | 3849-29-2981
26.07.2009 | 20:49
Российская Федерация
Мать честная...ничего темнее, мрачнее и унылее не видывал...
1
Illota | 2261-40-4113
27.07.2009 | 11:26
Эстония
Первое, что бросается в глаза - это дизайн. Мрачный, тёмный, больно глазам...
Всё остальное сказали до меня...
P-Code | 1920-86-0763
27.07.2009 | 11:32
Российская Федерация
Сколько завистливых людей... Некоторые даже не поленились набрать огромный текст...
Нехорошо это. И некрасиво.
Revian | 2129-19-3268
27.07.2009 | 13:32
Российская Федерация
Пожалуй соглашусь с P-Code (Тем, который первым написал). В РПГ Топе представлены игры и хуже, однако ни одну из них, так, сразу после регистрации, в течении нескольких дней, иногда с разницей в несколько минут, забивали единичками. Право слово создаётся такое ощущение, что тут была целая куча народа, выстроившаяся в очередь чтобы только высказать свё "Фи" ролевой вообще и её дизайну в частности. Ну или что это были всего лишь один - два завистника (или за что-то мситителя), которые и оторвались по полной программе.
Слишком тёмный дизайн? Да, но, повторюсь, в Топе есть и хуже. Например с чёрным фоном и красными буквами. Вот где точно глаза режет. Мелкие буквы? Ну может быть слегка есть, хотя даже я, со своим не самым лучшим зрением, могу вполне нормально всё прочесть. Повторяющаяся часть картинки?
Белка Слэппи | 3978-45-1249
27.07.2009 | 14:04
Российская Федерация
Про сюжет было сказано :D
Аж на две с половиной строчки
Всё тот же Squirrel | 3442-61-4161
27.07.2009 | 14:12
Российская Федерация
Хех) Меня забанили на этом форуме xD Видимо, второй раз, я уже не составлю своего впечатления о ней. Но заметьте: даже "причина бана" была написана с орфографической ошибкой :D
Донателло | 1838-26-9890
27.07.2009 | 14:16
Российская Федерация
Спасибо, посмеялся. "Не уважение" оценил xD
1
X-23 | | 1304-95-9109
27.07.2009 | 14:18
Российская Федерация
Зависть однако едкая штука. Многие здесь выказали свое хамское отношение к чужому труду. Однако никто даже не попытался, раз все такие умные, высказать культурно свою точку зрения.
Да, возможно дизайн резковат, для каких-то отдельных "вип" лиц, и многим он может вообще противен. Но опять же. Квадрат Малевича, не за пять минут оценили как шедевр...
И лично к сведению одной молодой особы: если бы вы внимательно искали сюжет, вы бы увидели что там не только две с половиной строки, но ещё рядом 27 полноценно написанных предложений.
Squirrel | 4053-01-6357
27.07.2009 | 14:35
Российская Федерация
> Зависть однако едкая штука.
Завидовать чему? Только если тому, что у меня как бы есть ещё на что тратить деньги, кроме как на продвижение неготовой ролевой. Например, на покупку личного замка. Ну, вы поняли.
> высказать культурно свою точку зрения.
А я сделал это не культурно?
> Квадрат Малевича, не за пять минут оценили как шедевр...
Если честно, я бы предпочёл, чтобы после перехода на ваш форум я видел только чёрный квадрат…
Marvell | 1963-87-5268
27.07.2009 | 18:45
Российская Федерация
Маленький совет владельцам ресурса - возможность видеть рпг-посты гостями, это тоже реклама, идущая на пользу вашему проекту. Это конечно если вы уверены, что отпись на вашем проекте соотвествует общепринятому приличному уровню. (А вот если каждый ход, это всего одна строчка, тогда оно и понятно, почему гости ничего не видят).
Ах, да. И почитайте правила Топа. Кажется можно пожаловаться на выстовляемые вам коментарии и оценки, если вы считаете, что они выставлены не справедливо. Опять же проверьте, всё же коментарии вам ставились через пять-шесть минут. Вероятность оно конечно есть, но слишком уж натянутая.
Но вы это по правилам всё же проверьте.

Пожалуй тоже от оценок воздержусь. Для объективности дам пару месяцев для проекта, а уж потом буду смотреть.

P.S. Имя никак не связано.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.