Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kuroshitsuji: нерассказанные истории Лондона»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kuroshitsuji: нерассказанные истории Лондона Добро пожаловать на ролевую игру по Темному Дворецкому! Мы рады видеть всех, вне зависимости от того, собираетесь вы играть или нет. Проходите и присаживайтесь у камина, мы подадим вам чай с печеньем, а также расскажем, что нового происходит в Лондоне...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Антей | 1203-60-0616
02.09.2011 | 05:55
Российская Федерация
Игра одна из лучших, хорошая атмосфера, интересные игроки и игровые локации. На самом форуме еще не играю, но при чательном изучении пришел к выводу, что стоит остаться не в качестве гостя или временного игрока, а в качестве игрока, который активно участвует в жизни форума.
Администрации желаю успехов и продвижение.
Антей.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Johnny Hale | 2283-14-9891
17.03.2011 | 22:04
Российская Федерация
Замечательная ресурс-ролевая с доброй, не пафосной (а такое часто бывает оО)Администрацией, которая понимает чужие "бзики" и помогает с ними бороться. хд
Интересный сюжет, где каждый сможет найти себе место, множество отличных акций, качественные игроки, замечательный дизайн - все это, несомненно, выделяет этот форум среди прочих... (Потому что порой такоое встретишь.. хх") Но помимо этого есть еще одна особенность, которая заставляет лично меня возвращаться сюда снова и снова: это некая атмосфера уюта и... спокойствия, что ли... оо" Все участники - одна большая семья, а форум - одно большое общежитие, где вечно что-то происходит. х)) Джонни одобряет, в общем. XD
5
Аннетт | 2389-38-7224
18.03.2011 | 11:05
Российская Федерация
На этот форум меня пригласил друг, и, хоть не получается очень часто появляться по личным причинам, я все равно очень рада, что познакомилась со всеми, что участвую в такой интересной игре) Замечательный ресурс с очень добрыми и приветливыми людьми, причем это касается не только администрации)
5
Ктулху-сама | 3366-7-2082
22.03.2011 | 21:18
Грузия
Ролевая сразу выделяется своей простотой. Хорошее оформление правил: и смешное, и серьезное, и строгое, и не требовательное. А так как правила - первое, куда обычно заходят люди - это очень важно для проекта.
Да и то, что это - проект, а не просто ролевая, тоже очень интересно. Когда-то я мечтала, чтобы кто-то создал такой форум, и вот, пожалуйста))
Игроки на форуме прекрасные и очень общительные. Кажется, они даже из отпетого партизана смогут сделать флудера.
А администрация у сайта прекрасная. Редко сыщешь тех, кто действительно берегут свой ресурс и уважают каждого игрока, понимая, что сами админы тоже обычные люди.
В общем, ролевая стоит своей оценки!
5
Doll Natalie | 2467-86-8617
27.03.2011 | 15:12
Украина
Мне очень нравится ролевая. Админы очень добрый, ка ки дизайн. Нет того пафоса, когда боишься написать анкету. Потому, что видишь, что не потянешь. В общем правильно, что есть тема, где администрация помогает начать игру. Побольше таких ролок, потому что мне она очень нравится ^ _ ^
5
Chantal | 4127-0-1817
27.03.2011 | 15:24
Российская Федерация
Что могу сказать о ролевой,пожалуй то,что она самая лучшай из всех тех на которых я играла.Сама ролевая очень интересно оформленна,правила нестрогие,с юмором,что пожалуй,мне очень понравилось.Очень интересный сюжет,много акций,конкурсов. Замечательные администраторы,добр ые и отзывчивые,не на каждой ролевой найдешь таких.А вообще мы все как ОГРОМНАЯ семья,любим и уважаем друг друга.
К сожалению,здесь только 5-ти бальная система,но ролевая заслуживает все 10 баллов)
black dahlia | 4201-06-0448
29.03.2011 | 21:46
Украина
Давно я такой приятной ролевой не видела. Наверное уже почти год как. Приветливая администрация, приятные игроки. Честно говоря, когда просматривала топ и увидела эту ролу, сразу же решила регистрироваться именно тут. Хоть и пришлось немного повозится с выбором персонажа. В общем что-то я кучу температурного бреда написала. Спасибо, за то, что вы есть, и что приютили меня под своим теплым крылом.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.