Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Your only Gossip Girl»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Your only Gossip Girl Кто сделал из Чака мать Терезу? Кто высосал из Нейта ген "хорошего мальчика"? Кто такая Ева? Блэр Уолдорф снова взялась за старое? И почему Серена опять не может отделаться от призраков прошлого? Хотите узнать ответы на все эти вопросы? Бегом к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Unfabulous | 3462-54-3708
11.07.2010 | 21:21
Российская Федерация
Наткнулась на эту ролевую отнюдь не случайно, а на сайте сериала. Попутно решив, что биллебурду рекламировать и выставлять на показ они бы не стали, я - таки решилась и зашла. Ну, так. Разведать обстановку. Опыт на ролевых у меня не большой, но с чем сравнивать есть. Вообщем, узнав, что данная игра существует всего 1,5 недели была шокирована. Потому, что всё действительно на высшем уровне: шапка, оформление, дизайн в целом. Администрация не возвышена, как это бывает, абсолютно всё, включая правила, приправлено юмором, от чего регестрироваться и читать все нравоучения - одно удовольствие. Акции шикарные. Каноны развиты: расписаны семьи, тоесть на одних Серена, Нейт, Чак, Блэр останавливаться они не стали. Неканоничные акции меня тоже воодушевили.
Вообщем, итог: игра - отличная. Мне нравится.
Б | 1046-55-1979
04.08.2010 | 18:07
Российская Федерация
«Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса»- сказала как-то Сплетница, и именно эта фраза подойдёт под описание ролевой на которой я совершенно случайно оказалась. Бродя по сайтам в поисках интересной информации о любимо сериале, наткнулась на ссылку, любезно предоставленную одним участником этой ролевой ;)
Конечно если ты идёшь на ролевую по Сплетнице, тебе непременно хочется играть кого-то из прекрасной четвёрки, и я не исключение. К счастью роль Блэр Уолдорф была не занята и вот я уже там играю.
Не буду лукавить, я не влюбилась в эту ролевую сразу, с первого взгляда. Но со временем она завоевала мою привязанность. И вот сейчас я не представляю, как можно включить комп и не зайти туда, почитать новый пост или же просто пообщаться с игроками, которые кстати там отличные.
мимо проходил | 1478-18-8943
05.08.2010 | 01:38
Российская Федерация
Я не играю и не планирую по личным причинам, но как гость, рассмотревший ролевую со всех сторон, не могу не высказатьс воих восторгов! Ролевая просто превосходна!
Дизайн шикарный, сделан очень аккуратно и со вкусом.
Смысловое наполнение великолепно, очень радует наличие чувства юмора у администрации, которое выглядывает то тут, тот там, вызывая улыбку.
Хорошо оформленные акции, особенно порадовало оригинальное распределине по парам в девятой акции.
И еще очень радует полное отсутствие грамматических и орфографических ошибок во всей важной текстовой информации.
Не могу не поставить пять, и да, будь здесь оценка выше, поставила бы, не задумываясь, все десять!
Beyonce | 2953-25-1765
05.08.2010 | 01:50
Украина
Шикарный новый дизайн, шикарные не каноны, шикарные каноны.
Не буду скрывать, что я одна из участниц этой ролевой. Но даже муки совести или стыда мня не загрызут за такие похвальбы,так как говорю от чистого сердца. Вот знаете когда уютно? Уютно, почти как в кругу друзей. Не смотря на разные вкусы и взгляды, атмосфера там дружественная и приятная.Это огромный плюс ролевой. Ты можешь стебаться, грустить, злиться и все равно тебя поддержат в любых начинаниях...
Грамотные посты, динамичный сюжет только лишь являются топпингом изумительного коктейля (читай сайта).
Кроме высшей оценки, мне более нечего поставить.
so awesome | 9714-3-8985
22.08.2010 | 23:37
Украина
Присоединяясь к предыдущим восторженым отзывам, хотелось бы отметить, что очень радует обилие акций и неканонических персонажей. Все они столь интересны, что, честно говоря, глаза разбегаются - хочется попробовать играть и того, и этого, и ещё третьего... Просто блеск! Приятно, когда даже к игре подходят со всей ответственностью и сознательностью. Здесь точно есть персонажи на любой вкус.
5
М=К | 1991-10-3782
25.08.2010 | 15:48
Казахстан
Мне безумно нравится это ролевая. Я впервые принимаю участие в таких "мероприятиях". И я словно срослась с ним. Находясь там я в буквальном смысле слова попала в загадочный, незнакомый, но такой теплый Нью-Йорк. Таким его делают люди, которые там "живут". В любой момент они придут на помощь. И не с медвежьей услугой, а с чистым сердцем помогут. Стараются привнести что-то новое. Тому доказательство огромное количество персонажей, не только привычных нам, но и совершенно новых. Которые гармонично сочетаются со всей обстановкой.
Спасибо за то, что вы делаете!
Эс) | 8895-3-4433
31.08.2010 | 06:43
Российская Федерация
Я не могу не признаться, что участвую в этой ролевой. Но прошу заметить, что здесь я максимум две недели. За эти две недели, я влилась в коллектив. Да, и что там сказать коллектив! Я влилась в семью. Каждый подшучивает мило друг над другом, смеётся, помогает. Мы утешаем друг друга, когда что-то случается.. Когда приходят новенькие, каждый помогает ему. Ведь... мы сами были такими. Уважение. Дружба. Взаимопонимание. Вот, что я могу сказать про нашу администрацию.
Про сам проект, я могу сказать, что всё понятно и ясно. Много разнообразных локаций. Начиная с улиц Парижа, заканчивая Нью-Йорком.
Приятный дизайн, много разнообразнейших акций. Здесь каждый найдёт героя по душе.
Я безумно рада, что попала на этот проект, что познакомилась с интересными людьми, что весело и со вкусом провожу своё время.
балайла | 4734-3-1513
05.09.2010 | 15:30
Российская Федерация
Замечательная ролевая, отзывчивые админы
5
Эмс | 1113-65-3531
05.09.2010 | 16:21
Украина
Совсем недавно нашла эту ролевую,но она стала мне второй семьёй.Всегда нахожу время чтобы зайти,хотя бы для того чтобы сказать "привет" участникам ролевой.Именно в эту ролевую я влюбилась только зайдя на сайт.Всё прекрасно от дизайна и до продуманных ролей.Хотелось бы побольше таких ролевых.
5
Джорджик) | 1862-45-6246
23.09.2010 | 09:22
Российская Федерация
Мне нравится эта ролевая)
Здесь классная администрация и всё понятно.
Каждый придёт на помощь, а самое главное, что участники не ограничиваются просто игрой - мы продолжаем переписываться просто так)
Мне нравятся герои, которых я там играю. Все персонажи хорошо продуманы и никто не является исключением, даже неканоны.
Здесь всё просто и в то же время гениально)
Моя оценка? Пять из пяти.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.