Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
Все пишут, пишут, пишут... и я тоже напишу. Не как проходивший мимо, а как человек, играющий на данном проекте. Во-первых, хочу сказать, что коронованным особам живется очень нелегко. Это самое настоящее проклятье, потому что корона не только красотень неописуемая, но и огромная ответственность, которую не каждому дано нести с честью. К счастью, на Мистике состав администраторов подобрался сильнейший, и они замечательно справляются с этой нелегкой ношей. Лучшее тому доказательство то, что совсем недавно наш курятник находился на первом месте в Топе, и при этом не было вложено ни копейки. Все было достигнуто непосильным трудом нашей коронованной администрации, а также старанием коронованных игроков. Да-да, игроки у нас тоже с коронами, вы не ослышались. Они под шумок тырят диадемы вышестоящих, а потом бессовестно щеголяют в них по флуду. Каждый может получить свой шикарный головной убор, только для этого недостаточно просто зарегистрироваться и сидеть на главной, ожидая, когда он свалится на милые головки. Нужно быть шустрым, инициативным, нужно не только брать, но и отдавать. Не умеете? Научим. Не хотите? Что ж, заставлять никто не будет. Каждый сам волен выбирать свой путь. Что-то затянулось у меня «во-первых», пора переходить к «во-вторых». Оно будет покороче, я обещаю. Обожаю нашу администрацию за неуемную фантазию, за упорство, за бесконечное стремление улучшить ролевую и найти подход к каждому игроку. Первые пункты не нуждаются в доказательствах. Они регулярно воплощаются в жизнь, это видно за километр невооруженным глазом) Что до последнего, повторюсь, все в ваших руках, дорогие гости, ведь игры в одни ворота не бывает) Спасибо за внимание) С уважением, Розмари ака Диана ака Ди.
Ах, ещё и здесь! Уважаемые Администраторы форума, спешу сообщить вам новость! Дело в том, что я негативно прокомментировала форум, стоящий на 6 месте топа по ДВ и сидела я с гостевого ника - Aphrodita; (потому что было лень зайти с моего аккаунта) Люди там приписали мне какой-то бред, оскорбили, как только могли, а на следующий день я забрела на комментарии ко второму месту топа по ДВ, и что вы думаете? Там, как и здесь, появился негативный комментарий от моего гостевого ника. Оказывается ещё и здесь, у вас, постарались. Клянусь вам, чем угодно, что я ничего не писала - это всё игроки Шэдоу Соул, как мне кажется, пытаются подняться на строчку выше. Уж простите, что я дала им повод вот так некрасиво себя вести - и себя подставлять, и вам рейтинг портить..( Никогда не заходила к вам на форум, но верю, что вы не зря укрепились на такой позиции в топе! Желаю удачи и процветания! И не иметь таких завистливых конкурентов... Очень не удобно перед вами, хотя моей вины здесь нет...(
Ответ: Да ничего страшного =)) Рано или поздно кто-то должен был поставить нам единицу, нам всё-таки полгода скоро, без единицы как-то не серьёзно =)))) Вашей вины тут нет, поэтому не извиняйтесь даже. Пусть тем, кто это сделал будет стыдно. Однако Вы зря наговариваете на Шедоу Соул. Я лично знаю администраторов этого проекта и они не способны на такую подлость. Скорее всего это какой-то другой недоброжелатель постарался =)
Что могу сказать, опять я сюда притекла...)) Путь был сложен, тернист, но я всё-таки справилась хD А знаете, что было еще более сложным!?) Продержаться почти ЦЕЛЫЙ день без форума! Бгг...)) Сначала собственная работа, а потом и технические работы на хостинге ролевой. В общем, мне думалось, что я паду смертью храбрых, не имея возможности пробиться на форум. Только что у меня это вышло, и я преисполнена радостью и, не побоюсь этого слова, удовлетворением хD Да-да, вот так мне мало надо хD Так, теперь по сути. Уже было сказано столько теплых слов в сторону нашего домика, что рискую повториться. Но, все же, меня это ничуть не пугает! Игра настолько вдохновляет, что я уверена – это не последний мой отзыв! Писала бы их даже чаще, но просто нет времени – либо реальная жизнь, либо игра и общение на ролке. Остальное как-то из разряда фантастики, в последнее время! Чем больше я прибываю на форуме, тем лучше понимаю, как устроен весь этот, ранее неизвестный мне, ролевой мир. Ничего бы не было, если люди на Мистике не были бы настолько шикарны! Гораздо приятнее участвовать в разнообразных квестах, конкурсах и просто всеобщем бреде, когда любишь ВСЕХ, кто вместе с тобой не спит по ночам, сидя на форуме, иногда даже просто ради того, чтобы поболтать и отвести душу. Человеческий фактор. Именно это я считаю самым важным и ценным. Везде. Даже, если абстрагироваться от всех наших интернет-забав. Искренность, открытость и уважение – вот чем богат Мистик. Мы полны вдохновения и новых идей именно благодаря тому, что ни при каких условиях не теряем человеческое лицо! В мире и без того много всяких склок и хабальства, что иногда становится просто противно. Тут, на форуме по ДВ, мы свободны от всего вышеперечисленного. Наши приоритеты – это качественная игра, удовольствие от участия в разных конкурсах и задумках неповторимого админ-состава, а также простое и приятное человеческое общение. Даже не могу подобрать слов (поверьте, со мной таковое происходит ну ооочень редко), как я благодарна и признательна всем тем людям, с которыми уже успела найти общий язык. Спасибо за искренность и позитив. На Мистике приятно проводить свободное (а иногда и рабочее, как сейчас хо хо) время. С удовольствием приглашаю сюда всех, кто еще с нами не знаком. Торжественно клянусь, нет, не то, что замышляю только пошлось, а то, что с радостью затискаю, обтеку и отъебонятю каждого нового участника и, как и всех стареньких, не дам в обиду. За друзей я горой, пусть и растекучей и амебообразной, но горой (с) Мистик Фоллс, спасибо, что вдохновляешь меня!.. хотелось бы добавить – на такой сумасшедший бред хо хо, но не буду =Ь! Так, на этом пока всё, по традиции, утекаю. Статичная подпись: Ваша Латина – Альбина ака Альбус, ака Альфа-Ромео, ака Пупусик, ака Главная Амеба, она же монструозная амеба со вкусом теста оО, ака амебообразный гопник ака Елень)
А сегодня замечательный день. Ведь сегодня, наконец, обнародовали результаты конкурса на лучшего игрока среди ролевых по ДВ, где я, а со мной и весь Мистик Фоллс заняли первое место. Я хочу сказать большое спасибо, всем, кто поддерживал меня все то время, что я писал пост и все то время, когда я написал пост и ждал результатом. Я невероятно мерзкий, как меня вообще терпят Мистик Фоллсы с такими привычками? Я безумно благодарен нашему курятнику за возможность поучаствовать не только в этом конкурсе, но и во всех, тех, что мы проводим. Я никогда нигде не выигрывал, пока не пришел сюда. Я никогда не был "лучшим игроком". Единственное, что за мной всегда признавали - это наличие стиля,а в остальном... я знаю множество людей, которые пишут намного лучше меня. И большинство этих людей я повстречал у нас на Мистик Фоллс. Ребята, с вами безумно приятно играть, а когда читаешь ваши посты и самому хочется больше стараться, чтобы не ударить в грязь лицом. Я думаю, уже не многие помнят, но у всех есть возможность прочитать, как я начинал - в общем-то мои посты оставляли желать лучшего... и вообще мне стыдно за них, так что лучше не читайте =р Я считаю Мистик Фоллс отличной школой для тех, кто хочет научиться красиво писать - ведь мало того, что тут есть с кого брать пример, так они ещё не прочь сами помочь, подержать морально, подкинуть несколько хороших идей. Я люблю вас ребята, думаю вы и так все это знаете. Ну, и самое большое спасибо всем тем, кто за меня проголосовал! А так же всем тем ребятам, что согласились участвовать в конкурсе. Нас было всего четверо, но я верю, что если когда-нибудь подобный конкурс повториться - нас будет больше, а значит конкуренция будет ещё интереснее.
Я так жалею, что не смогла остаться на этом чудесном форуме по личным причинам, но скажу прямо - удивительная ролевая, которая меня сразу привлекла буквально всем! Здесь очень понимающие администраторы, которые всегда помогут с ролью и дальнейшим освоением на ролке, за это им огромное спасибо)) Я ни разу не пожалела, что просто провела несколько часов на этом форуме, он действительно достоин быть на высших местах в топах!)))
Добрый день, The Vampire Diaries: Mystic Falls. Зашел и просто ужаснулся от такого «чуда». Народ, опомнитесь, пожалуйста. Вы так расхваливаете этот форум, хотя на самом деле это банальная пустышка. В этом форуме нет, не изюминки, ничего нет, он пустой. Администрация это вообще отдельная тема, они строят из себя богов с маленькой буквы. Да и еще прицепили себе все короны мира! С таким отношением к игрокам, гостям эта ролевая долго не протянет. Даже для меня игрока со стажем, это однодневка, которая рано или поздно умрет. Почитав всю текстовую часть, ролевой я ничего особенного и даже сверхъестественного не нашел. Даже этот сюжет, который так расхваливают, в нем ничего особенного нет, банальный сюжет который есть на всех ролевых. Дизайн, так тут даже говорить страшно, какие-то не понятные цвета, он просто пугающий, даже смотреть страшно. Испортили только великолепные фотографии актеров. И этим видно, что дизайнер, который делал это убожество не профессионал и не знает самые азы работы с фотошопом и, следовательно, с дизайном. Научитесь работать на фотошопе, а потом уже делайте дизайны для ролевых на всеобщее обозрение. Помимо всего прочего, вы еще и плагиатчики!!! Вы смеете утверждать, что прямые создатель кастингов! Да, боже мой, народ вы, что все слепые что ли? Эти кастинги существуют давно и можно Вас смело назвать, что Вы украли кастинг, так как есть ролевая которой уже более 4-х лет и именно там проводились кастинги. Так что прежде чем «кидаться» словами – «Мы прямые создатели кастингов на ролевых» ,узнайте, правда, это или лож. В вашем случае - это лож. Смешно, а, вы еще строите из себя таких шишек, хотя на самом деле вы ни кто, низшая ступень эволюции. Цветные ники, ах, старые добрые времена, аж ностальгия посетила. Цветные ники администраторов и всего состава администрации уже в прошлом, да и еще это пошло от знаменитого – Гарри Поттера. Уважаемая Администрация «Мистик Фоллс» пересмотрите свою ролевую еще раз, а потом уже делайте выводы о других. «В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем». Знаю, знаю после прочтения данного отзыва вы будите писать негативные и оправдывающие отзывы , что бы повысить рейтинг ролевой при этом вы выглядите ужасно глупо. Вы все воспринимаете в штыки, что не есть хорошо. До свидания! Всего хорошего!
Ответ: С добротой этого дня я бы поспорила, но всё же правила приличия диктуют желать доброго, а значит Доброго дня Вам человек, пришедший с Соул Лава. Спасибо за комментарий. Он такой большой, Вы наверное перетрудились пока его писали, за это Вам отдельная благодарность. Мы так расхваливаем этот форум, потому что это НАШ форум, хотим расхваливаем, хотим не расхваливаем. Это во-первых. Во-вторых, да, у нас администрация в короне. Не, ну а чего припираться? =))) Нам уже абсолютно по-боку, что о нас говорят. Единственное, что нас беспокоит это наши игроки, а их по всей видимости всё устраивает, и короны им наши не мешают. Цитирую Вас: "с таким отношением к игрокам, гостям эта ролевая долго не протянет". Нам скоро полгода, мы уже протянули, так что не Вам делать прогнозы умрет наша ролевая или не умрет. Вы прочитали всю текстовую часть нашей ролевой? О___о Вот это да! Да Вам памятник поставить надо =) Обычно текстовую часть никто не читает, а Вы прям нас покорили =)) А сюжет наш никто не расхваливал, Вы нас наверное с кем-то перепутали. Теперь по поводу дизайна. Непонятные цвета? Красный и серый, так понятнее? =) А Вас, как-то слишком легко напугать. И читать Вам страшно, и смотреть Вам страшно. Может у Вас проблемы? Неконтролируемые приступы страха на лицо =) И вообще, на вкус и цвет фломастеры разные. Вам дизайн не нравится, зато кому-то другому нравится. Всем не угодишь. И что значит "вы смеете утверждать о создании кастингов". Да смеем. Потому что лично я кастингов раньше не наблюдала. Не спорю, я не ролевой задрот, поэтому всех ролевых проектов я не знаю и не слежу за их развитием. Играю исключительно на нашей ролевой и мне фиолетово кто и когда проводил кастинги до нас. Главное, что по тематике Дневников вампира мы были первыми. А разбираться правда это или ложь, которая, кстати, пишется с мягким знаком, мы не собираемся. У нас есть дела и поважнее. К тому же этим занимаются за нас. Вот Вы к примеру =) Мы не знали о кастингах, а Вы нам прямо глаза открыли. И что значит мы никто? Никто, кстати, слитно пишется. Так что если говорить о низшей ступени эволюции, обратите внимание хотя бы на свою грамотность. Кто из нас на низшей ступени еще поспорить можно =) И цветные ники - это тоже наше личное дело. Мы не для того, чтобы отделить админ-состав от простых игроков, это сделали. А чтобы игрокам и особенно новопришедшим, было проще ориентироваться к кому обращаться за помощью. Нам опять же без разницы прошлый век это или не прошлый. Мы ни на кого не ровняемся. И хватит уже желать нам пересмотреть свою ролевую. Что вы к нам прицепились? Я же вижу, что вы пришли с соул лава. Уже второй раз к нам с соул лава приходят. Мы спать спокойно не даём этому проекту или что? Свою ролевую пересматривайте, раз вам доставляет удовольствие пересматривать ролевые проекты. Вы, конечно, можете продолжать писать здесь комментарии и дальше, но смысл? Лишний раз демонстрировать свою неграмотность? Всего хорошего, не хворайте.
С днём рождения, дорогой и любимый город инцестов! В это сложно поверить, но вот наконец настал и наш черёд праздновать своё полугодие. Дата не такая уж и крупная как, например, год или полтора, но это уже достижение для нас. Это мой первый проект, как администратора, поэтому мне особенно приятно, что он выдался таким удачным. Фортуна благоволит нам, широко улыбаясь. Я могу с уверенностью заявить на весь мир, что я люблю эту ролевую, и люблю людей, которые на ней обитают. Спасибо вам за всё. Спасибо за теплые слова, за поздравления. Админ-состав 2 недели готовился к этому событию, и это еще не все сюрпризы, которые сегодня вас ожидают. Мы любим вас, и мы трудимся для вас. Спасибо за то, что вы это цените. Спасибо, спасибо, спасибо! Спасибо гостям, которые заходят к нам на ролку. Спасибо моей маме =))) У меня сегодня приступ любви, не обращайте внимания. А еще... еще мы придумали ТАКОЕ! В общем, через несколько дней ждите новых сюрпризов от команды Mystic Falls. Репортаж с места Дня рождения подготовила Кэритас
Отличный форум) зашла из-за интереса, а уйти не смогла) Кэролайн поймала, связала и заставила) (это конечно шутка) зашла , прониклась атмосферой и уйти уже не смогла) отличная ролевая затягивает))) прекрасый колектив) Керр, Роуз, Леночка, Бонни девченки вы сплошное чудо!!! я недавно у вас, но уже обожаююю))) и кстати с полугодием вас, всего самого самого лучшего) ваша Айринка)
Друзья, и вновь я хочу высказаться!) Заметила любопытную тенденцию: чем меньше мы оставляем тут отзывов, тем активнее идет игра на нашем форуме. Все тривиально. До безумия. Просто-напросто нет времени отписаться тут!!!) Нет, я не поэтому сочиняю отзыв в 4 утра=))Хотя че уж там, да. Я свободна только в это время хДд И то не всегда :Р Минуло лето, а игра шла полным ходом! Какой другой форум может этим похвастаться!? Единицы. Более того, администрация настолько чуткая, что дала возможность игрокам войти в режим будней. Произошло много событий за это лето. Нас пытались, хоть и неумело, но копировать (отчего лично я раздуваюсь от важности и гордости хД На нас равняются, а это вам не хухры-мухры :Р) Нашей ролевой исполнилось 6 месяцев, и по случаю этого грандиозного события администрация форума и игроки-активисты подготовили такой праздник, что, думаю, словесного описания будет мало. Если бы я имела возможность записать аудио-послание, то я бы это сделала, коротенькое, минут на 40 :Р В общем, все игроки, так или иначе проявившие себя на нашем форуме, получили, не поверите себе, Оскары!! Даже церемония вручения была) Не обошлось без неадекватных космонавтов*шаркает ножкой*, хитрых двойников и блондинок в тупке) Море позитива, смеха и положительных эмоций. Мало того, все еще и подарочки получили!!! Я в восторге от форума, от игры, от общения, от эмоций... В общем, я никогда не устану говорить спасибо создателям Мистик Фоллс! Я Вас люблю, спасибо, что дарите мне возможность общаться и играть с потрясающими людьми, многие из которых стали для меня второй семьей! У меня даже мировоззрение поменялось. Раньше я не представляла себе, что можно подружиться в сети. Как же я ошибалась. Лично для меня Мистик стал не просто ролевой игрой, этот форум дает мне возможность поделиться с людьми тем, что я говорю только единицам в реальной жизни. Не устаю поражаться, насколько все сбалансировано. То есть, как мы успеваем все!? Активная игра, убийственный флуд, потрясные конкурсы - участвуешь и получаешь удовольствие от мини-рассказов игроков. Даже я, привыкшая добиваться своего и быть первой, теперь понимаю смысл фразы «Главное не победа, а участие» Столько эмоций, да... Словами всего и не передать! Ах да, за последний месяц к нам присоединились замечательные люди, хочу это выделить отдельно. Я рада до безумия, что наш коллектив растет. Юморные, искренние, талантливые! Наш форум, как редкий камень-самоцвет, таковой еще нужно поискать, не перестает наполнять мое сердце положительными эмоциями, а бредовую головушку вдохновением! Вы даже не представляете, насколько приятно чувствовать себя частью этого мира! Не представляете, да!?) В чем проблема! Теките к нам, друзья :Р Тут я перестаю хлюпать и утекаю хД Статичная подпись: Ваша Латина – Альбина ака Альбус, ака Альфа-Ромео, ака Пупусик, ака Главная Амеба, она же монструозная амеба со вкусом теста оО, ака амебообразный гопник ака Елень)