FRPG "S.T.A.L.K.E.R.: новая война" - это новый мир, описывающий будущее развитие Зоны отчуждения, которая стала местом обитания опасных мутантов, удивительных аномалий и отважных сталкеров - искателей артефактов.
"Тут жестко стелют, много берут, но много дают взамен" (По книге "Блюз 100-рентген") Конечно, ролевая не такая живая как хотелось бы. Думаю, что у каждого сайта была черная и белая полосы. И сейчас у этой ролевой она какая-то серая. Если не сложить руки, и не отправить все в топку, то выкарабкаемся. Ролевой пять баллов. Атмосфера имеется. В АМС кого попало не берут. На сайте ни одного быдла.
Ну остальные сайты - это конечно "Твоя собственная Зона". Хотя сейчас мне их сайт даже нравится. И ещё кое-что... Как ты можешь утверждать, что мы спамили, если у тебя нет даже айпи или ников? Инстинкт чтоль? xD
Так оставляли ссылки на ваш сайт. И подписывались вашим сайтов.
Ответ: Мы так плохо выглядим, что бы нам была нужна реклама за счёт другого сайта? Который, хочу заметить, далеко не так уж популярен, в отличие от "Хроник" или "Зоны Теней"...
Думаешь, что мы такие тупые, чтобы подпись оставлять? Типа как в книге в "Воины Зоны" - "Здесь были люди со сталкербазы"? Мы бы о себе и следа бы не оставили. Да и не спаммеры мы.
STIG, благодарю за отличный и очень хорошо проинформированный комментарий, но я, по не понятным причинам, не понял, что именно я украл с какого-то сайта... <_< (тут был сарказм)
Во-первых: прошу не оскорблять меня и игроков сайта, что ты сделал в своём первом комментарии.
Во-вторых: никакого плагиата нигде нету. Сайт недавно пережил вайп, т.е. полную очистку форума, после чего локации были заполнены заново. И всё, что в темах форума - идеи лично каждого из Админ-состава сайта и идеи эти новые, ни у кого не украденные.
В-третьих: никакие модераторы ни с какого форума ничего не писали. Если что-то подобное было - почему вы не сообщили об этом сразу Админу сайта - мне? Я бы тут же убрал их с поста "Модераторов".
Из выше перечисленного я могу предположить, что это просто пиар, за счёт нашего сайта. Но спасибо всем, кто не забывает посетить наш сайт, что бы потом его обвинить в чём-либо - это и для нас небольшой пиар =)
З.Ы. Сайт был закрыт от посторонних глаз уже давно, а гостям видны лишь правила, анкеты, и прочее из "Инфо-блока".
З.З.Ы. Если пишите комментарий и обвиняете нас в чём-то (спаме, плагиате или ещё в чём-нибудь), то прошу приводить доводы. Без них ваши слова, как ветер - в одно ухо влетел, в другое вылетел. А иначе - молчите и плачьте в тряпочку.
Ну как заметил мой товарищ, то это довольно хорошая реклама для нас, но кто такой добродетель? Обьязательно при отписи подарю ему несколько штук xD. В общем у вас есть к нам ещё какие-то претензии?
Ролла отличная. играю уже не первый год и всем доволен - и ГМами, и админами, и игроками. STIG, странно, у меня мазилла - и с дизайном все совершенно нормально, ничто никуда не "летит". Дальше. Ты обвиняешь админа в том, что он что-то украл с твоего сайта? Так не будь голословен, кинь сюда ссыль на те темы со своей роллы, которые у тебя "украли". Если же доказательств не имеешь - не засоряй эфир. А по части игроков - на ролевой действительно был период застоя, но после вайпа он миновал, играть стало интереснее
Ребят, кстати возвращаясь к теме плагиата и подписи. Я тут обнаружил на одной давно убитой ролевой человека, который подписался нашим сайтом и хамил других. Парни, это чистая провокация! Любой из вас НЕ БУДЕТ указывать свой сайт например в чате ( во многих чатах есть спецстрочка), когда оскорбляет кого то. Это кто то намеренно хочет стравить две ролевые. Ну представьте, к вам приходит какой нить тролль и начинает обкладывать сайт фикалиями, при это подписавшись "якобы" своим сайтом. Парни, это замечено мною уже не однократно. Будьте умнее их.
Реально, стиг, ты даже не указал с какой ролевой украли и что украли, тоже самое что я скажу, я сто процентно знаю кто будет следуйщим прездидентом РФ. у меня ведь нет никаких доказательств. А ролла отличная.
Уахаха, ребята! Как интересно лицезреть тут STIG'а, который не поленился и здесь оставить свой бессмысленный комментарий) Но я сюда не для смеха пришла, а для дела! Хотя одно другому не мешает =)
И да - не удивляйтесь. Я наконец-то дошла до сайта на первом месте в этом небольшом, но известном топе.
"Всё началось неожиданно"
Очень интересно наблюдать, как сайт, на который раз в день заходило только два человека - Админ и, как можно предположить, его лучший друг, всего лишь за несколько месяцев добился того, что сейчас имеет! А что именно он имеет и нет - я расскажу:
"А ты думал жить легко, братец сталкер?"
Да... Когда я впервые увидела сайт с его старым дизайном, с его корявыми правилами, с его не правильно и не аккуратно расписанными локациями - я подумала, что это очередной сайт какого-нибудь 10-летнего мальчишки, которому просто было нечего делать, но... что мы видим сейчас? Вот именно! То, что нужно настоящей роллевой по Сталкеру - это хороший и, что главное, умный Админ-состав, красивый дизайн, игроки и, конечно же, атмосфера заброшенного Чернобыля. Но (как мне нравится это слово =) ) я лично разберу всё по деталям и попробую найти минусы среди этих больших плюсов...
"Быть или не быть? Вот в чём вопрос!"
Очень приятно наблюдать, что Администрация заботиться о том, что лучше будет для игроков, а не довериться своему мнению и всё. Любое нововведение, любое новое правило, любая мелочь вынесена в опрос, где все юзеры сайта могут оставить свои комментарии. Минус в этом только один - Админы всё же по опытнее игроков и прислушиваться ко всему, что они пишут - не очень правильно. Хотя я постараюсь не обращать на эту мелочь внимание =)
"Пейзаж был, однозначно, красив..."
Что бы написать о дизайне? Ну... Мне он понравился тем, что он удобен и понятен - чат там, опросы там, меню там, даже небольшой ПДА в верхней части сайта есть, что меня оочень порадовало! Вот только... Что-то он уже давненько не менялся. Может стоило бы найти что-нибудь "новое"? Нет-нет! Я не заставляю вас это делать, просто небольшой советик ;)
"И сколько же там было людей! Тысячи! Нет - миллионы!"
Ну... Людей, конечно же, на сайте не миллионы, но и не мало - на форуме кипит жизнь. Как вы поняли - я дошла до самих юзеров. Администрация, за что ей минус, не следит за игроками. Не в том смысле, что игроки нарушают правила и ведут себя, как Супермены и прочая нечисть с экранов наших зомбоящиков. Нет. Просто они... Как бы сказать по мягче? Не грамотны. Я понимаю, что все ошибки игрокам не объяснишь, но можно же постараться. Или я не права? Но... Не мне судить о вашем счастье) Может Админы просто очень добрые - я не знаю, да и не очень надо... =))
*Тут было страшно... По-настоящему страшно...*
Да-да! Админы могут напугать! Они описывают все действия ярко и понятно.
Раньше, как мне казалось, был некий Курортник. Его посты меня восхищали и пугали. Ну... Пугали в смысле величины)
именно Админы и, некоторые пользователи, за что им респект, добились той самой атмосферы, что пытались донести до нас три года подряд разработчики "S.T.A.L.K.E.R.'а".
"А что было в конце? Ничего... Просто конца ещё не было."
Я тут хотела поставить 4-ку, да подумала и решила - сайт быстро продвигается вперёд (о чём нам подсказывает первое место в топе ^_^), а значит ещё рано его судить и я уверена, что о нём узнают люди, а такие личности, как STIG, просто задавятся от зависти :p
Вердикт: 5, с натяжкой.
"Привет: Турист"-нашли Зону как курорт. В почтовом отделении бабки более злые чем у вас кровососы.
Дизай ужасный по крайней мере не я один такой
оформление режет глаза.
Неудобное меню, которое должно быть больше.
Конечно, ролевая не такая живая как хотелось бы. Думаю, что у каждого сайта была черная и белая полосы. И сейчас у этой ролевой она какая-то серая. Если не сложить руки, и не отправить все в топку, то выкарабкаемся.
Ролевой пять баллов. Атмосфера имеется. В АМС кого попало не берут. На сайте ни одного быдла.