Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts. His dark materials»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts. His dark materials У нас нет правил. Мы все свободны! Но в Хогвартсе наступило темное начало. В школе действует Коан Теней. Эти люди убивают учеников. Беспощадно и жестоко. Но не бойтись. Все только начинается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Бри | 3577-85-1538
24.06.2010 | 14:37
Российская Федерация
Интересный и необычный дизайн, хотя я совершенно не представляю, кто его делал) Сюжет не заезженный. Безусловно дружный коллектив, одни Нико и Алекс Смиты чего стоят) хД Админы просто чудо, привет им, кстати.
5
Алекс и Нико | 1458-11-4469
25.06.2010 | 15:00
Российская Федерация
засмущала хдд

Теперь по делу. Не умеем мы красиво расписывать, но хотим сказать, что это первая ролевая, которая за пол года (что мы не играли) подняла нам настроение. Администрация великолепная, понимающая, чуткая и самое главное терпящая нас. Что написано в таблице, то чистая правда! Так, что самой уже администрации огромный плюс.))
Дизайн, просто потрясающий. По крайней мере, для наших глаз. Нет ни каких мелких слов, все понятно и четко, и красиво подобраны цвета.))
Сюжет интересный, захватывающий и что самое главное, что игра уже идет, быстро развиваясь. Игроки играют практически все, увлекательно и профессионально)).
Мы всем довольны, нам все нравится, как бы странно это не звучало, и пусть даже, есть некоторые недочеты в орфографии, но мы на это закрываем глаза и считаем, что так задумано!
Лил. | 1185-22-2891
25.06.2010 | 20:47
Беларусь
Безумно приятно читать ваши отзывы, спасибо, мы стараемся)
Полностью согласна со всем вышеупомянутым. У нас действительно интересно. Сюжет необычный, такого вы точно ни у кого больше не найдёте. Администрация старается максимально задействовать в игре всех желающих, чтоб никто не скучал. Мы любим наших игроков и сделаем для вас всё)А ещё мы очень любим гостей т.е. наших потенциальных игроков поэтому смело регистрируйтесь, мы поможем вам влиться в игру и вообще со всем поможем, так что регистрируйтесь и обращайтесь)
Севочка | 1167-4-5025
08.01.2011 | 19:27
Российская Федерация
Замечательнейшая игра, с прекрасной администраций. Настолько тепло принимают, что уходить не хочется, создают для игроков чудесную атмосферу. Общительны и всегда рады новым участникам. Настоящий, волшебный мир, уже даже не Гарри Поттера, а наш мир...и мы вместе сможем сотворить его сами, но это так, маленькое отступление. Хочется ещё сказать, что сейчас на ролевой некое затишье, но я надеюсь, в скором времени все исправиться. His dark materials уже проверенная игра, долгоживущая и я желаю ей ещё просуществовать долго времени, а также радовать всех своей приятной атмосферой. Спасибо за игру, уважаемая администрация!
P.s. и извините, что некоторое время меня на ней не было.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.