Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alif | xx | 1406-12-5699
05.05.2022 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 10, 11, 12, 13, 14, [15], 16, 17.
April | 1874-88-0475
07.04.2011 | 15:06
Украина
Действительно качественная игра, приветливая администрация, хороший дизайн, очень интересный и захватывающий сюжет. Замечательная атмосфера в которой хочется играть и быть частью истории.
5
М.С. | 1811-48-7961
07.04.2011 | 20:43
Украина
Я люблю вас, люблю вас, люблю вас)
Знайте это и бойтесь хд
5
от Грейси | 1570-94-5192
10.04.2011 | 14:29
Российская Федерация
спасибо администрации за сайт. Это моя единственная и неповторимая ролевая) Интересный сюжет со множествами тайн и приятный дизайн. Когда первый раз зашла, захотела остаться навсегда. Безусловно 5+.
5
рыжий ковбой | 2429-31-4944
15.04.2011 | 10:23
Российская Федерация
Я искала ролевую по нескольким критериям:
- активность
- сюжет
- дизайн
- и прочие пункты, вкупе составляющие такую группу, как "пользователи". Дружелюбие, количество, администрация.
Для начала, уже ежедневное посещение форума стала для меня сюрпризом - так часто университетские ролевые умирают, даже не разыгравшись. Но тут ситуация обстояла по-другому, что не могло не обрадовать. Потом я почитала сюжет - сюжет сумел захватить, подтолкнуть, сказать "слушай, это же интересно". Последним для меня плюсом стал дизайн. Лицо форума - никаких тяжелых элементов, или, скажем, повсеместных фильтров, таких как топаз. Просто и удобно (а еще - таблица компактная, не надо прокручивать). Уже после регистрации я смогла оценить все сполна.
Во-первых, игроки - дружелюбие так и хлещет, какая-то семейная обстановка сразу затягивает.
5
fantasy_a | ака Фантазия | 5267-2-2767
18.04.2011 | 00:29
Украина
Аватар пользователя fantasy_a
Ну не могу я сдержаться и не написать, как сильно я люблю наш форум, который для меня как дом родной. Я не успеваю разуться, когда возвращаюсь с университета, но зато включаю ноутбук и проверяю сайт, смотрю что там нового и интересного. Добрая половина игроков мне что семья. Не могу и дня представить, чтобы не написать кому-то из них в аську или в ЛС. В общем, здесь я обожаю всё. Даже самые мелкие мелочи. Да здравствует Брайтон!
LaBella | a prisoner of history. | 1100-24-0821
06.05.2011 | 12:16
Украина
Аватар пользователя LaBella
Брайтон не спит. Никогда не спит. Я лично обожаю вставать утром и видеть привычное имя Себа Норлейта в разделе флэшей, посты в пять утра - это ли не преданность?)) Меня привлекло в этом проекте множество аспектов - любимая администрация, такая разная, но такая яркая; любимый сюжет, который уже давно думала, что не удастся отыграть; любимый Новый Орлеан, Луизиана и простор для нового урагана, который несомненно способны устроить студенты Брайтона) Здесь потрясающие игроки, читая которых, проживаешь жизни, и я очень рада, что мне повезло быть с ними в одной связке. Почти каждую ночь, слушая музыку, я вижу перед глазами картинки не отыгранных еще сюжетных линий, потрясающие сцены с тем или иным персонажем, слышу обрывки диалогов и мысленно раздеваю Бренстона хД Здесь лучшие сестры Робертс, лучшая злодейка Истмэн, которую не видно, но она всегда с нами, точит топор за спиной))) Здесь все тайное становится Генри (с) и я могу лить сопли литрами, радуясь, что меня не накажут хД В общем, Брайтон, я тебя люблю, тебя и каждого твоего жителя!
jasmine | 2275-18-2266
03.07.2011 | 06:27
Российская Федерация
Аватар пользователя jasmine
Безумно понравился новый дизайн и акции))) Молодцы ребята)))
5
birde | 1469-9-2371
05.07.2011 | 01:34
Российская Федерация
Аватар пользователя birde
Сколько здесь сказано хороших слов.. надо и мне вставить свои пять копеек, десять центов, тридцать пенсов. Но восхвалять я хочу не прекрасный вплоть до каждой плашки дизайн, не захватывающий сюжет, чьи эпизоды как петельки в шарфе цепляются один за другой, даже не стабильную активность. Не труды администрации, что пашет как негры до 1863, не гаденький флуд, нет, нет, нет!
Я хочу сказать об игроках проекта! О таких разных людях, объедененных идеей писать, творить, фантазировать, размышлять. Об их персонажах, что крепко любят и свято ненавидят, и так реалистично живут! - За это спасибо! Это форум ИХ, для НИХ, О них. За их помощь админке и за сплаченность, за интерес ко всему происходящему, отсутствие конфликтов (!) и за уважение друг к другу. За переживания по поводу активности. Это - все они.
5
AP | 3285-20-4303
05.07.2011 | 14:29
Российская Федерация
Во-первых, спасибо всё-таки администрации за колоссальную работу, которую они проделали. Новый дизайн шикарен, новый квест располагает свободой для творчества, новые акции - это вообще что-то с чем-то, я до сих пор поражаюсь, как можно было придумать столько персонажей (!), найти для них всех внешности (!!) и сделать так, что их истории не похожи на истории людей, уже давным-давно влившихся в игру в порядочном количестве.
Во-вторых, подпишусь под предыдущим отзывом - огромное спасибо игрокам за то, ЧТО вы пишете и за то, КАК вы пишете.
В-третьих, спасибо тому человеку, который меня на эту игру привёл=)
Желаю всем нам долгих лет развития и процветания.
Мel | 9978-5-2327
06.07.2011 | 19:30
Украина
Я никогда не была хороша в комментариях и отзывах, но могу сказать одно, что я как любила Брайтон с первых минут его жизни, так и продолжила его любить, и эта любовь между нами длится ровно полгода и продлится ещё долго-долго. Что же я могу сказать тем, которые к нам ещё не присоединились - ребятки, вы много потеряете, ибо у нас замечательная ролевая, замечательные игроки и замечательная возможность дать полную свободу своей фантазии. Могу сказать вам, честно, *положила руку на сердце*, что лучших игроков вы не найдёте нигде, такого подбора хорошо играющих персонажей я ещё не видела и именно поэтому я ценю игру там, в общем, Брайтон, брайтонцы- мы лучшие, лучшие как игроки и как просто люди. Ура! Ура! Ура!
Страницы: 1, ... 10, 11, 12, 13, 14, [15], 16, 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.