Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители: лес новых судеб»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители: лес новых судеб Приветствуем, путник! В нашем лесу пять племён, как было изначально: Грозовое, Речное, Ветра, Теней и Небесное. Также у нас есть собственная газета, умения, флэшбек, альтернативная реальность и многое другое. Стань одним из нас, твоя судьба в твоих лапах!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Нежнобокая | 3790-67-8387
14.09.2014 | 00:20
Европейский Союз
Итак, хочу дать развёрнутый отзыв о ЛНС.
Для начала скажу, что я была и на КВ.ЗЗ (Коты-Воители. Знамение Звёзд), и на ФРЗ (Форум Рыжей Звезды), и на других, менее известных, ролевых. Скажу сразу - не зацепило. Они были для меня слишком холодными. На КВ ЗЗ я попросту потерялась - слишком много участников, на ФРЗ всё было наоборот, но меня снова не заметили.
Очутившись на ЛНС, меня приятно удивило дружелюбие, с которым проверялись анкеты. Это задало положительное начало моего знакомства с форумом. Даже технические справки и ответы администрации на вопросы новичков исполнены добра и позитива, что не может не радовать :)
Перечислю преимущества и основные аспекты ролевой:
1) В игре присутствуют кубики. Это значит, что охота (не вся), сбор трав, бой с дикими животными и т.п. происходит с помощью удачи и виртуального броска кубиков мастера игры.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
Пятно Крови | 1395-5-0157
07.11.2013 | 10:56
Российская Федерация
Я обожаю этот сайт!Он мне подарил шанс на вторую жизнь в виде -котёнка!
Рыжая Молния | 2392-35-1966
21.11.2013 | 13:21
За все мои 7 лет игрового стажа данный форум - настоящая находка. Причем не столько из-за оформления/игры/квестов и тому подобного, хотя все это тоже очень привлекательно. Более всего радует состав форума. Приходишь и чувствуешь себя "как дома". Приятная, дружественная атмосфера царит там, а для меня это всегда было решающем в выборе "места обитания". Отдельно хочется выразить благодарность администраторам и модераторам форума, за их терпимость и благодушие даже по отношению к "туговатым" участникам. Удачи в дальнейшем развитии, мой любимый форум. Надеюсь еще много-много месяцев радовать вас постами 2000+ ^_^
Жирдяй | Жир | 2123-4-3137
13.12.2013 | 12:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Жирдяй
Что тут говорить? Сайт просто замечательный. Отличный дизайн, дружеская обстановка. Достоинство ЛНС, это строгость при проверке. То бишь если ты сплагиатил, то тебе несдобровать. Но с новичками, которые мало что понимают, админы, можно сказать, нянчатся. Объясняют им всё пошагово, ни в коем случае не давят. Это я прямо таки обожаю. Но есть и недостатки, признаю. Мне, например, не нравится отношение к грамотности новичков. Администрация считает, что дети должны учиться в школе, а не на сайте. А я вот нет. Почему бы и не получить, так сказать, "дополнительно" образование? Это будет способствовать развитию ребёнка, как человека. У него будет шанс развиваться не только в школе, но и в интернете, что бы одобрили родители. Но это чисто моё мнение.
А теперь вернёмся к достоинствам. У сайта очень даже большая посещаемость, а это тоже важный критерий при отзыве.
5
Рысечка|Пушинка | 5972-698
04.01.2014 | 11:12
Российская Федерация
Здравствуйте! Хотела бы сказать, что это первая нормальная ролевая, которую я встретила за игровой стаж 1 года! Интересные сюжеты, есть погода (гыыы), красивый дизайн... Легко заработать игровые "денюжки" - бонусы. Подробно описано, как заполнять анкету... Играю с удовольствием!
Тошка | Полосатый янтарь | 3170-58-0057
12.01.2014 | 10:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Тошка
Ох, как же я люблю ЛНС. Во время чистки на ФРЗ я пришла сюда. Долго примеривалась, выбирала. И вот, я здесь. Администрация чудесная, добрая и ласковая. С новичками поступает именно так, как и сказал Жирдяй. Куча интересных конкурсов и легкозарабатываемые бонусы.))
пестролистая аврора | 1226-50-2241
26.01.2014 | 20:45
Российская Федерация
я люблю этот фору и я на нем целый год. это красивый и приятный форум
Пгмнутый | 1227-06-8082
26.01.2014 | 21:04
Российская Федерация
Я, конечно, не мастер оставлять отзывы, но все-таки попробуй. Начну пожалуй с того, что облазил действительно огромное количество форумов, но везде меня что-то не устраивало, начиная с дизайна, от которого рябит в глазах, и заканчивая совершенно некомпетентной администрацией. Но вскоре я наткнулся на ЛНС. Мало того, что он сразу привлек меня своим дизайном и сюжетом, так и более того, благодаря нему я даже прочитал большинство книг, на основе которых и была создана ролевая.
Здесь я познакомился со множеством стоящих и веселых людей, увидел, что бывает действительно хорошая и мудрая администрация, подкачал скилл написания постов, поучаствовал в интересных конкурсах и получил море приятных эмоций.
И даже после долгого отсутствия, желание заходить на ролевую у меня не пропадает.
Одним словом, это реально крутое место.
Искорка | 1506-51-8933
07.02.2014 | 21:40
Российская Федерация
ЛНС-мой новый дом. Ребята я вас очень люблю. Форум очень обрадовал, во-первых своим составом админов. С новичка просто нянчатся)) И очень дружелюбные участники. Можно сказать мы там настоящая семья. Признаюсь, это первый мой форум, но до него я просмотрела много ролевых о КВ и наконец решила остановиться на этой. Постоянно новый дизайн, что не может не радовать глаз. Красивое оформление,газеты, флуд, игры всё это способствует общению участников. Ладно скажу по нормальному...Это лучшая ролевая, которую я когда-нибудь видела)
Болото | Всемогущий Король Психов | 1067-99-9967
16.02.2014 | 03:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Болото
Что мне сказать? Что.Мне.Сказать?Я скажу что:Это самая лучнашая ролевая на свете.Просто живите, любите и дружите с ЛНС и в нем!!!
5
Остронравая | 2661-90-5079
17.02.2014 | 08:55
Российская Федерация
Я хочу сказать, что тут во всех категориях +! Процветайте, процветайте!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.