Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «College for young ladies»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта College for young ladies Никто из них не знает норм моралей и духовных ценностей. Каждая живёт по своим правилам и законам, и их вовсе не волнует, совпадают ли эти законы с законами общества. Они все такие разные, но для чего они тут? Ради воспитания. Но получится ли их воспитать?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лилиан | 4093-89-7154
07.07.2010 | 20:55
Российская Федерация
В общем-то, я всё сказала при первом же появлении, и по части критики добавить пока больше нечего. Не самая оригинальная идея, но исполнено с душой, что само по себе радует. Хочется только отметить момент, что игроки на ролевой потихоньку появляются, среди которых, о счастье, обнаружены энтузиасты в плане улучшения работоспособности форума. И просто очаровательные личности =)
ladyforsaken | 2778-83-9909
08.07.2010 | 01:11
Российская Федерация
так, я хоть и администратор, но все равно скажу. форум восхвалять, как многие администраторы, не буду, потому что сама туда недавно пришла, но я довольна. действительно, довольна. да, тематика у нас специфическая, и многие не идут, т.к им видите ли, нужна пара - парень. но плюс нашего проекта в том, что не надо искать этих самых парней, ведь в основном, на ролевых играют девчонки.
в любом случае, мы работаем, мы развиваемся и ждем вас.
Sam_Traskot | | 6870-2-7315
08.07.2010 | 09:40
Российская Федерация
Конечно же и я не могла не отписаться здесь. Не буду повторять того, что сказала ladyforsaken, про специфику и то что там игра идёт без участия мужского пола. А хотелось бы высказаться про админ-персонал и участников. Мы всех очень любим, как своих родных, всегда готовы помочь, если что не ясно и не понятно. С администрацией тоже мне очень повезло, девчонки просто прелесть *тьфу тьфу тьфу* подают какие то идеи, берутся за любое поручение, и в такой замечательной команде хочется творить, творить и ещё раз творить. И у нас обязательно будет, что-то своё, отличающее от других форумов.
Serg | 2017-43-3876
14.07.2010 | 00:07
Российская Федерация
На удивление знакомая концепция, не так давно ее видел на другой ролевой с другой администрацией, но теми же условиями и даже картинками.. И ни одной ссылки туда, как на первоисточник.. Обидно..
2
Sam_Traskot | | 6870-2-7315
14.07.2010 | 07:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Sam_Traskot
Serg, Если вы про flor, то это моя ролевая. Да я не скрывая, что там почти одинаковые акции, а картинки мне просто лень было менять. Но это всё мои труды, и я имею полное... и хочу заметить, законное право, использовать своё творчество на других ролевых. А прежде чем очернять ролевую, потрудитесь указать ссылку от куда я якобы скопировала.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.