Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Coruscant»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Coruscant Тихая гавань старых контрабандистов и всех-всех-всех. Лум, саббак и твилечек предоставляем, а дальше - каждый развлекается как хочет. Старый канон, новый канон, вообще не ЗВ, с дайсами и без... Крайне неторопливо. В меру анархично. Вэлком.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Oэшко | 8132-3-6366
05.08.2011 | 10:43
Российская Федерация
Игра супер, заходите к нам.) Дальше лучше не читать, дальше бред.)
1)Атмосфера - мастера следят за вашими передвижениями и описывают всю округу в красках, нападают на вас, обманывают и всячески манипулируют вами, поэтому придётся либо научиться думать логически, либо с трудом развить скучные навыки силы вроде эмпатии и предсказания. Зато сколько радости рождается в твоём юном сердце, когда ты ловко прознал о планах злобного тёмного джедая, который злобно вошёл в твоё доверие, а затем повернув свой змеиный язычок направил твои силы на вредительство добрым джедаям... Да, это не забываемо...
2) Головоломки - В этом мире выжать не сложно, но сохранить конечности всё-таки хочеться. Поэтому надо подумать прежде чем что-либо делать, в большинстве ролёвок ваши действия не имели столько значения, сколько здесь.
5
Римон | 3802-30-2704
22.08.2013 | 07:07
Российская Федерация
Играю на данном форуме уже сколько? Ммм, лет 5 наверное. Форум жил, форум жив, форум будет жить. За это его и люблю =)
Тар | 2458-85-9964
13.09.2013 | 22:09
Российская Федерация
Наступил на мину. Оказалось, обманули. Это не мина, это игла!=) игра затягивает - глубина погружения в атмосферу, в меру компромиссные, квалифицированные ведущие, продуманная система прокачки... Отличный баланс форсов и не-форсов и масса других достоинств=)
ИГ-88 | 1958-20-0377
14.09.2013 | 11:01
Пришёл совсем недавно как в такие игры вообще, так и на данную. Как новичку, очень и очень нравится :).
Мaни | 2985-6-7774
03.06.2015 | 18:56
Российская Федерация
Не понравилось зачастую неадекватное поведение и излишнее самомнение у администрации. Многовато о себе мнят, ЧСВ раздутое и болезненное самолюбие с кучей личных комплексов у сих людей. И не тесно от картонных корон на голове? Нет? Терпеть не могу ролевые где админы заявляют, что они цари и боги а игроки - никто. "Хотим - кого-то примем, хотим - откажем без всяких объяснений". Понятно, почему ролочка повымерла и игроки разбежались. Поменьше мните из себя. И думаете синие покупные бонусы топа вам помогут? Вряд ли.
Огги_Лиовэн | Бродячая тварь | 1115-31-1061
03.06.2015 | 23:17
Украина
Аватар пользователя Огги_Лиовэн
Мани, скиньте ссылку на квенту персонажа, которому "отказали без объяснений" мне в личку на форуме. Несмотря на наличие пункта 4 в правилах (про отказ без объяснения причин), которые вы, конечно же, прочитали, за семь лет существования форума не было случаев, когда человеку просто сказали "Пошел вон", не ответив, почему и за что.
Если же вы имеете в виду то, что персонажа никто не взял, то могу напомнить вам, что игра - вещь добровольная, и никто не в праве заставлять мастеров водить персонажа, который им не интересен от слова "совсем". В ЧАВО, которое вы, конечно же, тоже внимательно прочитали, об этом отдельно написано.
С уважением, админ в картонной короне.
ЗЫ. Просьба к неизвестному доброжелателю, который кидается в нас смс-бонусами, перестать это делать.
Райли | 7508-0-5566
06.06.2015 | 15:31
Российская Федерация
Не стал регестрировался на вашей ролке, потому как неадекватное поведение администрации и какое-то надменное даже отношение к игрокам крайне смутили и не понравились. Ну достаточно сказать, что у вас там есть ГМ с авкой кошки, у которого явно серьёзные проблемы с завышенным ЧСВ и которому везде троллинг мерещиться на каждом шагу. Даже позабавило такое ненормальное поведение. У человека явные проблемы. И учитывая что у вас такие люди в администрации и ГМ, конечно есть опасения что будут безосновательные придирки и всякие подозрения, а нервы мотать из-за какой-то игры нет никакого желания. Вам бы лучше изменить отношение к игрокам или сменить некоторых членов ГМ состава, а то ролочка ваша так и будет полумёртвой с такими то неадекватно ведущими себя людьми в рядах администрации.
Огги_Лиовэн | Бродячая тварь | 1115-31-1061
06.06.2015 | 20:41
Украина
Аватар пользователя Огги_Лиовэн
Мани/Райли, типично =) "Не читал, но осуждаю". Мы не гонимся за количеством, лично меня как админа текущее положение дел полностью устраивает. Срочно набирать активно, но бестолково графоманящую толпу и выгонять мастеров только потому, что кому-то из мимо проползавших что-то там не понравилось... Смысл?)
У нас своя атмосфера. Не нравится - не ешьте) Желательно не гадя при этом в комментах.
Pайли | 2636-56-7212
08.06.2015 | 23:46
Российская Федерация
Ну-ну всё понятно с вами. На самом деле я внимательно смотрел и изучал, выводы сделаны соответствующие. В администрации вашей сплошь люди с жирными такими комплексами и болезненным самолюбием. Атмосфера у вас да, такая - администрация просто обожает разыгрывать из себя этаких строгих царьков и тиранов. И на редкость это глупо смотрится. Поведение недостойное взрослых и адекватных личностей. Сколько не отрицайте, но это очевидно. И никто не гадит, а на правду глупо обижаться. Лучше бы поработали над собой и своим отношением к другим, вместо того чтобы строить из себя обиженных. Просто пусть уж люди знают заранее с кем и с чем они тут столкнуться.
Наши дройдеки | 5193-4-9169
19.08.2020 | 04:34
Российская Федерация
Hello there! Это не тот форум, который вы ищете.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.