Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The L Word»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The L Word Шумное месиво культуры. Жаркие пляжи, высокие волны, роскошные рестораны, дорогие автомобили. Истинные мечтатели, вечные оптимисты. Гетеро, геи, лесби — какая, к черту, разница? Расслабьтесь. Получите удовольствие. Ведь это солнечный Лос-Анджелес!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
от Кокс | 2211-43-0150
01.11.2015 | 20:43
Российская Федерация
Передаю благодарность за такое чудесное и прекрасное место, в которое можно год за годом возвращаться! так держать!
Ваша Кокс)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Купер | 3445-54-5990
23.03.2012 | 12:39
Российская Федерация
Любимый мой Эль, с юбилеем тебя!
Год - это не так уж много, но и совершенно не мало для ролевого мира!!! На форуме я почти с самого начала, повстречал тут массу интереснейших людей, получил уйму сильнейших эмоций, да и вообще, безумно влюблён в царящую там атмосферу!)
Nuisance | Рыжая-бестыжая | 3292-00-0072
05.04.2012 | 00:44
Российская Федерация
Что сказать, форум просто великолепен! Я ходила вокруг него около полугода, неоднократно рекламила, но все никак не решалась прийти. А сейчас, наконец, сделала это, и не пожалела совершенно! Все очень душевные, влиться в коллектив не составляет никакого труда, потому как принимают очень тепло и радушно. Администрация выше всяких похвал, вполне адекватные и понимающие люди. Очень радует организованность игрового процесса и наличие локаций (!), что в последнее время редкость для ролевых просторов. Приятно вдохновляет активность ролки, туда хочется заходить вновь и вновь.
За довольно короткий срок я успела привыкнуть и полюбить очень многих людей с этого проекта, так что - так держать, ребятки, вы лучшие! Х)
5
Adam | 4769-5035
10.04.2012 | 23:29
Российская Федерация
Все написанное выше говорит лишь о том, что люди оставляют хорошие отзывы, лишь для того что бы повысить свое "я" в глазах администрации. Впервые я встретил ролевую где тебя просто не слышат, а может просто не хотят слышать. Человек который просто приходит туда поиграть никогда там не уживется. Если вы хотите пойти на эту ролевую, вы как минимум должны отдавать ей 24 часа в сутки, а то вас удалят. Но самое что интересное, амс так красиво рекламируют свой проект, и так же легко отказываются от своих участников. Не понимаю зачем приглашать, если вы не дорожите игроками?? Никогда туда не вернусь, и не посоветую остальным туда идти. Если хотите нормального отношения выбирайте другой проект, и никогда не читайте отзывы о них, большинство это просто лицемерие!!!
Амс | 1453-27-3400
11.04.2012 | 09:28
Российская Федерация
Участник Adam Brook был удален за нарушение правил ролевой, с уведомлением об этом за три дня до этого. Вы появлялись на форуме, поэтому необходимости писать Вам в средста связи мы не видели. Лс со ссылкой на соответствующую тему. Мы не требуем от Вас 24 часа в сутки, очнитесь. наши требования - посещение 1-2 раза в неделю, и как минимум 1 сообщение в неделю. Иначе Вы считаетесь неактивным. На нашем проекте нет "зависших" только благодаря этим пунктам, которые все соблюдает за редкими исключениями, кто "отмирает". Поэтому считаю Ваш отзыв написанный на эмоциях - провокацией и не более чем. Желаю Вам удачи на другом форуме и побольше уважать себя, чем плеваться на наш форум своими претензиями.
Lombardo | 9566-9-1036
11.04.2012 | 12:26
Российская Федерация
Adam Brook написал лично главному администратору ролевой, о том что восстановит активность, но не был услышан. Теперь же за нее отдувается полный админ состав ролевой, который мне искренне жаль. Администрация даже не будет вас слушать если у вас возникнут какие то проблемы. Она заботится лишь о себе. В данном случае я имею ввиду только главного администратора!!!
Амс | 1453-27-3400
11.04.2012 | 12:35
Российская Федерация
В списках на удаление - было написано, что необходимо отписать в теме "Отсутствие/Уход", а не писать администраторам в ЛС. Главный администратор просто не успела прочитать Ваше сообщение до того, как другой администратор удалил вывешенный список игроков. За это мы извиняемся, да, действительно, не успел главный администратор оперативно информацию от игроков принять. Но все остальные обвинения в сторону нашего форума я считаю необоснованными и надуманными. Мы думаем о каждом из игроков.
Kirion | 2384-52-2687
11.04.2012 | 12:36
Российская Федерация
Побывал в гостевой ролевой, блин амс вы реально не правы, не ужели вам трудно это признать???
Если вам действительно оставляют средства связи, почему вы ограничиваетесь ЛС?
Если вам написали в ЛС три раза о том что игроки остаются?
И даже если вы вдруг не успели прочитать, каким образом тогда вы их удалили, еще не дорешав проблему? Честно извеняюсь перед человеком который на ЛИЛе приглашал меня к вам, я не приду, я не хочу потом столкнутся с подобной проблемой. И если честно, девушка амс написала что не хочет брать ни с кого пример. Поверьте, лучше бы взяли, полезно было бы. Спасибо за внимание
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
25.04.2012 | 02:01
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
Сегодня странный день, сегодня я посещаю брошенные мною ролевые х) и, как ни странно, куда-то хочется вернуться.
Эль, принимай меня обратно!
Знаете, а ведь я тут от создания. Я видела своими глазами, как Элис выхаживала ролевую первое время в одиночку, буквально вылизывая все до последней точечки. И у нее получилось. Отсюда не хочется уходить, сюда хочется вернуться, если совершил ошибку. Прости меня, Элис.
5
кто-то | 1407-46-4834
01.05.2012 | 13:15
Российская Федерация
на мой взгляд, на этом форуме царит очень дружелюбная и, я бы даже сказал, семейная атмосфера! понимающая администрация, активные игроки с высоким уровнем игры - это ведь основополагающие моменты при создании форума и поддержании его на плаву! Форум существует второй год - что не часто можно встретить в настоящее время среди форумков-однодневок , кроме того, эль ворд - единтсвенный в своём роде, а все те попытки создать нечто похожее светились провалами..
Удачи форуму и побольше игроков, которые, боясь туда идти, сами не понимают, что теряют!
Рокси | 2121-55-2271
04.05.2012 | 07:44
Российская Федерация
На этом форуме сравнительно недавно и уже успела со всеми сродниться! Уже всех очень люблю, сколько была на ролевых, никогда не было такой тёплой атмосферы. Замечательный сюжет и лучшая в мире админестрация!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.