Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: "За пределами жизни"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: "За пределами жизни" Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира". Мы начинаем играть со второго сезона сериала, при этом его немного корректируем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8].
Melissa Salvatore | 1860-92-1371
06.02.2011 | 15:21
Российская Федерация
Здравствуйте дорогие гости и обитатели нашего форума. Если вы с нами, то мы еще раз скажем вам как любим, а если нет, то хватит топтаться на главной страничке, и давайте живенько присоединяйтесь к нам.
Мы не будем говорить, что особенные, и именно у нас лучше всех, потому что атмосферу создаете именно вы, и хорошая игра зависит в основном от вас. Мы поможем чем сможем, квесты напишем, плюшками с чаем накормим, будем стараться, чтобы всем обитателям было максимум комфортно и желания уходить не возникало. Мы только-только открылись, потому у нас масса свободных ролей, присмотритесь, возможно вы найдете что нибудь по душе. Ведь не важно какой персонаж, главное умение его раскрыть. Главный-не главный это понятие субъективное. Создадите свою историю, и возможно она будет ни менее захватывающая.
Деймон | 6894-9-7402
07.02.2011 | 16:13
Российская Федерация
Думаю, что Вас должен заинтересовать наш форум. Как уже сказали, игр очень много. Но сами Вы можете видеть, что везде почти заняты роли любимых каноничных персонажей. У нас же много акций, свободен Стефан и ещё много других персонажей. Мы пойдём к Вам навстречу и сделаем всё, чтобы Вы остались у нас надолго. Ждём, перестаньте обходить развивающийся форум...
С уважением Деймон Сальваторе
Melissa Salvatore | 2399-44-0017
08.02.2011 | 16:24
Российская Федерация
Наш аролевая по немногу растет а это значит что мы развиваемся. медленно но развиваемся. Наша задача ввытащить нас из отстойника игроки давайте ставим 5.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.