Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter and the Half-blood prince»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter and the Half-blood prince Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волдемортом. Каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не известны. Но и на войне жизнь продолжается. Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мистер Уизли | 1049-22-4027
29.08.2013 | 23:42
Российская Федерация
Никогда не писал отзывов на топах, но теперь чувствую, что пробил час, когда стоит черкнуть пару искренних фраз. Действительно славный проект. Администрация не чванлива, прием адекватен и излишне не затягивается. Фактически двери открыты для всех, даже для начинающих графоманов, не имеющих ролевого опыта. Несмотря на это уровень игры высок: слабые игроки, не заинтересованные в проекте отваливаются сразу. На месте игра никогда (да-да, и в летнее время тоже) не стоит, постоянно пишутся квесты, проводятся голосования, лучших игроков месяца поощряют наградами. В обиде никто не остается.) Особенно радует каноничность канонов, которые даже во флудной зоне нередко остаются в своих неподражаемых образах.
В общем оцениваю высоко. На мой взгляд это одна из немногих ролевых по ГП, которая действительно достойна внимания.
Ответ: Несмотря на изрядное время, прошедшее с момента оставления отзыва, хочется сердечно поблагодарить вас за столь теплый, и при этом столь емкий комментарий. Спасибо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Panopticum | Анюта | 3281-90-4436
12.04.2012 | 18:44
Украина
Аватар пользователя Panopticum
Вообще, удивлена. Как это мне совесть позволила раньше тут не отписаться? Форум удивительный. Люди совсем не злобные, а если и есть такие - то быстро отсеиваются. Атмосфера просто удивительная. Много замечательных, талантливых людей, которые любят этот форум. Я на нем уже год и рада, что играю Джинни на таком замечательном проекте. Если Вы придете с желанием остаться надолго - не пожалеете. Форум действительно стоит того, чтобы на него придти.
5
Ленка | 4849-1-0384
13.04.2012 | 08:37
Российская Федерация
Форум замечательный, атмосфера... люди... я рада что нашла для себя этот форум)
ребят, вы замечательные) спасибо, что вы есть)
ToRY | 3164-21-6690
13.04.2012 | 09:37
Российская Федерация
пришла на этот форум по приглашению уже восьмой месяц, как здесь пошел и нисколько не жалею того времени. Отличная команда АМС, всегда помогут, если нужно будет. Здесь я познакомилась с замечательными людьми, которых могу назвать своими друзьями. Флуд иногда превращается в интересную вроленную беседу и это забавно. Никогда не скучаешь, если в основной ждешь поста, то всегда можно найти партнера по флешу. Здесь некогда скучать.
Bagger | 4514-6-3636
13.04.2012 | 22:41
Казахстан
А знаете, это ведь целый маленький мирок. Здесь все близки и дороги друг-другу)
Kinder | 1926-83-2654
02.08.2012 | 13:15
Российская Федерация
Очень медленная игра, слабый состав администрации, перебор пафоса - вот что я могу сказать о форуме. Были у них хорошие админы, оба ушли и не зря. Качество игры хромает есть над чем работать, но только подкованным людям, а не тем, кто там занимают посты модераторов и администраторов.
skazo4naya87 | Zasorina | 8572-0-8422
02.08.2012 | 21:39
Российская Федерация
Аватар пользователя skazo4naya87
Kinder
А не подскажете, что за хорошие админы ушли? Просто даже интересно стало))
just | I know u want me; | 1956-64-2256
28.08.2012 | 19:32
Российская Федерация
Аватар пользователя just
Второй день на форуме, но уже сложилось четкое представление о нем. Администрация прекрасная, игра идет, в выяснении отношений все налетают со своими идеями, сразу чувствуешь себя "своей" в этом коллективе. Возможно, есть несколько погрешностей в плане мат. части, но это дело поправимое. Пара орфографических ошибок, совсем не грубых, глаза не режет. Где тут нашли хромую ногу в качестве игры - без понятия. Посты у всех объемные, воды по минимуму, что для меня особенно важно. В общем, ролевая хорошая, достойная внимания. Развития.
Флер.
5
Панси | 2035-56-0554
01.10.2012 | 17:21
Российская Федерация
Я уже давно играю здесь, кажется, даже уже писала, как мне нравится, но вот захотелось вновь отметить, что игра действительно идет, скорость игры варьируется,зависит от соигроков. Особенно радует, что игроки активные, креативные, всегда с радостью готовы придумать что-то и сыграть или поучаствовать в чужой задумке! Представлены все характеры, некоторые просто удивительно прописаны, можно читать и верить, что читаешь ранее неизданные главы поттерианы, так хорошо и канонично раскрываются характеры и детали сюжета! В общем, я уже больше года играю тут и буду играть и дальше, потому что лучше форума нет! И скучно здесь не бывает, все находят что-то на вкус и цвет.
Death Eater | 1461-9053
02.10.2012 | 07:19
Российская Федерация
Как совершенно верно заметил кто-то выше, злобные люди отсеиваются очень быстро. И это хорошо, потому что на форуме определенно уютно.
Обычно на поттериане особо нечего играть взрослыми персонажами, даже вовлеченными в основное действие в каноне, такими, как преподавателями, членами Ордена Феникса или Пожирателями Смерти, потому что основная игра происхдит в Хогвартсе среди студентов, поэтому крайне важно организовать возможность для активной игры указанных групп, тчо сделано на этой ролевой. Ну а желание играть любые сюжеты у всех игроков скрасит время ожидания своей очереди в основной игре.
бывший Жорик | 4007-01-2106
06.11.2012 | 11:50
Узбекистан
Я вот тут думал... и никак не могу про него забыть. роль уже не моя, и не хотел я ничего кроме Джорджа, но всё равно пришел к вам, и надеюсь, что буду тут всегда. вот. :Р
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.