М-да... Шапка на половину экрана, форум, кем-то метко прозванный "стринги". И маковое поле фоном...
Общее впечатление: регистрироваться и смотреть игру не захотелось. Прочитала висящие анкеты и акции - пополнила "перловку" на своём сайте парочкой лихих фраз.
Злостным критикам с Пристанища Магов - привет. ** Хотя критики я и не увидел, по большему счету. Не понравившийся дизайн, а дальше смотреть и не стали, но 2 поставили.. Ах да, Вы же с "Пристанища" - я забыл..**
Форум хорош. До идеальности еще далеко, но ребята стараются. Дружный коллектив и приятная обстановка делает прибывание там по истине благостным.
И вам, любезный, не хворать. Но не будем засорять чужую страницу при наличии своих. Могу написать всё, что не понравилось.
1. Про шапку уже сказала. Баннер усугубляет впечатление;
2. Рейтинг игры - ну, это отдельная песня. Интересно, сколько игроков ему соответствуют? Я имею в виду, скольким игрокам в реале есть 21 год.
3. Если размер постов указан по вордовским файлам, то тогда уж и размер шрифта там укажите. А то один и тот же текст можно ужать в 10 строк и растянуть в 40;
4. Списки персонажей - роль Миссис Норрис тоже можно занять?!
5. Биография в 15 строк - это ещё нормально, а вот описание внешности на 15 строк - это, на мой взгляд, перебор;
6. Сюжет какой-то... Или это предыстория?
На остальное требуется регистрация, но как-то не захотелось тратить на это время.
Marida
Вы обо мне слишком плохо думаете.. Я как бы игрок на этой ролевой.. Так что.. *развел руками*
1. Про шапку вам уже сказали. **
2. Про рейтинг.. Если вы не знали у нас в 18 лет становятся совершеннолетними, а после этого возраста никакие пометки "не употреблять до 21" уже не канают. Это скорей предупреждение, от которого после 18 лет можно отмахнуться.
3. Что-то новенькое *удивлен* Если вы привыкли мухлевать и растягивать 10 строк на 40, то это не к нам и проблемой нашей не является. Думаю это игра для игроков, а качество их постов на их совести.
4. Вы даже можете Пушка отыграть! Ну.. если конечно.. кха-кха.. умения хватит.
5. Ну не будем учить друг друга писать посты. Для меня 15 строк внешности - это еще мало, крайне мало. Не можете написать... никто не тянет силком. **
по поводу миссис Норрис - креативным людям с нестандартным мышлением, думаю, будет нормуль играть за кошку) хотя их жизнь будет не такой активной и насыщенной, как, скажем, ТЛ, хотя как знать...))
по поводу длины постов - не всегда можно написать по 40 или 30 строк) не знаю у кого как, но когда у меня нет фантазии, не смогу))
что можно посоветовать: открыть хотя бы часть игровых локаций, чтобы можно было увидеть уровень игры на ролевой)