Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dumbledore's army vs Snape»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dumbledore's army vs Snape Классическая ролевая игра по 7 курсу Гарри Поттера. Мрачный Хогвартс, выдержанный в атмосфере и в духе Даров Смерти. Пока великая троица скитается по миру в поисках крестажей, возрожденная армия Дамблдора противостоит новому директору школы С. Снейпу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Юфи | 2790-75-6315
10.05.2010 | 02:48
Украина
Ролевая просто супер! Мне очень нравится администрация! Всегда помогут, объяснят и покажут, что и как! Некоторые, бывает, чересчур вживаются в роль, но с кем не бывает! Очень клевый дизайн, качественные посты, оргинальный сюжет, множество конкурсов и игроков! Т.е скучать не придется!
Поцветания вам ребят)))
Всегда ваша, слизеринская стервочка :-)))
Лорейн | 6250-7-5430
25.05.2010 | 00:19
Российская Федерация
Нашла вас довольно давно, когда лазила по просторам инета и смотрела, что это за ролевые игры по ГП и с чем их едят. Очень понравились отыгрыши. Грамотные, красивые, содержательные посты. Спокойный уютный дизайн. Канонные характеры персонажей. Я обожаю вашего Невилла. Характер так и ложится на выдуманного героя книги. Таким я его и вижу. Так что продолжайте в том же духе!
5
Сестра Кэрри | 2387-07-0462
22.09.2010 | 21:52
Украина
Мне ролевая нравилась, пока я там присутствовала, но как-то все равно чувствовала себя не в своей тарелке, как-то мне было трудно влиться в сложившийся круг ролевой. Пока там был Драко Малфой было еще куда ни шло, а потом игра мне постепенно надоела и я ушла.
Я оценки не ставлю, думаю, что каждый сам для себя решит нравится ему игра или нет. Просто имейте ввиду новички, стать там членом семьи очень и очень трудно.
blackdahlia | 8521-7-6754
17.10.2010 | 11:02
Российская Федерация
Сестра Кэрри пишет:
Просто имейте ввиду новички, стать там членом семьи очень и очень трудно.

А я вот с вами вынуждена не согласиться или хотя бы сказать, что все дело не только в "сложившемся кругу людей", а в самих новичках, я думаю. Ибо пять месяцев назад я таковым и являлась и, знаете, смогла таки вписаться в этот коллектив. Никоим образом не хвалю себя, а только встаю на защиту админов и ветеранов форума, ибо, ИМХО,это золотые люди. Онгейм - единственная ролевая на моей памяти, на которой так тепло принимают и которая становится настоящим домом, без которого ролевая жизнь сложно представляемая. Администрация всегда выслушает и поможет, а старички ооочень тепло принимают, главное - показать заинтересованность и ни в коем случае не стесняться, там все люди, а не звери.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.