Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Далекий мир - иллюзия парадокса»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Далекий мир - иллюзия парадокса Игра, основана на мире аниме сериала - Soul Eater, с добавлением примеси фэнтези. Здесь есть возможность создать себе неканона не только человека, но и других рас: эльфа, вампира, гнома, и др. События происходят через год, после гибели кишина.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Гирико | 4239-26-2209
30.11.2009 | 09:18
Российская Федерация
Господи, как хочется просто воскликнуть "НЯ" и успокоиться на этом. Однако подобный случай не пройдет с данной форумной ролевой игрой. "Ня" было совсем по-началу, когда увидел дизайн форума - он мне просто запал в душу и отдавать лидирующие позиции кому то другому, не хочет ну ни как. Сначала старый диз, а вот теперь еще и новый, я не знаю кто над ним так старался, но все-таки есть подозрения, но эти люди явно знали свое дело. Один в плане построения диза, второй явно то, Куда делается этот дизайн. А потом с в голове начал взрываться фейерверк радости, счастья, удивления и на по следок чуть ли не поклонения.
Подобного рода ролевых, я имею в виду по Soul Eater тьма тьмущая. Не так много как по тому же самому Наруто, но они есть, и в принципе они все однотипны: сражения с демонами, появление новых кишинов.
Миюки | 1276-55-6518
30.11.2009 | 09:25
Российская Федерация
Прошу прощения, забыла поставить оценку форуму.
И в добавление к моему прошлому комментарию. Я счастлива что играю на этой ролевой, сейчас оживилось все не на шутку и даже в теме "разговорная", которая создавалась исключительно для того, чтобы пользователи могли научиться писать посты идет довольно интересная ситуация.
Души вкладывает каждый, кто пишет там сообщение. Форум - на то и форум, чтобы олицетворять стремление и желание людей ан нем присутствующих, в данном случае - оно так и получается.
Ласка | 1040-55-1702
08.12.2009 | 21:13
Российская Федерация
Знаете, у меня не так много возможностей играть в форумные игры, но почему-то, ради этой, я стараюсь находить время. Здесь действительно радует все - и дизайн, который благодаря титаническим усилиям администратора Нармор стал таким удивительным; И отношение у игрокам - доброе, но справедливое. Уровень отыгрыша повышается, и всем хочется дотянуться до таких титанов, как Нармор, Гирико, Мастер, а теперь Миюки и Штейн. Здесь действительно уютно, и это радует. Хочется, что бы эта ролевая жила, развивалась, и наполнялась свежими силами, мыслями, игроками, а главное интересными сюжетными поворотами. А так - всем огромное спасибо.
5
Justin Law | 2282-94-0819
10.12.2009 | 17:54
Российская Федерация
*оценил масштаб комментария Гирико, одобрительно хмыкнул*
Ну вот... Злобная бензопила всё сказала за меня, хотя я так и не понял, что в очередной раз там с его головой происходит... Нет, ну это не дело...
Шпаргалку я, одначе, посеял, придётся своими словами...
А если серьёзно - это я бы целую книгу мог бы тут написать. Надо сказать, это второй мой форум такого масштаба... К сожалению, та ролевая исчерпала свой потенциал. И я думал, что такое чудо не может повториться... Пока не увидел его. Поначалу полагал, что уровень этого форума равен уровню того... Но потом понял, что это не так. Ролевой, равной сему шедевральному творению Нармор-сенсей и Шинигами-сама, не существует. Даже та ролка, а я любил её до самого конца, рядом не стояла. Никак вообще. Собственно, данный проект уникален.
Соул | 3456-0-1476
06.01.2010 | 15:16
Российская Федерация
Ну что могу сказать? Ролевая крутая, других слов нету. Оригинальная, прикольная, можно сказать - уникальная. Сюжет явно продуман, но игроком отчетливо позволено топтаться по нему руками и ногами. Поразило то, что каждому игроку предлагается ещё своя,внутренняя сюжетная линия. Это круто.
Дизайн жутко порадовал, ибо просто нереально крут. Явно авторский, и явно, над ним работали долго. В общем, респект вам люди.
Ещё, стоит поговорить об уровне игры. Это вам не захудалая рола, где играет уже доставшая всех школота - здесь высокие требования, высокие планки, но что самое удивительное, играя здесь, хочется брать эти планки.. Так что, спасибо Администрации, в лице Нармор и Шинигами ( куда без него??? ) за то, что это чудо родилось в свет. Живите, и пусть народу будет больше!!!
Nar | 1202-20-5486
06.01.2010 | 22:36
Российская Федерация
Народ, спасибо большое за столь лестные комментарии, будем стараться совершенствовать ролевую,чтобы было лучше и лучше))
Дракон | 5329-3-7141
10.01.2010 | 04:36
Российская Федерация
А знаете, в этом реально что-то есть... Искал ролевую по СИ, а нашел это. Сначала подумал "вот, очередная, а диз ничего" ну и тд. Но стал читать.И понял что не хочу уходить. В общем. Это сугойно. Жаль одно. Пока сам не играю, но ждите - сейчас перса додумаю - и буду весь ваш. А пока - просто ставли "пятак", и желание - рулите дальше, ребята!! Вы сугойны, а все кто думает не так - айда ко мне!!!
5
Nar | 1202-20-5486
13.01.2010 | 22:32
Российская Федерация
Какая прелесть, благодарствую..
Буду ждать вашего персонажа на ролке))
Желательно отписаться мне в личку, либо ЛС либо аська 488674364
Stein | 2331-6-9079
28.02.2010 | 11:50
Российская Федерация
Всегда можно говорить много о тех вещах, которые нравятся, о тех, что нравятся чрезвычайно сильно - еще больше. Но в данном случае лучше говорить по существу.
В первый раз, просто прочитав сюжет в голове была всего одна мысль - "А так вообще можно?" Настолько казалось невероятной задумка. Вроде бы миры близкие, странные миры и здесь и там. Но вместе все это... Потом пришло удивление, когда прочитал то, как все это интересно сделали, то были уже другие мысли. "Ого у людей фантазия!" И потом все вертелось уже с невероятной скоростью Знакомство с людьми, отыгрышь, просмотр того, как уже развилась ситуация в таком мире. И почему-то сразу так прикипаешь к этому душой, что уже не можешь оторваться.
В общем, как псих с авторитетом могу сказать, что здесь реально можно найти то, что нужно любому человеку, который хочет увидеть хороший ролевой форум.
Mifune | 4859-8-1367
04.03.2010 | 00:14
Российская Федерация
Хм... ну что можно сказать...
В очередной раз говорю сразу же - до сих пор не особо люблю СИ, на уровне "бред, но что-то в этом есть...". Искал по сути возможность толково сыграть единственного понравившегося действительно сильно персонажа, вспомнил про эту... Честно говоря, когда впервые увидел черте сколько времени назад, подумал, что уж где-где, а тут точно играть не хочу - темень непроглядная, сюжет какой-то странный, если не сказать хуже, и так далее и так далее... раскритиковать мог бы от души. Но сравнив с единственной альтернативой, понял, что лучше уж тут. И не ошибся с выбором.
Прием порадовал, на ролевых, где уже собралась своя компания, нередко новичков почти игнорируют. А тут удалось легко влиться в разговор. Да и анкету проверили быстро, так что тормоза со включением в игру были уже лишь моими личными - приятно удивили, хоть и немного обескуражили тем, что сразу же помогли с сюжетом на ближайшее время, обычно привык уже болтаться по ролевой как попало, ища возможность хоть куда-то вклиниться.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.