Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Этрин: новое время»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Этрин: новое время Этрин — великая империя, где магия давно стала наукой и не изумляет даже детей. Это государство, ведущее передовые исследования в области технологий, главенствующее на море и на суше. От Этрина отвернулись боги, и многие хотят оспорить его место в мире.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
МилыйПтах | 3091-12-2222
25.05.2012 | 15:23
Российская Федерация
Аватар пользователя МилыйПтах
Да, особенно радует, что в данном случае за словами "оригинальный авторский мир" скрывается действительно оригинальный авторский мир, а не токсично-неоновый винегрет из всех известных волшебных существ. Атмосфера - выше всяких похвал: этот мир сдержанно элегантен; проработан он замечательно, а в сюжете каждый найдет себе занятие: солдату - война, моряку - море, интриганам есть, где поинтриговать, а любители антуража получают красивейший детализированный антураж. Серьезно, но не до скукоты и формализма, и легко - но не до алогичности и бессвязности. Золотая середина - наш выбор)
Ну и что греха таить, игроки хороши - зачитаешься)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Баська | 3309-15-2517
18.08.2011 | 10:17
Российская Федерация
Самый лучший форум из тех, что я встречал. интереснейший авторский мир, лихо закрученный сюжет и великолепные отыгрыши. Но вся соль в атмосфере. Атмосфере мира, построенного на интригах и войнах. Мира прекрасного, но жестокого. Впрочем, юмора и стеба тоже достаточно))
Отдельно надо отметить восхитительный дизайн и мастеринг. Работа администрации не поддается нарекания, это просто ВАХ! Плюс дружный коллектив. В общем, здесь хочется остаться.
Только 5.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.