Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Шторм-вор»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Шторм-вор Детей учат: "Шторм-Вор может изменить всю твою жизнь, малыш. Но он не добрый, не дарит игрушек. Тебе нужно быть дома, когда он находит на город, понял?".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
s&t | 1027-61-9098
01.02.2010 | 22:00
Украина
первый и весьма важный для меня критерий оценки форумов - дизайн. если в первую секунду хочется немедленно нажать на красный икс в правом верхнем углу и бежать куда подальше, то хоть тысячу раз интересный сюжет не заставит уже вернуться. здесь дизайн радует глаз и душу.
это раз.
два - это сюжет. интересные, вполне новые, не замусоленные и неканонные фантазии создателей; манящие, многообещающие и увлекающие описания мира.
три - адекватная, доброжелательная и - главное - умеющая играть администрация, которая старается собрать вокруг себя хороших игроков.
разве этого не достаточно, чтобы обосноваться здесь?

Охотник | 2295-86-6849
10.02.2010 | 00:19
Российская Федерация
Скажу сразу, в форумных играх я новичок. Всегда предпочитал резвую динамику игр чатовых, реалтайм, жизнь не стоит на месте. Но совершенно случайно набрёл на один проект, там познакомился с администратором этого проекта и меня пригласили попробовать в качестве участника. Первое, что понравилось больше всего понятное и доступное изложение материала. Ты приходишь, читаешь о мире и сразу понимаешь что к чему. Просто не возникает лишних вопросов. Далее, к регистрационным анкетам не придираются, исправляются мастерами лишь грубые ошибки идущие наперекор правилам. В своей анкете ты можешь развить свою способность. Так же администраторы совершенно непротив чего-то нового, поэтому все предложения рассматриваются ими с большой охотой. И наконец самое главное: Таких таллантливых игроков, со столь яркими, реалистичными отыгрышами (когда читаешь чей-то пост просто представляется перед глазами всё написанное вживую!
о_лололо | 2511-87-9504
21.02.2010 | 15:59
Российская Федерация
в общем, верно, самый лучший вид рекламы - сарафанное радио) позвали нас туда, мы обосновались и не жалеем:)
нравится всё: начиная от дизайна, который действительно радует глаз, и, заканчивая, шикарнейшой администрацией)) миечке +10!)
много ещё, что есть сказать, ибо приступ графомании - страшная штука, но я буду кратка.
приходите и не пожалеете^^
Саныч | 3512-99-0966
22.02.2010 | 01:52
Российская Федерация
Прикольная ролка)) Сюжет необычный))Захватывает))Просто есть где разгулятся фантазии и пальцам))0XDDD Админы отличные))
Николсон | 1070-31-6508
15.03.2010 | 20:31
Российская Федерация
Прекрасная игра)
Очень интересная. Дает возможность раскрыть своего персонажа по максимуму. Дружелюбные игроки.Очень нравится.Захватывае т. Спасибо создателям ;)
Ботиноккк | 1892-08-7546
29.04.2010 | 18:27
Российская Федерация
Не, ботинкоф или тапкоф кидать не буду. Хорошая игра, сюжет да все! Все сказано выше... 5 ейй..
5
Fro | 1263-68-5597
12.11.2011 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Fro
Ролевая уже существует давно, идет хорошая не скучная игра. И это, пожалуй, самое главное.
В ней можно реализовать самые сумасшедшие свои идеи и отыграть все, что душе угодно. Есть, где развернуться фантазии. И всегда можно найти людей, которые поддержат в этих идеях.
Отлично!
5
Кайл | 6911-7-1979
12.11.2011 | 21:19
Польша
Чудесная ролевая с интересным сюжетом и постоянно обновляющимися квестами, дружный колектив да приветливая администрация, ну о дизайне я вообще молчу - он выше всяких похвал!!! =)
Draguslayer | 2139-35-0149
12.11.2011 | 22:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Draguslayer
Это, пожалуй, первая ролевая, на которой не только у меня, но и у большинства партнёров присутствует желание отыгрывать как можно быстрее. Потому что интересно, очень интересно играть. Сами подумайте - за месяц, прошедший с момента регистрации, у меня оказалось ровно 30 постов. Ещё нигде и никогда у меня не было такой скорости, ещё никуда я не писал три поста в день и всё равно горел желанием продолжать, с нетерпением ждал не только ответа, но и возможности написать своё продолжение истории.
А ведь дело вовсе не во мне и не в партнёре (который, к слову, уже четвёртый за время отыгрыша на сайте). Можете смеяться, но это именно атмосфера. Та самая атмосфера, которая была заботливо создана администрацией и не нарушается игроками. Быстро реагирующей на всё администрацией, которая на самом деле прислушивается к словам игроков, постоянно добавляет что-то новое (хотя уже давно было бы неплохо и немного почистить форум, вот уж что точно, но идеал недостижим и форуму ещё ого-го куда есть развиваться).
5
Ми | 2286-41-2023
12.11.2011 | 23:12
Украина
Одна из лучших ролевых, когда-либо встреченных мной на просторах рунета. Адекватный, не режущий глаза дизайн, прекрасно подходящий тематике форума, работающая над проектом адекватная и быстро реагирующая администрация, хорошо пишущие игроки, отсутствие провисаний в основных ветках сюжета и, конечно же, Шторм-Вор - уникальное явление, вставшее во главу концепции форума. Всё вместе это даёт замечательнейший проект жанра "постапокалипсис", присмотреться к которому повнимательней стоит каждому.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.