Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: Just heaven»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору лестниц.
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: Just heaven Это - просто небеса, иной мир, меняющийся под каждого жителя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
William Drake | 3232-65-7096
07.08.2010 | 23:07
Российская Федерация
Приветливая администрация, интересный сюжет. Мне кажется, я тут задержусь.
5
Ответ: Было бы здорово, если бы задержался. Рады видеть тех, кто участвует в жизни форума ;)
Marida | 4573-4-3289
10.08.2010 | 19:21
Российская Федерация
М-да... Шапка на половину экрана, форум, кем-то метко прозванный "стринги". И маковое поле фоном...

Общее впечатление: регистрироваться и смотреть игру не захотелось. Прочитала висящие анкеты и акции - пополнила "перловку" на своём сайте парочкой лихих фраз.
Миль | 3014-63-0314
11.08.2010 | 14:11
Российская Федерация
Злостным критикам с Пристанища Магов - привет. ** Хотя критики я и не увидел, по большему счету. Не понравившийся дизайн, а дальше смотреть и не стали, но 2 поставили.. Ах да, Вы же с "Пристанища" - я забыл..**

Форум хорош. До идеальности еще далеко, но ребята стараются. Дружный коллектив и приятная обстановка делает прибывание там по истине благостным.
Marida | 4573-4-3289
11.08.2010 | 19:52
Российская Федерация
Не злостным, тогда уж, а злобным.

И вам, любезный, не хворать. Но не будем засорять чужую страницу при наличии своих. Могу написать всё, что не понравилось.
1. Про шапку уже сказала. Баннер усугубляет впечатление;
2. Рейтинг игры - ну, это отдельная песня. Интересно, сколько игроков ему соответствуют? Я имею в виду, скольким игрокам в реале есть 21 год.
3. Если размер постов указан по вордовским файлам, то тогда уж и размер шрифта там укажите. А то один и тот же текст можно ужать в 10 строк и растянуть в 40;
4. Списки персонажей - роль Миссис Норрис тоже можно занять?!
5. Биография в 15 строк - это ещё нормально, а вот описание внешности на 15 строк - это, на мой взгляд, перебор;
6. Сюжет какой-то... Или это предыстория?

На остальное требуется регистрация, но как-то не захотелось тратить на это время.
Миль | 3014-63-0314
12.08.2010 | 22:44
Российская Федерация
Marida
Вы обо мне слишком плохо думаете.. Я как бы игрок на этой ролевой.. Так что.. *развел руками*
1. Про шапку вам уже сказали. **
2. Про рейтинг.. Если вы не знали у нас в 18 лет становятся совершеннолетними, а после этого возраста никакие пометки "не употреблять до 21" уже не канают. Это скорей предупреждение, от которого после 18 лет можно отмахнуться.
3. Что-то новенькое *удивлен* Если вы привыкли мухлевать и растягивать 10 строк на 40, то это не к нам и проблемой нашей не является. Думаю это игра для игроков, а качество их постов на их совести.
4. Вы даже можете Пушка отыграть! Ну.. если конечно.. кха-кха.. умения хватит.
5. Ну не будем учить друг друга писать посты. Для меня 15 строк внешности - это еще мало, крайне мало. Не можете написать... никто не тянет силком.
Мисс Кэрроу | 1321-99-4690
13.08.2010 | 06:45
Российская Федерация
Marida, вы свое мнение высказали. Надеюсь, вас здесь больше ничего не задерживает.
Миль, спасибо за защиту форума *любит*
кай. | 1645-14-4970
15.08.2010 | 11:38
Российская Федерация
к вопросу о фантазии... есть у меня знакомый, который прекрасно отыгрывал фестрала. о.О и никто не жаловался, доа.

что касается форума...он теплый. туда хочется возвращаться и играть. (:
гость) | 3302-44-5456
28.08.2010 | 19:15
Казахстан
Маки мне лично понравились ^^

по поводу миссис Норрис - креативным людям с нестандартным мышлением, думаю, будет нормуль играть за кошку) хотя их жизнь будет не такой активной и насыщенной, как, скажем, ТЛ, хотя как знать...))

по поводу длины постов - не всегда можно написать по 40 или 30 строк) не знаю у кого как, но когда у меня нет фантазии, не смогу))

что можно посоветовать: открыть хотя бы часть игровых локаций, чтобы можно было увидеть уровень игры на ролевой)

мне понрав) ставлю пятак :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.