Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The dark night»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The dark night Дорогой потенциальный игрок, мы приглашаем тебя в удивительный мир, расцветший на страницах ролевой игры! Окунись в атмосферу королевских интриг, прочувствуй всю мощь стригойской силы и познай тайны алхимиков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ЛейлаФред | Стригойка | 1297-61-7330
08.07.2013 | 15:59
Беларусь
Аватар пользователя ЛейлаФред
Немиясса, Ваш отзыв больше похож на способ разжигания конфликта, дабы показать, что амс не умеет держать себя в руках и набросится на Вас с диким воплем. Боже мой, ну не понравились Вам имена латиницей написанные... Да ради Бога. Закрыли страничку и пошли даль выбирать ролку с русскими никами. Добра Вам и удачи. Для информации, имена у нас написаны латиницей, а не на английском, что указано в правилах, которые Вы конечно же не читали.
Поэтому, дорогие мои академовцы, Вы самые лучшие, самые классные на просторах ролнета и я никогда ни на кого Вас не променяю)))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Бэн МакАллистер | 4286-01-8053
28.03.2013 | 08:00
Европейский Союз
скажу честно бывал я на многих ролевых проектах (если и не играл, то в качестве рекламщика уж точно), но ни одна из ролок не оставила столь приятного впечатления как эта. адекватная и позитивная администрация с кучей идей, практически с первых минут располагает к себе, хорошие игроки и теплое общение, что еще нужно ролевику для счастья? Живи долго и процветай, Академия)
Глеб | Юный Люцифер | 3365-5-7298
07.05.2013 | 05:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Глеб
Ролевая действительно прекрасна. Единственное я не понял за что меня забанили. Сидел, ждал своей игры и вдруг на те вам появляется сообщение:
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Talia Mont-Blanca). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Извините, Вы нам не подходите! Не будьте мстительным духом, идите с миром!
Люди, человеки, кто может объясните мне пожалуйста в чем я провинился так, что меня необходимо было забанить? А в остальном повторюсь ролевая замечательная и очень надеялся поиграть на ней
5
Ответ: Спасибо за приятные слова, несмотря на инцидент. Один из администраторов посчитала, что вы активно троллите ролевую, а по правилам игры - это незамедлительный бан. Если у вас остались вопросы, то прошу оставьте свои контакты и мы обязательно свяжемся с вами и разрешим все ваши вопросы. С уважением, администрация ролевой игры.
VincentYoung | 3593-44-4522
08.05.2013 | 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя VincentYoung
Самая лучшая ролевая!
Дизайн всегда на 100, отличные игроки, найдется с кем поиграть. Админы самые замечательные на свете, и все они просто няшки(особенно наша леди-стригойка). Влюбилась я в эту ролевую с первой минуты, сижу там по несколько часов в день. Искала еще какие-нибудь ролевые, но поняла, что никакие не сравнятся с этой. Жаль, что нельзя дать оценку 6 из 5.
Ваш Винсент
картер блэк | 4900-5-4964
26.05.2013 | 00:22
Украина
Здесь невероятно интересно, весело, активно и дружелюбно) Приятная атмосфера ролки, интересные сюжеты и игроки, а также адекватные админы -все это ставит ролку на ровне с лучшими) Каждый здесь часть большой семьи. Ребята, не любить вас просто невозможно!) Так держать! Вы лучшие!)*
Саша Пирс | 2976-41-3938
27.05.2013 | 14:15
Российская Федерация
Прекрасная ролевая игра, которая затягивает так, что оторваться просто не возможно. Мы семья и я не побоюсь этого пафосного слова. Здесь все открытые и классные люди, что новичку сто процентов найдется место в коллективе. Комфортно и интересно. Располагает для общения не только на игровые темы, но и на все, что только взбредет в голову. А какие игроки! Приходишь и зачитываешься. Каждый строит свою уникальную игру, идя об руку с основным сюжетом.
Еще хочется отметить – красивый дизайн,обилие конкурсов и развлечений, грамотную мат часть и ответственную администрацию. Я уверена в завтрашнем дне, уверена, что не приду к странице профилактики, а значит, моя стригойка будет вновь и вновь оживать на страницах игры. Приходите к нам, и сможете убедиться в этом сами. (:
мистер Блэк | 1360-95-8718
09.06.2013 | 14:18
Украина
Невероятная ролевая, замечательные админы и прекрасные игроки!)) Ребята, я вас обожаю. Процветания и вдохновения вам!))*
Панделия | 1295-60-5124
22.06.2013 | 20:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Панделия
Замечательная ролевая.
Сейчас трудно найти хорошие ролевые по Академии вампиров, а эта просто выделилась на фоне других (в хорошем смысле). Здесь все смогут найти игру, администрация всегда все расскажет и покажет. Игроки отличные. А дизайн просто сказка! Всем советую, никто не пожалеет!
5
Немиясса | Свет | 1804-95-9306
08.07.2013 | 08:35
Аватар пользователя Немиясса
Заинтересовался ролевой игрой, но на первой же странице форума меня ждало разочарование. Имена на иностранном языке. Возникает вопрос: что же вы тогда на английском не пишите?
А ещё имена переведены коряво...
3
Роман Дроздов | 4268-50-5885
08.07.2013 | 15:06
Российская Федерация
Если бы и впрямь заинтересовались, то не стали бы писать столь странный и смешной комментарий и занижать оценку. Как будто впервые видите ники на английском языке, ей Богу. Ролевая шикарна, люди интересные и имена на английском языке - последнее на что я обратил бы внимание при выборе своей игры. Кто хочет играть, того это не остановит!
Lilianna | Рыжая Лили | 3996-30-1899
08.07.2013 | 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Lilianna
Немиясса, можно вопрос? А чем же именно эта ролевая не устроила Вас с английскими никами, когда другим форумам Вы ставите по "5" и там тоже присутствуют английские ники, но играют они на русском? Создается впечатление, что Вы скорее хотите подпортить репутацию и придираетесь, некрасиво так поступать. Есть разные варианты написания имен и в английском, и в русском языках. Снова нехорошо делаете, если придираться к каждой запятой, можно искать желаемое до бесконечности.
Эта ролевая - одна из лучших, какие я когда-либо видела с приятным админ-составом, дружелюбным коллективом, которые рады любому игроку, интересные квесты и всегда неожиданный поворот событий. В общем, я очень рада, что нашлась на просторе рунета хоть одна стоящая ролевая по Академии.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.