Мы начинаем новые "Сумерки", но ведь это обычное продолжение, просто улучшенное и завлекающее. Новый шаг в будущее. У Волтури происходит что-то интересное, а за основными событиями вы можете проследить сами и даже повлиять на их ход. Ждем вас у нас
Первая ролевая, которая стала домом после моей любимой закрывшейся...Дизай н, атмосфера, да вообще все. Всегда поймут и помогут, игроков ценят - что еще надо?
Я тоже админ ролевой, но не это главное. Мы одни из тех немногих кто отступил от общепринятых рамок игры и даёт своим путём давая вам возможность переписать историю по своему. Сценарий пишется по уходу учитывая все пожелания участников, у нас есть лишь основа! Активное участие неканонона, интересный сюжет где есть место каждому! Мы лишь начали но у нас огромные планы на будущее! Мы ждём вас! Не упустите свой шанс написать своё окончание всемирной саги!
Только сегодня зарегистрировалась на ролевой и уже получила много положительных эмоций) Приятная администрация, хороший онлайн, интересный сюжет)
Что ещё надо для счастья? Только ещё больше онлайн, чтобы администрация была ещё более милосердной)
___
Так что Афик доволен ролевой и желает ей дальнейшего процветания!
Ну...на сумерках никогда не играл и толком даже не смотрел...а тут случайно попал на форум и ролевая сразу понравилась, приятный дизайн в светлых тонах. Интересный сюжет понятный даже новичку в этом мире. А главное адекватная и весёлая администрация...
Не каждый форум может так запасть в душу, говорю по опыту. Очень рад, что познакомился с такими замечательными людьми. Качественно и интересно, весело и дружно.
Одна из самых лучших ролевых игр, на которых мне доводилось побывать. Очень душевная и чуткая администрация, которая никому не дает скучать, старается всех пристроить к делу; интересный сюжет, отличный от большинства сумеречных ролок, что не может не радовать; активные игроки,пишущие содержательные и интересные посты, на которые реально приятно писать ответы; отличный дизайн. В общем я в полном восторге, спасибо Админам за такую чудесную организацию игры.
Играю на ролах давно, админю тоже приличное время, но такой ролевой с поистине теплой атмосферой вижу впервые... приятные интересные игроки, понимающая администрация, веселый коллектив и главное дружный... если честно, это первая ролевая по Сумеркам на которой я побывал как участник, книги прочел, но на ролевые по им мотивам смотрел с легким безразличием и мыслью "очередная пародия". попав сюда, заинтересовался, попробовал и втянулся. интересно играть, любопытно узнать что дальше по сюжету, молодцы ребята. огромное спасибо за удовольствие.
Начну с того, что обожаю всехи каждого на этой ролевой!)Мне настолько все нравится, что как тоько выдается свободная минутка-сломя голову бегу сюда. Родные мои, вы все самые самые лучшие!Ролевая неординарна, эффектна, интересна.