Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts and the game with the death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts and the game with the death Война позади, но впереди еще ни одна битва. Пожиратели Смерти и не думают сдаваться, они готовятся к новому удару, и на тот раз, все шаги тщательно продуманы. Украдена арка времени, и очень скоро, мирному времени настанет конец.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
нас не догонишь | 4040-39-2348
17.06.2013 | 16:33
Российская Федерация
Многие пишут положительные отзовы об этом проекте. Но я осмелюсь нарушить добрую традицию и напишу пару мыслей, которые приходят мне в голову относительно гейм виз дэс.
Пробыла я на этом проекте не слишком долго, наверное, потому, что во-первых, сюжет меня не захватил несколько. Типичный, ничем не отличающийся от других. Во-вторых, уже на первой стадии прибывания на проекте, в тот момент когда я начала читать всякие темы обращенные к игрокам, правила и прочее, у меня возникло такое ощущение, что амс проекта просто недолюбливает своих игроков, как будто все им должны и вообще мы их заставили этот проект создать. Что касается плюсов этого проекта: так это хорошее оформление и неплохие игроки.
Ответ: Ваше мнение останется Вашим, если Вам показалось что мы не любим своих игоков, то я могу только развести руками и сказать что АМС и игроки это одна семья. Правила и организационные моменты это техническая часть, где мы отвечаем коротко и по делу. За мнение спасибо, обязательноего учтем. А игроки у нас не неплохие, а просто замечательне. Не трогайте людей, будьте так любезны, если претензии у Вас к администрации. По сюжету - сделайте лучше мисс Лейн, я с удовольствием посмотрю)) Winston
Просто Луна | 3419-74-1759
22.06.2013 | 13:42
Российская Федерация
Люблю этот форум. Он гораздо большее чем просто ролевая игра. Здесь я нашла людей, которых, несмотря на то, что нас разделяют большие расстояния, могу назвать друзьями. Когда тяжело и вообще кажется, что нет ничего хорошего и уже не будет - этот форум становится местом, где можно отдохнуть душой. Все это благодаря администраторам форума. Тут к каждому новенькому стараются найти подход, сделать так, чтобы ему было комфортно. Да. На форуме есть свои правила нарушение которых не желательно, но правила существуют везде, они есть и у любой семьи. И любой уважающий себя пользователь считается с правилами, которые установлены на форуме. Если игроки регистрируются, значит их устраивает сюжет и они согласны с правилами форума. Администраторы идут навстречу своим игрокам. И это факт с которым сложно поспорить
Scabior | 7909-3-1202
24.06.2013 | 18:55
Российская Федерация
Отзыв от 17 числа ввел меня в состояние бесполезного хлопанья глазами. Написал анкету, ее расмотрели достаточно быстро, сказали что поправить, пока ждал перечитал сюжет, аналогов, подчеркну, нигде еще не видел, хронология впечатляет, видно что администрация старается и работает для игроков, и за такую работу, понятное дело будут высокие требования. Кто хочет чтобы за ними бегали и подтирали попку, здесь себе места не найдет. Если вы идете играть, действительно играть по тематике, эта ролевая идеальное место. Вне конкуренции, спасибо за такой продуманный проект и качественную работу.
-Di- | 4117-69-2792
11.09.2013 | 15:17
Российская Федерация
Аватар пользователя -Di-
Сколько бы не ходила по форумам, а лучше этого все равно нет. Здесь все плюсы слились воедино. И канон соблюдается и одновременно есть место для полета фантазии. Здесь самая адекватная администрация и самые дружелюбные игроки. Всегда есть, чем поднять себе настроение. И, что самое важное, приходишь и погружаешься в волшебную атмосферу. Сюжет необычен, но интересен. Не думала, что мне понравится по нему играть, но мне понравилось.
Ощущение, что играю здесь всю жизнь. Словом не могу не любить этот форум. Спасибо за то, что он есть.
5
Scabior | 7909-3-1202
20.09.2013 | 12:28
Российская Федерация
Не могу не сказать слова восторга, обращенные к администрации. Ребята взрослые, собранные, активные и всегда находят решение из любой ситуации. Не позволяют втягивать форум в конфликты, за это им огромнейшее спасибо, игроки лишаются всей возможной грязи, которой очень много на ролевых играх. Все в рамках мира, здесь хочется отдыхать. Поттер!!! Ты строгий, но очень справедливый засранец, безмерно тебя любим! Мисс Гринграсс, сегодня 2 года как вы на форуме, с чем вас и поздравляет скромный оборотень!
ВАУ | 3108-68-7644
03.10.2013 | 17:35
Российская Федерация
На форуме оказалась случайно, часто его видела, даже сравнивала с другими, такими же долгожителями, но здесь вне конкуренции! Ребята молодцы, здесь спорить просто бесполезно. Они видят, знаю и понимают каждую сторону канона, это так замечательно, видеть не только поверхность, но и всю глубину созданного мира. Великолепные посты, высокий уровень игры, и что самое очаровательное: меня приняли!!! Спасибо огромное!
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
12.02.2014 | 05:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Они удивительные)
Они — это и ролевая как таковая, и администрация, и игроки.
Обычно меня пугают форумы с таким он-лайном и бояться есть чему: есть все шансы не влиться в игру, не найти себе места, остаться где-то в стороне и… Конечно, такой шанс есть везде и всё зависит от тебя, но когда такой поток и круговорот лиц вокруг, за всеми уследить – огромный труд. Но администрация, невероятные умницы, с этим справляются на все пять с огромным плюсом. Очень приятно, какое внимание они уделяют каждому, как стремятся найти подход, как следят за твоей игрой, напоминают, уточняют, отвечают на вопросы и, что тоже важно, сами спрашивают. Внимание, участие и не безразличность отдельно подкупают, не говоря уже об игре.
Замечательная мат.часть. Общая продуманность сюжета, квесты, предложенные на свободный выбор, и готовность помочь и разработать игроку его личную линию — за это респект.
5
Теперь уже Веснушка | 2354-59-4405
09.08.2014 | 23:20
Российская Федерация
Не хочу и не смогу написать длинных речей. Что было, то было, прошлого не вернуть и не изменить. Спасибо вам за все хорошее, что было, а его несмотря ни на что было не мало.
Удачи вам и процветания, зла не держите.
Ответ: И Вам, всего доброго. Зла держать не будем, со временем вспоминается только хорошее. Удачи!
бывшая Д. | 3110-55-0811
11.03.2015 | 15:07
Украина
Хотите попасть на форум с огромной активностью, но где большинство персонажей принадлежит администрации? Где нет места новичкам, где администрация с огромной короной, а игра стоит месяцами? Где единственное, чем форум может похвастаться, это своим большим сроком существования? Где гнобят игроков и диктуют, как играть персонажей? Значит, вам сюда.
Нет, я не обиженный игрок, я играла здесь очень мирно и наблюдала за происходящим несколько месяцев, а, не выдержав, ушла. Просто хочу обезопасить незнающих игроков от разочарования - если хотите дружного коллектива, яркой игры и хотя бы небольшой демократии, лучше не рискуйте и не идите сюда.
Ответ: Да-да, а еще я без оснований отказал Вам в партнерстве. Вот так взял, и отказал. Это, безусловно, отличная причина для клеветы. Ну да ладно, Ваше право демонстрировать фантазию, она в мире ролевых игр очень полезна. Поступок мелочный, от безысходности/яда/обиды, нужное сами подчеркнете.
AdeliaHarman | Ms.Harman | 1332-63-5950
11.03.2015 | 21:26
Российская Федерация
Аватар пользователя AdeliaHarman
Как бы правильнее выразиться, говоря об этом форуме...Я могу подобрать тысячу прилагательных, описать все его достоинства, даже упомянуть недостатки, которые, наверное, есть везде, но я буду все равно не до конца объективна, так как люблю этот форум всем сердцем. Да, я его игрок, причем вот уже несколько лет. Я посвящаю ему все свое свободное от реала время и вовсе не потому, что больше пойти некуда. Но помимо игры, которой меня обеспечивают с лихвой, помимо администрации, которая вкладывает в форум и его жизнь столько усилий, я могу честно сказать, что здесь есть нечто, что заставляет оставаться. Случайно попав на форум, втянувшись в игру, смирившись с тем, что это не форум-однодневка, а, значит, и игрок должен вести себя соответственно...по сле всего этого вы не сможете уйти просто так. И здесь не судят тебя за какие-то свои мысли.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.