Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ТРПГ Алария»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ТРПГ Алария Мир, в который рвётся первозданный хаос. Королевство, разломанное на части гражданской войной. Здесь каждый борется за свою идею и каждый преследует свои цели. Что станет с миром, когда пламя войны погаснет? И погаснет ли?...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
KOJlOBOK | 1997-63-0739
10.11.2012 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя KOJlOBOK
Форум прописан довольно хорошо, хоть сама идея и не нова. Дизайн тоже не плох, да и игроки хорошие. Портит все лишь главный администратор, который считает себя господом данного форума. Он не приемлет никаких нововведений в саму структуру форума, хотя она вообще не проработана. На форуме бегает куча манчей с двуручными топорами и магией за пазухой. Сам же администратор самодур, который держит половину информации форума в своей голове, не желая дописывать его. Первое впечателние о форуме было положительным, но как только дело доходит до анкеты, оно сразу же улетучивается. Ибо половины придирок администрации найти в тексте описания мира будет нельзя, их просто нет. Они все у них в голове, а вы должны были догадаться и спросить их о том, что хотите написать. Может кто-то и говорил, что этот мир создают игроки.
3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Z | 1505-51-5367
19.09.2011 | 17:46
Украина
Извините, но на таком "сюжете" каши не сваришь. Очередное обсасывание небезызвестных "дроу" (всё внимание НА них, всё внимание ДЛЯ них). Скучно, уныло, плавали, знаем. Достало. *зевнул*
Дизайн? Ну-с, шапка получилась интересно, на этом всё, да.
Впрочем, остальная инфа где-то там "на подходе"... Что ж, работайте, чо.
Ответ: Спасибо за комментарий.
Альма | 3226-86-5107
23.09.2011 | 02:15
Российская Федерация
Мне кажется глупо атаковать такими сообщениями форум, который только недавно был создан. Нормальные игры за неделю не делаются, некоторые их по полгода-году вынашивают, чего ж вы хотите-то? Быстрый полуфабрикат или же долговарящийся, но хороший проект?
По поводу сюжета вообще придирка наиглупейшая - кому-то нравится играть одно, кому-то другое. Если вам не нравится - идите делайте сами, на это форуме будут собираться люди, которые хотят играть ЭТО. Вас ведь никто не заставляет здесь играть.
Что касается дизайна - шапка хороша, да, но дизайн больно ассоциируется все с той же Обителью вампиров, ссылка на которую стоит ниже. Советую подумать все же над оригинальностью дизайна - на том же коде можно создать что-то совершенно иное, персональное.
Описание рас не помешало бы расширить, могу зуб дать, хоть всю челюсть, что рано или поздно появятся люди, которые начнут спрашивать подробности мироустройства, в том числе подробности менталитета каждой расы.
Ответ: Большое спасибо за такие дельные советы. Обязательно учтем все вышесказанное, и будем стараться сделать мир таким, что бы он всем нравился. Мы публикуем новые статьи чуть-ли не каждый день, и обязательно напишем обо всем, что вы перечислили.
Элена | 1389-03-3310
24.09.2011 | 21:43
Украина
Z, Спасибо за то, что потратили время и оставили отзыв, пусть и негативного содержания. Замечания о сюжете были приняты во внимание, мы стараемся его расширить и ввести в конфликт другие расы.
Альма, Так же спасибо за отзыв, будем стараться и доводить наш проект до нужной кондиции :). Описание мира и прочее на данный момент присутствующие на форуме - это ни в коем случае не предел. Раздел библиотеки будет постепенно пополнятся новой информацией. Общее описание мира и FAQ уже на подходе, требуется лишь согласовать некоторые детали, так как нету желания публиковать сырой текст :).
За шапку отдельное спасибо вам обоим, мне очень приятно. Остальные элементы дизайна я тоже хотела бы изменить, тем более, что главный администратор не против, но займусь этим позже. На данный момент, добавление новой информации - превыше всего.
Феб | 2177-20-8761
24.09.2011 | 23:30
Российская Федерация
А мне понравилось. Понравилось тем, что есть возможность повернуть историю под себя и сделать её такой, какой хочется именно тебе. Это большой плюс. Да, может быть сюжет не столь интересен, однако плести кучу интриг должны игроки, а не администрация. Тогда это будет образцово-показател ьная ролевая. Посему - желаем удачи :)
4
Ignis | 1726-2-7165
10.10.2011 | 13:51
Латвия
Красивый, атмосферный и явно любовно холимый администрацией форум, хотя и слишком много пафоса. Очень понравился ваш плейлист
Ответ: Спасибо Вам огромное за отзыв. Приятно слышать, что наш труд не проходит даром.
Raziel-Cheize | ~Legacy~ | 1485-33-2266
23.10.2011 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Raziel-Cheize
Насчет "станет частью вас" абсолютно согласна. Возможности для игроков и их персонажей радуют количеством. И хотя имеется привязка аватара к персонажу, допустимо иметь более одного подопечного.
В общем, мне нравится сие заведение и как оно развивается с нуля. Надеюсь, что проект продержится долго, благо желания участников оказывать поддержку администрации экономят время, которое с успехом тратится на раскрутку.
Gil | 2058-33-8250
24.10.2011 | 09:31
Украина
Аватар пользователя Gil
Хороший и интересный форум, на котором, надеюсь, можно от души поиграть и пообщаться с людьми) пока на нём первый день, но сложилось такое впечатление) дизайн нравится, хотя обычно такое видоразнообразие элементов меня не цепляет) особо могу похвалить красивую рекламу))
Удачи проекту!
5
Бел-Линдис | 3253-63-7304
25.10.2011 | 14:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Бел-Линдис
Очень интересный и многообещающий форум. Хороший, читабельный, дизайн, трудолюбивая и вежливая администрация, приятная атмосфера, хорошая, активная, а самое главное качественная игра. Хорошая посещаемость. На форуме именно ИГРАЮТ, а не просто заходят, чтоб понабивать флуд сообщениями. Свобода действий персонажа, а хорошо продуманный мир (с постоянно пополняющейся информацией) позволяет хорошо развернуться в игре.
Думаю и надеюсь, что форум ждет большое и светлое будущее)
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.