Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-man: good night in the dark»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man: good night in the dark Действия начинаются с переезда главного управления на новое место. В честь переезда Комуи предлагает устроить бал, что в скором времени они и сделали. Однако, не успев он начаться, как пришло известие от Тысячелетнего Графа о начале новой войны...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Cassiel | | 4149-72-1910
29.01.2010 | 16:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Cassiel
Все началось примерно век назад, когда исследователи нашли первое послание « Мы победили тьму не без потерь, чтобы не повторить того, что произошло снами , мы оставили вам это послание». Послание находилось в кубах, которые на самом деле являются веществом их еще называют « божьим камнем» и они дают неограниченную силу( невинность). Затем они нашли описание действия этой субстанции. Известно, что эта сила помогла победить в борьбе с тысячелетним графом. Но в конечном итоге мир все равно был разрушен. Это произошло около 7000 лет назад. В ветхом завете это событие осталось под именем великого потопа. Послание говорит о том, что этот потоп был тремя днями властвования тьмы на земле. Так же оно предрекает, что мир будет уничтожен от рук графа. То есть, дни тьмы вернуться. Пока что послание говорило лишь правду – граф действительно вернулся.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.