Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Velvet»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Velvet Фанфик-ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неординарный сюжет, гибкая игровая система, замечательный дружный коллектив. Много свободных канонов. Лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать. Мы ждем именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
velvet | Драко Малой | 1392-88-6236
06.01.2012 | 03:03
Украина
Аватар пользователя velvet
Спасибо всем кто с нами, и всем, кого мы ждем...
5
Gaby | 2768-8-0946
10.01.2012 | 19:15
Российская Федерация
Дизайн очень неудобный, главная страница ужасна, зачем-то рожи чуть ли не всех героев ГП выставлены на ней. А где игра, собственно? Матчасть, фанатское творчество... Вот, собственно, и все. Как вас в топ допустили?
Ответ: [s]Милая ватрушечка[/s], В принципе, я не должен отвечать на ваше сообщение, но все же снизойду. Посмотрел я ваше "творчество"... промолчу на счет удобства, дизайна и т.п., особенно меня баннеры с Тимошенко улыбают, так уж сказать, никому не в обиду: 100500 рож политиков, которые имеют непосредственное отношение к миру Гарри Поттера - это нереально круто. А на счет самой игры, простите, но мы уважаем афторское право своих игроков и не открываем доступ к сайту каждому первовстречному Т.В.П. и ТРОЛЛЮ, заглянувшему к нам на сайт позлорадствовать лишь потому, что мы лидируем в проекте хД По крайней мере, у нас на ролевой нет индивидуумов, которые не умеют читать и не понимают простых слов вроде "Акция" и "кликни на картинку". И слава Мэрлину, что подобные игроки, называющие героев произведений ДЖ.К.Роулинг "рожами", у нас не водятся. У нас серьезный, оригинальный и единственный в своем роде проект, а не проходной двор, и если вам хочется получить хотя бы минимальные права доступа, то уж будьте добры потратить минуту времени, нажать пару кнопок и зарегистрировать свое ЦБ, а не орать в топе, что у нас что-то не так. Простите, но со стороны вы выглядите ужасно и жалко, и выбрали крайне неудачную стратегию по устранению конкурентов. Научитесь проигрывать с гордостью. Без уважения, не ваш Д.Малфой.
Gaby | 2768-8-0946
12.01.2012 | 19:25
Российская Федерация
У вас неудобный дизайн а-ля "вырви глаз". Да и громоздкий очень - долго грузится, а картинки с лицами его только утяжеляют. И цветные ники по факультетам не подходят к дизайну. А о каком дружном коллективе идет речь, если администрация грубит, хамит и, ох нет, носит короны? На критику вы отреагировали неадекватно, начиная критиковать что-то, о чем лично я понятия не имею, назвав меня ватрушечкой и троллем, написав про конкуренцию, о которой я тоже ничего не знаю. К вашему сведению, пишется аВтор, а не афтор. На этом ресурсе администрация грубая и неграмотная.
Ответ: Gaby, на данный момент моей целью является уточнение некоторых нюансов для людей, которые заходят к нам в гости и вынуждены лицезреть то, что уже произошло. И смею Вас заверить, на критику я отреагировал более чем адекватно, потому что хозяин проекта видит в топе и Ваш айпи и сайт, откуда Вы пришли, оставив свой комментарий. Я очень не люблю игру теней и недомолвок, за сим просто по детски глупо делать вид, что Вы не понимаете того, на что я очень открыто намекнул. Не буду отрицать, вполне логически обоснованное негодование. Можете относиться ко мне, как Вам угодно и говорить все что заблагорассудится, это полностью Ваше право. Но помните, черный пиар, это тоже пиар и я далеко не слепой и не глупый человек. Будьте добры, нести ответственность за свои поступки и честно «играть», умея с гордостью признавать свои ошибки и поражения. Это просто добрый совет, очерняя кого то, к сожалению, Вы не становитесь лучше.
Ихтиандрус | 1080-4-1750
13.01.2012 | 14:34
Российская Федерация
Понравилось: матчасть (не знаю, вами ли написанная, но неплохо)
Не понравилось: дизайн, особенно картинка на главной странице (ощущение такое, что она ну не в тему) и шрифт бы поярче, а то на фоне коричневого бежевый плохо различается.
Но общая оценка: ничего особенного, увы. Нет изюминки. Ролевых по ГП много расплодилось, поэтому вы в этой серой массе. Работать и работать над ней.
P.S. не понравилось имя Панси, ведь всегда была Пэнси.
Пэ | 3468-12-2079
13.01.2012 | 16:55
Российская Федерация
Выше можно увидеть наглядный пример того, что зависть делает с людьми. Хе-хе. А это ведь очень, очень нехорошее чувство.) Не хочется переходить на личности, но что можно сказать о человеке, который обвиняет других в неоправданной грубости, а перед этим сам же грубит и сыплет очень агрессивной критикой?.. Печально, что кругозор нашего пользователя ограничен двумя-тремя понятиями о "хорошем" и "плохом" дизайне, которые не хотят, и, видимо, не могут открыть для себя в этой сфере нечто принципиально новое. Но, что ж поделаешь, все множество гениальных изобретений, теорий, открытий и т.п. подвергались жесточайшей критике толпы. Жаль, что так страдает уровень культуры.
Еще один со стороны | 3364-45-8727
13.01.2012 | 17:21
Российская Федерация
"Но, что ж поделаешь, все множество гениальных изобретений, теорий, открытий и т.п. подвергались жесточайшей критике толпы." (с) ваша цитата
Льстите себе, сударь. Ибо ни гениальных открытий, ни толпы у вас нет. И, кстати, забавно наблюдать, как администратор с пеной у рта доказывает, что его тут поливают грязью другие форумы-конкурентыы. А дело всего-навсего в объективной оценке вашей игры. Придя сюда, вы действительно полагали, что вас будут восторженно хвалить? Корона-то и вправду у вас на голове. Снимите.
Ответ: Ув. аноним. Нам не нужны ни лавры, ни лесть, ни похвала. Но целенаправленного потока грязи, исключительно от людей с одного и того же ресурса мы тоже не ожидали. Вас никто не насильно не тянет на ролевую, которая Вам не подходит по тем или иным причинам. Но то, что Вы делаете, даже просто по человечески не красиво. Мы принимаем адекватную критику людей которые хотят играть с нами, а не пытаемся угодить каждому встречному, которого что то не устраивает.
velvet | Драко Малой | 1392-88-6236
13.01.2012 | 17:53
Украина
Аватар пользователя velvet
Отвечу кратко и лаконично – у нас ролевая, а не Дом2. Так что все грязное белье, разборки и собственную неадекватность, настоятельно попрошу держать при себе.
Все ответы на возникшие у Вас вопросы, а так же комментарии к происходящему будут публиковаться в новостях и непосредственно у нас на сайте.
Дракон | 5329-3-7141
14.01.2012 | 02:03
Российская Федерация
Дизайн и правда не удобный.
И запутаться легко... Зашел, посмотрел и ушел.
Не зацепило.
ёлка | 1487-83-0838
14.01.2012 | 17:28
Российская Федерация
Люблю тематику ГП и не смогла удержаться, чтобы не заглянуть на новую игру. А тут еще такая перепалка...
Посмотрела игру. Нда. Было бы из-за чего ругаться. Это ж надо так бездарно и скучно оформить форум! В данном случае имею в виду не дизайн (!), я на него редко смотрю, а структуру и организацию игры/тем/разделов. имхо
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.