В основу игры лег медицинский сериал «Доктор Хаус». У Вас есть уникальная возможность примерить на себя роль члена диагностической команды. Но даже в том случае, если канон Вам не знаком, здесь Вас ждет приятное общение и интересная игра.
Так как являюсь фанатом сериала уже давно искал ролевую по сериалу, однако их считанные единицы и практически все закрыты/закрываются. И найти живую ролевую, где кипит игра, для меня настоящее счастье! Буквально сегодня подал анкету и её уже рассмотрели, указали на все недочёты и помогли с их устранением. Хорошая администрация, не избитый сюжет, активная игра... А что ещё надо для хорошей ролевой?
Я вас всех люблю. Нет, серьезно. Не смотря на все трудности, не смотря на то, что я брала столь длительный отпуск, меня все равно приняли обратно, чему я несказанно рада. Это то место, где чувствуешь себя уютно, как-то по-домашнему. Прекрасный коллектив,самая лучшая администрация и это не просто пустые слова. Спасибо вам, что вы есть *_*
Совсем недолго играла здесь Майю Лопез. Пришла на ролу по приглашению старого друга - Jody Leroy - и легко втянулась в игру, даже не зная толком сюжет фильма. Теперь вот с удовольствием забегаю иногда гостем по ностальгии ) Увидела сегодня новый дизайн! И объявление о Дне рождения ролы! Друзья ) отличный дизайн! Очень качественный, приятный для глаз, очень удобная табличка в объявлении. Присоединяюсь к поздравлениям! Интересной игры и теплой компании на роле! Получайте удовольствие как от самой игры, так и от административной работы на роле. Спасибо, что была возможность знать вас и быть с вами =***
Тут просто чудо-место. Мега-супер-позитивн ое настроение каждый раз, стоит только заглянуть во флуд. И каждый день новые посты, позволяющие посмотреть на знакомые уже истории с новой стороны. Я не так давно тут живу, но уже успела привыкнуть к определенному духу форума. Здоровски! Мне очень всё нравится!
Замечательный форум-ветеран, с удивительно уютной атмосферой и чудесным коллективом, играть здесь одно удовольствие. Интересные добрые люди, рядом с которыми хочется быть.
В преддверии зимних праздников хочу поздравить всех с наступающим новым годом! И пожелать каждому жаждущему уютной игры найти место на этом чудесном форуме. Здесь тепло и весело) Люблю NewJersey) За настроение, за ровный ход сюжетных линий, за адекват администрации, за сумасшествие участников, за то что уже много лет здесь создается самая лучшая ролевая атмосфера!
Этот форум просто чудо-дом. Здесь вас всегда встретят-приветят, отнесутся к Вам дружественно. Администрация здравая, игроки активные. Здесь уютно и тепло. Сюда всегда хочется возвращаться. Как здорово стать участником любимого сериала, хотя бы в игре и своих рассказиках. Ребята, если вы ищите ролевую по "Хаусу", вам нужно именно сюда, в этот домик, уж поверьте))
Вау!!! У меня здесь уже пятилетие пролетело)) Ребятки, это офигенно-звёздно-классный форум! Здесь можно ощутить поддержку прекрасного админа. Хаусу отдельные апплодисменты )) Сюжетных линий море... Развиваются линии не только персонажей клиники. Теперь здесь и скорая помощь, и пожарная часть, и крутые юристы - всем есть место. А ещё есть местечко нескольким каноническим персонажам, ну и для разных персон найдется место! С новым годом, ролевики! С новым всплеском эмоций! С новыми идеями!