Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король Лев. Начало»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король Лев. Начало RPG по мотивам The Lion King. В отличие от многих ролевых этой тематики, наша игра начинается с момента рождения Симбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Black_Tom | 4124-50-9495
30.07.2014 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_Tom
И на прощание процитирую мудрейшего человека нашей эпохи. Хвала ему.
Ведь я, писатель со стажем в 4 года, совсем никто перед совершенством, ехидно гогочущим о том, что я не права во всем абсолютно. Удачи во флуде смачненько потроллить по этому поводу. В мои и ваши годы люди усиленно строят лестницу наверх, а вы траллите. О да, успешные молодые люди. Наша гордость, умнички, продолжайте. :* "Полезный совет - научитесь не относиться предвзято к людям, которых вы даже не знаете.
А ещё иногда полезно прислушиваться к критике. Вы попробуйте как-нибудь."
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 10.
Чуня-Чуняша | 3280-3-2663
17.01.2015 | 03:24
Российская Федерация
Пожалуй, лучшая ролевая игра из ныне существующих. И когда-либо существовавших тоже. Приятный дизайн, продуманный сюжет. Каждому игроку найдется местечко, администраторы и просто старожилы не дерут нос и с удовольствием играют даже с новичками, мигом выводя их на совершенно новый уровень игры.
Отдельно хочу сказать об участниках. Во флуде конечно, можно напороться на ехидство и трололо, однако это просто манера общения некоторых игроков, к ней нужно привыкнуть, и тогда становится ясно, что все участники - замечательные люди. Неприятные личности с завышенным чсв долго тут не живут - уходят, как только понимают, что молиться на них не станут, изливая тонны грязи на окружающих, посмевших усомниться в их величии. Одно верно - задавак тут не любят. Царские особы, пришедшие на форум в сияющем ореоле собственного величия могут оказаться высмеянными в довольно невинной форме во флуде.
iodum | Его Величество | 5337-8-8382
05.04.2015 | 16:19
Аватар пользователя iodum
Когда-то давно, еще года два тому назад играл на этой ролевой. Качественный, большой и сильный проект, администраторы проделывают просто потрясающую работу. Прижиться, однако же, не смог, даже и не знаю почему. Так или иначе, респект за качество, традиции, устойчивость и свой особый стиль, узнаваемый везде и всюду.
Джелайла | 2415-86-0542
04.06.2015 | 19:46
Европейский Союз
По моему мнению - это лучшая ролевая фэндома. Приятно заходить туда и играть там. Дизайн красивый и простой, не режет глаза и очень уютен. Администраторы и модеры готовы ответить на любой вопрос, доброжелательны, удивляюсь их стальным нервам) Вести такой большой форум целых шесть лет достаточно тяжело, но они справляются.
Lewar | Вар | 3297-40-7303
18.06.2015 | 01:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Lewar
Замечательная ролевая с шикарным сюжетом, прекрасными игроками, атмосферным дизайном, кучей наикрутейших плюшек и интереснейших мероприятий. Образцовый форум, определенно лучший в фэндоме.
5
Дино | 3556-27-1499
09.12.2015 | 22:12
Российская Федерация
Спустя 5 лет пора и отзыв новый написать, в самом деле.
Пришел туда в 2010-м, на пороге 2016-ый, а я все никак не могу позабыть про этот проект, периодически возвращаясь, когда поджимает творчество. Я знаю, что всегда тут встречу достойного, "в уровень" соигрока, непринужденно поболтаю во флуде. Очень много талантливых людей приходит и давно обитает на Начале, разного совершенно возраста (к слову, мне 23), Начало помогает обрести крылья и погружает в легкий для восприятия, сказочный мир. Сюжеты тут стряпаются на ходу, анкеты проверяются оперативно, про рассадник классных художников я тоже молчать не могу. В общем, люблю Начало! Стоит зайти в этот дом.
Folgrim | 1768-88-3825
26.02.2016 | 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Folgrim
В данной ролевой души не чаю уже который год. Разгуляй для практически любых игровых идей, божественные соигроки и чудесная атмосфера.
5
Штормилка | Sherlock | 3981-87-8717
27.04.2016 | 22:05
Беларусь
Аватар пользователя Штормилка
Сказать что ролевая хороша? Нет, нет... Она прекрасна! Преимущества:
- отличный дизайн (не режущий глаза, не мигающий, не лагающий)
- много игроков (настоящая саванна!)
- большой выбор банд, кланов, семейств и... конечно прайдов!
- дружный, активный коллектив, так что темы не залеживаются! Вы можете создать сразу несколько персонажей: одного, к примеру, новорожденного, другого - мрачного одиночку. И не беспокойтесь, что придется долго искать родителей для новорожденного малыша! Вас непременно найдут и предложат персонажа для отца/матери! Анкету тоже составлять интересно, особенно в редакторе. Что за редактор? Заходите и узнаете!!!
5
LeoHeleo | (´∀`*) | 3675-06-7344
23.10.2016 | 16:26
Российская Федерация
Аватар пользователя LeoHeleo
А мне ролевая нравится. «Начало» живёт, это радует: пусть многие знакомые игроки уже ушли, но те самые оставшиеся «старожилы» создают непередаваемую атмосферу на проекте. Уникальное событие «Древний Турнир», интересные интерпретации канонных сюжетных арок, системы бонусов, множество хороших художников на ролевой, возможность развить своего персонажа так, как нравится — не многие ресурсы могут похвастаться этим. Одна только родословная Леми чего стоит. Не понимаю неприязни некоторых.

Поставлю оценку только чтобы компенсировать вон ту несправедливую единицу.
5
Kabikus | Плесень | 1657-94-3890
10.07.2018 | 17:30
Аватар пользователя Kabikus
Даже уже не помню, сколько раз приходил на этот форум. Когда-то будучи даже ребенком. И ни разу я не разочаровывался. Приятная атмосфера, вечно развивающаяся игра. Персонаж здесь действительно живет, растет и совершенствуется. А не поддается влиянию совсем простого рандома. Можно играть в режиме своей жизни, не торопиться, обдумывать сколько нужно посты. И Писать просто на вдохновении. Не получая дикие пинки, упреки и прочее за один день пропуска сроков, записывают в плохих игроков, что полностью может отбить вообще желание играть. Администрация мне всегда здесь нравилась. Да заметен местами жесткий троллинг, своеобразная атмосфера. Но нужно уметь вливаться, хоу. Все четко и логично распишут, без какого-либо негатива. Ни разу не было конфликтов, да и в определенных ситуациях даже вставали на мою сторону с юмором.
5
ZinZin | Быстроногий Скороход | 7393-8-7625
25.03.2019 | 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя ZinZin
Замечательная ролевая с прекрасными и добрыми людьми! Отличное оформление, лор, множество интересных персонажей, а возможность влиять на историю вообще сносит крышу. Играю там достаточно не долго, но уже познакомилась с парочкой хороших человек, уверенно продолжаю общение и ролевую деятельность! По-истинному достойная ролевая!
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.