Игра происходит по седьмой книге и вполне канонична. Однако наше правило таково: все, что не запрещено - разрешено. Море мини-квестов, канонических и не только, возможность создавать своего персонажа. Мы продолжаем творить историю! Будь с нами!
Действительно, очень дружный коллектив. Радует, что можно много всего придумать, и администрация оценивает это положительно. Интересно играть, и вообще приятно находиться на форуме и ВНЕ форума с форумчанинами!)) Приходите, не пожалеете!)
Приветствуется новые идеи которые всегда могут заценить администраторы. Царит дружественная чуть ли не семейная обстановка. Всегда приятно зайти и почуствовать себя частью великого магического мира:)
Ну, что я могу сказать? Этот форум открыл для меня ролевой мир, радость писательского форумного творчества,радость и всячесть администрирования. Но и это все не главное, что принес Поттер-форум в мою жизнь. Важно и бесконечно ценно то, что на нем повстречала людей по которым скучаешь отсутствуя даже немного. Это когда, не имея возможности выйти в интернет хищно посматриваешь на другие компьютеры, встречающиеся на пути, прикидывая, а есть ли там интернет, а если я туда залезу... И все это радует!Совершенно непередаваемые ощущения, форум ради которого стоит забросить какие-то дурацкие дела и сделать их когда-нибудь потом. В следующей жизни, вероятно. Хотя и зная, что форум ждет, можно и побыстрее их все сделать и на чистом вдохновении. И даа - вдохновение, вот что дарит форум и его игроки. Такое чувство, что не оставляет очень долго, заставляющее улыбаться, как бы печально все в жизни не было,вспоминая чьи-то фразы в беседке,посты,орган изационные моменты. Все, совершенно все приносило и приносит радость. С первого дня регистрации. Нет, с первого посещения еще гостем. Зацепило с первого взгляда - отныне и вовек!) Благодарности нет предела, и нет слов выразить всем тем кто работал, играл и присутствовала на форуме в любые его времена, всю свою признательность и счастье. И мы не просто играем, регистрироваться у нас на форуме, чтобы исчезнуть - это не про нас. Приходите и оставайтесь, мы - большая дружная семья и этим все сказано! (кхм, и я хотела кратко...))
Мне очень нравится то, что Пожирателям Смерти на этом форуме тоже есть, чем заняться. Нас много - и нам весело. Все вхарактерные, но при этом такие же живые люди. Очень часто на играх только студенты обладают выпуклыми характерами и интеерсными отыгрышами, ПС же прибывают как по звонку лишь для того, чтобы обеспечить необходимыми переживаниями Поттера и прочих "добрых" и для дальнейшего течения сюжета. здесь же - все не так. Я определенно нашел своих соратников по правому делу!
Это моя первая ролевая в жизни - потому что до этого я был на подобных форумах (не по ГП) в глубокой юности - и мне здесь очень нравится. Что особенно приятно - завел многих "он-лайн - друзей" на этом форуме, хотя раньше не думал, что можно тк подружиться с людьми дистанционно. Так что из плюсов можно отметить прекрасный коллектив. А также - грамотность и глубину выкладываемых постов. Честно говоря, администрация многое делает для благообразности текстов, выложенных на игру.
Да-да, отличная ролевая. Согласна с Люциусом. Например, нападение Пожирателей на Нору запомнилось очень ярко. Даже могу сказать, что это один из самых любимых моментов, потому что там нашлось место всем игрокам. Отыгрывали свадьбу долго и со вкусом, а потом раз и нападение. Ух, как это было здорово. Очень дружно и интресно. *ударилась в ностальгию и утирает слезу* А главное, как верно подметил Люциус, себя раскрыли, как светлые, так и темные с разных сторон. Который раз досадую, что из форумов нельзя сделать книгу..
Моя семья - Драко и Люциус, это исключительные люди, как в жизни, так и в игре. И я бесконечно счастлива быть с ними и играть на этом прекрасном форуме.