Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-man: The end of reality»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man: The end of reality Мир Экзорцистов и семьи Нои. Но это не обыкновенная ролевая, у нас особый сюжет, где экзорцисты попали в мир снов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Chome | | 2313-35-6872
02.09.2009 | 18:06
Российская Федерация
Хочу вкратце рассказать вам о сюжете нашего Сайта)))
Что-то непонятное творится вокруг. Экзорцисты попали в какой то странный мир, который полон страшных существ и монстров. Их силы ограничены и практически полностью запечатаны. Кто это смог сделать? Ответ прост: очередная ловушка Тысячелетнего Графа. План был просто совершенен, и конец экзорцистов был близок, пока... Не произошел некий сбой. Все Нои и экзорцисты могут использовать свою силу в ограниченных количествах, и чтобы выбраться отсюда, надо найти сердце ЧС. Но помимо этого, ожили мертвые экзорцисты, Нои и люди. К чему бы это? Это не только влияние Сердца Чистой Силы но и того же незапланированного сбоя. Что же будет дальше? Смогут ли экзорцисты найти выход? Или может семья Ноя вместе с Графом возьмут вверх, установив собственный мировой порядок?!
Chome | | 2313-35-6872
02.09.2009 | 18:09
Российская Федерация
А так же, на данный момент, в игру срочно требуются такие персонажи как:
Аллен Уолкер, Лави, Миранда Лотто, Аристар Крори, Фрой Тидолл, Винтерс Сокаро, Комуи Ли, Ривер Венхам, Бак Чан, Тысячелетний Граф, Тикки Микк и остальные персонажи))) Мы ждем Вас на нашей ролевой по D.Gray-man))) Так же, у нас спокойный и красивый дизайн, добрая администрация и хорошие игроки))) ^___^
Марианн Кросс | 1808-79-9871
02.09.2009 | 18:41
Украина
Ролевая новая, и это первое что меня на нее притянуло. На старых форумах и ролевых все уже друг-друга знают и персонажи заезжены, отношения понятны, есть уже список врагов и друзей. На новых же можно попробовать себя в новой роли)к тому же на этой ролевой сюжет позволяет даже канонам вести себя по другому. ведь оказаться в незнакомой местности, которая просто кишит некоторым подобием тараканов переростков, любого напряжет.
как уже было сказано выше у нас красивый дизайн, лично он мне безумно нравится
так же у нас хорошая компашка собутыльников, которая требует пополнения)
люди- МЫ ВАС ЖДЕМ!!!
(а то скоро я этих жертв спою- требуются новые)
Lulubell | 3107-67-8274
02.09.2009 | 18:57
Российская Федерация
Я на форумах стала регистрироваться недавно. Но уже пересмотрела довольно много разных. Почти на всех ведется активная игра, так что новичкам трудно влиться коллектив. А здесь игра еще не началась и есть много свободных ролей. Мне здесь понравился дизайн, довольно необычный, я считаю. И к тому же сюжет интересный.
Приходите, мы вам будем рады!!!
Just W. | 1840-66-1587
02.09.2009 | 19:20
Российская Федерация
Так. Начнём по порядочку. Хочется рассказать, что, собственно, видим на этом форуме. Мы заходим. Что мы видим?.. Приятный дизайн, не режущие глаза сочетания цветов и довольно-таки приветливое сообщение, которое подсказывает нам, куда лучше зайти в первую очередь, куда во вторую. Далее мы пишем анкету. Не сказать, чтобы тут было уж очень просто это сделать, однако, администраторы готовы идти на некоторые уступки, стараются не просто "завалить" вас, а помочь исправить анкету так, чтобы играть было интересно и удобно не только вам, но и вашим партнёрам по игре. Следующее. Игра ещё не начата, игроки только набираются, однако, готовы и сюжет и даже первый квест. Что и говорить, сюжет довольно-так увлекателен, есть возможность оживить вашего любимого, но, увы, мёртвого персонажа, также можете взять того, кто упоминался в каноне только по имени -и придумать всё о нём сами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.